Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Jabber » 2010 » Октябрь » 15
Jabber А не положить ли нам с прибором...?!

Jabber


Оценка: 4.1/5 Голосов: 11

А не положить ли нам с прибором...?!

15.10.2010, 10:36:10 2796 4.1 8

На дворе легкий морозец, утро. Смотрю в окно и размышляю, за кого же голосовать на выборах мэра и прочих депутатов, которые должны состоятся 31 октября сего года. "І шось не спокійно мені" - как писал кто то из великих.

Кто то скажет, да забей, какая те нах разница кто победит. А действительно какая!?

Говорят власть портит людей, дорвались до корыта, ВО УРОДЫ, да был бы Я да Я бы показал!

Что показал? Кому показал? Тихо сопя в две дырочки брал бы, решал бы свои вопросы и не писчал бы. Пихал бы своим родным всевозможные блага участки, должности, льготы и т.д.

Ты, я, мы, вы - БЫДЛО!

(Бы́дло ср. 1) Рабочий рогатый скот. 2) перен. разг.-сниж. Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.)

Пусть говорят, что я не прав, пусть кричат, рвут глотки, пусть!!! Но от этого меньше быдлом мы не станем. Мы не умеем и не хотим жить нормально. Мы не привыкли этого делать. Мы не способны думать самостоятельно, мы привыкли, что нами будут командовать, решать за нас все проблемы. Мы бесформенное, безмозглое общество которому нужен скульптор, который из этого гавна "должен", что то вылепить. А вы много знаете людей кто из гавна, что то захочет лепить?!?!? Я знаю таких единицы, которые готовы пойти на самопожертвование, приложить не мало усилий и ради идеи идти до конца.
И, что самое поразительное, когда делается какое либо добро такими людьми, которые не ради себя, а ради кого то отдают свои здоровье и силы, так у нас еще над ними смеются, мол ты дурачок, зачем ты это делаешь никто не оценит, всем наплевать... Мы уже дожились до того, наш ум настолько уже развращен всем тем, что мы видим и слышим по телевизору в интернете на улицах что для нас это кажется ненормальным кому то помогать. Ладно чето меня занесло...

Так чего же вы тогда ждете от ваших избранников?!

Чтоб за меня все решали. А по каким принципам мы живем сами!?
1) Моя хата с краю.
2) После меня хоть потом.
3) Покорный теленок две мамки сосет и т.д.

Выгнали сотрудника с работы без всяких на то причин, хотя нет была причина, шефу он не понравился и слава Богу что не меня... Бьют кого-то в переулке, лучше обойду - а то и сам (а) получу. Врач некомпетентный или вообще внеочереди знакомых берет - лучше промолчу и чуть дольше посижу, а то мне к нему еще обращаться. Продавец обвесил, ну что я ему сказал (а), он ввиду одолжения докинет тебе еще кусок мяса мол ну и что тут такого.

Так чего же вы тогда хотите от них таких же людей как и вы сами.
Мы способны только возмущаться у себя на кухне и то тихо, чтоб никто не слышал.

Тварь ли я дрожащая или право имею - эх, хорошо было сказано. Как к нашему народу это применимо, толь перефразирую Право имеющие твари дрожащие, так думаю правильнее.

Так к чему я эти свои размышления веду. Вот думаю за кого голосовать то, если практически все МЫ одинаковые, и попав в ту среду где и сидели эти "ГАДЫ" Шелудченко и прочие, почему это вдруг МЫ будем себя вести по другому!???!?!? Скажите уважаемые чем мы лучше ИХ - этих чиновников - ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вам отвечу - ничем!!!!!!!!!! И лучше жить не станет. Уже прошло куча выборов и ничего не поменялось - хотя все с благими идеями а вышло как всегда.

А теперь задумайтесь, почему в Европе лучше живут, в Америке лучше живут (хотя это спорный вопрос...). Подумайте пожалуйста своими скудными умишками, атрофированными мозгами - ПОДУМАЙТЕ уважаемое СТАДО. Хватит, как говорил один из мульт персонажей " Жрать - Срать - Ржать".
Надо начинать думать.

Вы скажите - Президент у них хороший, парламент - все для людей. Да вроде нет, тоже коррупция есть, тоже воруют. Но если там словили что украл то и посадить могу, отставка без разговоров... Это ж почему так - значит у них законодательство хорошее, возможно но и в нем огрехов хватает.

Так вот, живут они так не потому, что кто то у них хороший, а потому что НАРОД - ДЕМОС у них не дает вылезти себе на голову. Правительство не законов боится хотя и их тоже поскольку они защищают народ, а НАРОД боятся. Когда работникам аэропортов или например фабрик каких-нибудь зарплату понизить собираются на каких то 2-3% там вся страна бастует, студентам стипендию сокращают - там улицы горят. Не помню где, толи в Италии толи где - убили полицейские студента полицейские, так там улицы ПОЛЫХАЛИ неделю, а то и больше. Там народ есть власть, а не стадо с правами которое не умеет ими распоряжаться.

НАРОД есть эта самая среда в какой портятся те же самые выходцы из обычных смертных, мы есть ДЕРЬМО - мы есть среда в которой сами и живем.

И жить как по мне мы станем лишь тогда нормально, когда будет хотя бы одна массовая забастовка - под массовой я не имею ввиду кучку людей за деньги стоящих под флагами и не количество от силы в 1000 человек которые выйдут на пару дней и покричат лозунги а когда начнут лететь камни, когда начнут гореть здания, когда в глазах политиков мы увидим страх и растерянность, а не ехидные насмешки, да и не только политиков, а хотя бы из "низших сословий власть имущих" тех же самых врачей делающих нам одолжения что лечат нас, маршрутчиков которые срать хотели на наше нежелание слушать шансон, продавцов обвешивающих нас, производителей обманывающих нас, ГАИшников, милиционеров, чиновников берущих взятки либо решающих вопросы по принципу кумовства. Вот когда вы, мы, ты заставите их уважать и боятся себя, тогда МЫ будем жить так же как и в Европе. А пока милости просим в ЯРМО право имеющие твари дрожащие...

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
Vasilevs
1 Василий (Vasilevs)   • 11:08:32, 15.10.2010 [Материал]

"Право имеющие твари дрожащие"
Да-а-а сильно сказано

Не одолжите ли мне эту фразу немного в пользование?

woland
3 Влад (woland)   • 15:45:19, 15.10.2010 [Материал]

Жаб скромно привласнив собі думки геніїв.
Фраза з Корану. Нам більш відома з "Преступление и наказание" Достоєвського.
Jabber
4 Вася (Jabber)   • 18:13:12, 15.10.2010 [Материал]

Что значи привласнив??? я написал что хорошо было сказано но не говорил что мной, а вот перефразировал сам. Так что ничего не привласниваю я.
Jabber
2 Вася (Jabber)   • 11:42:16, 15.10.2010 [Материал]

Бери не стесняйся
HOOLIGAN
5 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 19:10:54, 17.10.2010 [Материал]

Местами грубо,местами спорно,местами по-хулигански,местами в точку как снайпер....одним словом в большинстве ты прав,кто захотел увидеть-увидел,и пусть минусуют-не ведись!
+2 не зная тебя,твои полит.взгляды...только за то-что написал!
Третий вариант быдла-объедини свои два варианта в одно...
galloz
6 oleg (galloz)   • 21:30:34, 17.10.2010 [Материал]

Все эти продавцы и гаишники ,депутаты и таксисты и есть народная среда .Непохожа она на единомышленников ,единоверцев и однокровный народ .Этот феномен есть только у сапиенсов ,уничтожать себе подобных самыми изощрёнными способами - предательством ,стяжательством ,доведением до безумия ,лишением воли и в итоге вытягиванием жизненных сил .

Может это силы природы ,Земля начала потихоньку самоочищение от приматов?

anonim
7 Kewa (anonim)   • 12:13:34, 18.10.2010 [Материал]

Сподобалось. +1)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо