Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » kursuds » 2011 » Январь » 31
kursuds Хотите научиться эффектно себя подавать? Поверьте в этом нет ничего сложного!

kursuds


Оценка: 3.0/5 Голосов: 3

Хотите научиться эффектно себя подавать? Поверьте в этом нет ничего сложного!

31.01.2011, 13:21:50 5127 3.0 0

Интерессно, влюбился бы принц в Золушку, если бы при первой встрече она скромно чистила кастрюли в наряде замарашки? Ей просто повезло, что добрая крестная вовремя "подправила" ее имидж!
Вы наверняка замечали: тот, кто при первой встрече способен произвести благоприятное впечатление, достигает многого. Обратите внимание, как проффесиональный продавец в хорошем бутике окидывает Вас взглядом и мгновенно оценивает, какие товары способны Вас заинтересовать. Как умело он подбирает аргументы, будто точно знает, чем Вас "зацепить". Также быстро нам дают оценку и другие люди. Часто первая минута знакомствастановится решающей: за это время человек успевает составить о Вас мнение. И Вы можете его скоректировать, если постараетесь преподнести себя в выгодном свете.
Поработайте над имиджем - это несложно, ведь в каждом человеке живет актриса или актер. Первое, что необходимо сделать это изучить себя, посмотреть со стороны (лучшего способа, чем скрытая камера или просто обычная любительская видеосьмка еще не придумали). Проанализируйте увиденное обьективно. Впечетляет? Подумайте, что бы Вы хотели в себе изменить, а что Вам очень нравится. Не стоит зацикливаться на определенных недостатках и выискивать новые. Если Вас все устраивает - Вы счастливый человек, а главное, что Вы себя воспринимаете таким, каким Вы есть. Те, кто хотел бы кое - что изменить в себе приглашаю на ОДНОДНЕВНЫЙ КУРС ИМИДЖА, где опытный дипломированный имиджмейкер-стилист обучит тонкостям стилистики и имиджмейкерства.
В программе практического экспресс-курса по работе над имиджем Вы ознакомитесь со следующими составляющими преуспевающего образа:
1. составляющие имиджа.
2. физиогномика.
3. рациональный гардероб.
4. "стиль не мода". Понятие стиля. Как узнать свой стиль?
5. Определение личного колорита.
6. грамотный подбор макияжа.
7. деловой и светский этикет.
8. коррекция фигуры с помощью стилистического волшебства.
9. гармония пары.
10. мастер-класс по созданию образа.
11. как умение хорошо выглядеть улучшает характер женщины?
12. Из чего начинать формирование своей индивидуальности?
13. Мейкап (макияж) и настоение женщины. Секреты, образы.

Простые и понятные рекомендации, которые помогут Вам в работе над собственным стилем!

46-63-04; 098-002-20-57

ВАШ ИМИДЖ - ВАШ ПУТЬ!

Прикреплённые изображения:
kursuds Хотите научиться эффектно себя подавать? Поверьте в этом нет ничего сложного!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо