Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » moyahatka » 2011 » Январь » 26
moyahatka Домофонные системы. Как подключить четыре видеодомофона?

moyahatka


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Домофонные системы. Как подключить четыре видеодомофона?

26.01.2011, 16:23:34 2824 0.0 0

Как подключить четыре видеодомофона? Как обезопасить свой «тамбур»?

Жизнь не стоит на месте и мы в месте с ней. Пришло время поговорить о таких устройствах как видеодомофон, которое относится к средствам технической безопасности. Кто то скажет, та он у меня пять лет весит, а кто то спросит что это такое. Так вот, эта статья направлена на вторую категорию, хотя не будет и лишним для первой.

В данной схеме также присутствует блок питания, если подключать замок. Могут использоваться как обычные блоки питания, так и бесперебойные (ББП), номиналом 12-15 в, до 3А, в зависимости от потребления исполнительного устройства (замка). Возможно использование блока управления замком (БУЗа), только для электромеханических моделей, в этом случае не нужен блок питания. Замки могут применяться других типов, не обязательно электромеханический, могут быть и другие, например ригельный, магнитный, электромоторный. В зависимости от типа замка могут вноситься изменения в данную схему коммутации.

Цены на видеодомофоны и замки, а также дополнительное оборудование можно посмотреть на нашем сайте, или уточнить у менеджера.

На данной схеме приведено подключение четырех видеодомофонов, к одной вызывной панели, управление открытием замка с каждой квартиры.

Если Вы не знаете, как самостоятельно это сделать, у вас нет инструмента, желания этим заниматься или времени то обратитесь за помощью к нашим специалистам. Мы подберем наилучший вариант оборудования, в зависимости от технических условий объекта и требований клиента.
Наш монтажный отдел выполнит данные работы в кратчайшие сроки, с максимально допустимым качеством монтажа.

Цена монтажа комплекта:
- видео панель, домофон, 5 метров кабеля, составляет от 40 уе., что на данный момент 320 грн.
Гарантия 12 месяцев.

Прикреплённые изображения:
moyahatka Домофонные системы. Как подключить четыре видеодомофона?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо