Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Город » Admin » 2008 » Февраль » 27
Admin Как в Житомире тигр прохожих развлекал. ФОТО

Admin


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Как в Житомире тигр прохожих развлекал. ФОТО

27.02.2008, 14:50:18 4432 0.0 0

Сегодня около часа дня снова по городу водили тигра. Вернее четырёхмесячного тигрёнка по кличке Аполлон из гастролирующего в Житомире цирка. Около Центрального Универмага Аполлон устал и перестав слушаться дрессировщика, улёгся на тротуар и закрыл глаза. Вокруг сразу собралась толпа любопытных.  Но, Аполлон, не обращая внимания на щёлкающие фотоаппараты и мобильники, продолжал лежать на тротуаре. От сильного тычка дрессировщика, тигрёнок рыкнул, взял в пасть любимую игрушку — тряпичного крокодильчика, и снова утратил интерес к окружающему миру.

Проходившая мимо женщина поинтересовалась, почему тигр без намордника? На что последовал резкий ответ: «А если тебе намордник надеть? Он ...<национальный фольклор>... даже с пятилетним ребенком играет и ничего!!!»

Далее продолжительное выражение мыслей, из коих, если убрать ненормативную лексику, ничего не останется.

Тигрёнок время от времени рычал, когда дрессировщик демонстративно дёргал его за хвост, и открывал пасть. Пасть даже у маленького тигрёнка впечатляющая. Справился бы с любым мужчиной без проблем.

Не можем утверждать точно, но создалось впечатление, что и тигр по кличке Аполлон и дрессировщик  по имени Алик, с самого утра оба что-то приняли на грудь бодрящего и согревающего.

Впрочем прохожим понравилось незапланированное представление. Слава Богу, тигр ни кого не покалечил.

Фоторепортаж: Руслан Мороз "За Житомир!"



























































Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо