Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Украина » Admin » 2010 » Июнь » 14
Admin В Украину пришла жара. ФОТО

Admin


Оценка: 5/5 Голосов: 1

В Украину пришла жара. ФОТО

14.06.2010, 14:03:41 6180 0.0 0

Прогнозы синоптиков о том, что лето 2010-го года может стать одним из самых жарких за последнее столетие, начинают сбываться: так, в Киеве десятого июня воздух в тени прогрелся до 30 градусов, а уже в пятницу ожидается жара до +35 по Цельсию.

В связи с этим главное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Киеве призывает киевлян и гостей столицы находиться на солнце только до 11:00, не злоупотреблять косметическими средствами и спиртными напитками, ограничить употребление жирной и белковой пищи, носить легкую одежду из хлопчатобумажной ткани и головные уборы, по возможности воздержаться от посещения лесопарковых зон города и не забывать о безопасности, отдыхая вблизи водоемов.

Киевляне, в свою очередь, стремительно меняют форму одежды, оголяя все больше тела, балуют себя мороженым и холодным пивом, а те, кому и вовсе невмоготу терпеть капризы природы – остывают, купаясь в фонтанах в центре города. Первая волна жары в столице - в фотогалерее Корреспондент.net. Фото Таисии Стеценко





























































































































Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо