Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Огромный выбор мусорных пакетов от «Мирпак»

Автор: Анатолий Радченко, 06.06.2021, 20:35:23 Огромный выбор мусорных пакетов от «Мирпак»
Компания «Мирпак» на протяжении многих лет занимается производством пакетов для мусора, за эти годы она смогла значительно масштабироваться и занять лидирующие позиции на рынке России. Она занимается не только производством мусорных мешков, но и приемом отработанного полиэтилена, который после отправляется на переработку. Выбирая мешки для мусора, стоит сотрудничать с проверенными брендами.

Несмотря на то, что производство полиэтилена совершенно не является экологичным занятием, компания вносит свой вклад в экологию страны, не только приемом полиэтиленовых отходов, но и производством экопакетов, которые очень быстро разлагаются и не наносят ощутимого вреда природе. Что особенно важно для тех районов страны, где еще не построены мусороперерабатывающие заводы и отходы свозятся со всего города на специальные полигоны.

Какие пакеты производит «Мирпак»

Компания предлагает мусорные мешки по самым низким ценам. Огромный ассортимент позволяет подобрать любой продукт в зависимости от будущего предназначения:

  • для строительных материалов;
  • для уличного мусора;
  • для раздельного сбора отходов;
  • для офисов;
  • для острых и режущих предметов и так далее.


Имеется большой выбор пакетов для обычных бытовых отходов. Кроме пакетов можно заказать бахилы, прочные пакеты для упаковки шин, хозяйственные товары и прочее. На официальном сайте можно ознакомиться с предложением компании. Все товары высочайшего качества с дополнительными рекомендациями от производителя. 

Преимущества мусорных пакетов от «Мирпак»

«Мирпак» - это компания, которая доказала качество своего товара, так как производит только надежные продукты. Среди ассортимента компании можно подобрать мешки для любых нужд от 10 до 500 литров. В день «Мирпак» выпускает более 700 тон продукции. Особой популярностью пользуются большие мешки из полиэтилена для строительного мусора, которые имеют особую прочность и выдерживают массу до 100 килограммов.

Для каждого потребителя главным является не только качество покупки, но и ее низкая стоимость, поэтому компания часто объявляет акции, скидки и начисляет бонусы. Стоимость товара всегда рассчитывается индивидуально и будет зависть от партии и расстояния до конечной точки отправки. Если клиент рассчитывает на самовывоз, то это обойдется ему дешевле. Для тех, кто покупает штучно продукцию, стоимость на нее будет выше, чем для оптовиков.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.06.2021 | Переглядів: 28797 | пакеты, упаковка, мусор

Читайте також на цю тему: