Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » umnica » 2010 » Октябрь » 20
umnica Маленькие слабости

umnica


Оценка: 3.8/5 Голосов: 4

Маленькие слабости

20.10.2010, 14:34:40 2854 3.8 0

Наш день состоит из маленьких и больших дел, которые мы решаем или делаем вид. Мысли сосредоточены на выполнении плана. Но как же важно уметь расслабиться и просто немного отдохнуть, абстрагироваться от суеты и накопившихся проблем.
У каждого есть свои методы релакса, которые помогают найти для себя минуты радости и моральной неги. Слабости... Люди придумывают каждый день все новые и новые вещи, занятия, цель которых - восстановление физического тела и души после работы.
Неважно читаете ли Вы книгу или смотрите телевизор, занимаетесь йогой или играете в монополию, а, возможно, пьете ароматный чай со сдобной булочкой - это помогает Вам расслабиться, становится своего рода ритуалом, который дает в мозг сигнал - ОТДЫХАТЬ!
Для меня слабостями, которые дарят минуты расслабления и ощущения спокойствия, являются книги, а точнее их чтение, в момент которого я как-будто пребываю не в реальности, а становлюсь частью сюжета, проживаю жизнь героев.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо