Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » angelstyle » 2010 » Октябрь » 3
angelstyle Предстоящие путешествия

angelstyle


Оценка: 2.5/5 Голосов: 12

Предстоящие путешествия

03.10.2010, 22:10:23 8739 2.5 4

Завтра еду в командировку на 400км, сегодня купили навигатор Shuttle PNA-4318, надеюсь не заблужусь. Поеду в 7 районных центров. Интересно... что мне предстоит, за одно и навыки подтяну. А в следующюю суботу предстоит поездка в Киев и по Киеву. С GPS я точно найду путь обратно, в Житомир
Облагораживаем авто, купили "тюнинговые" чехлы на мою машинку, чехол на руль. С ездой уже привыкла, вот только развороты мои оставляют желать лучшего, или у машинки маленький диаметр разворота?.. Да, сегодня её мыла и полировала. Так что мы теперь красивые

Сейчас у меня на повестке дня принятие ванной и любимый сериал Анатомия Грейс, а потом люли люли... Кстате, странно но мне этой ночью ukka снилась в роли патологоанатома, она меня преследовала, а я весь сон убегала. Интересно кто этой ночью из нашей жж-ки приснится??

Прикреплённые изображения:
angelstyle Предстоящие путешествия
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Oxygen
1 Оксана (Oxygen)   • 23:27:44, 03.10.2010 [Материал]

Ангелина, ну ты и бесстрашная! Сама чтоль поедешь?

По поводу снов: мне на днях приснилось, что я с Офелией в театр пошла, но что-то не пошла)))))

И еще-патологоанатомы снятся..мож таво..не едь а????....

vasilisualiy
2 vasyok (vasilisualiy)   • 23:29:37, 03.10.2010 [Материал]

donedro
3 Петро Іванович (donedro)   • 10:41:33, 04.10.2010 [Материал]

а какая марка авто? ато я вчера во дворе в военном училище не мог проехать потому что девушка (лет за 30) поставила свой джип посреди дороги, по ее словам права ей купил муж, а ездить научили на поле (правда задним ходом не научил ))) Я не говорю что все девушки так ездят, но авто - не игрушка, вот недавно сам попал в аварию: пострадавших нет, спас многолетний опыт вождения - сманеврировал и вывел авто в сторону, выскочил на бардюр, подбросило и три раза перевернуло. Машину уже сделал. Но я не уверен что на моем месте другой бы вовремя среагировал, а удар был направлен прямо в сторону где сидел водитель .
Если уже и захотели ездить на железных конях - чисто для себя и окружающих вас людей выучите правила дорожного движения, пройдите автошколу, и тогда с уверенностью в дорогу.
NEM
4 Ivan (NEM)   • 13:04:52, 04.10.2010 [Материал]

По Киеву... Удачи с Ваши опытом вождения!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо