Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ryto » 2011 » Март » 3
ryto Никита Джигурда заявил о намерении заменить Николая Алексеева

ryto


Оценка: 1.0/5 Голосов: 1

Никита Джигурда заявил о намерении заменить Николая Алексеева

03.03.2011, 05:09:35 3055 1.0 0

Никита Джигурда заявил о намерении заменить Николая Алексеева


Прояснилась ситуация с удалением "Живого Журнала" лидера правозащитного ЛГБТ-проекта "GayRussia.Ru" Николая Алексеева - [info]alexeyev. Как сообщают российские СМИ, его функции в ближайшем будущем намерен взять на себя скандально известный актёр, сценарист, режиссёр, поэт, бард, а также народный артист Чеченской республики Никита Джигурда. Он заявил о том, что "готов повести за собой гей-активистов на ближайшем параде сексуальных меньшинств в Москве или Киеве".

Джигурда некоторое время работал на съёмках украинского танцевального телепроекта, где познакомился с музыкальным критиком Сергеем Соседовым - пожалуй, единственным медийным персонажем в России, не скрывающем своей гомосексуальной ориентации. Судя по всему, постоянные репетиции и совместные съёмки поспособствовали сближению творческих людей, в результате чего ранее отличавшийся гомофобными высказываниями Джигурда частично изменил свои взгляды.

"Я послушал рассказы геев и понял, что все геи делятся на два лагеря: настоящие, глубокие и те, кто примкнул", - заявил Джигурда. "С настоящими творческими людьми я готов сближаться, общаться, дружить и с удовольствием поведу их за собой на ближайшем гей-параде в Москве или Киеве", - добавил он.

Прикреплённые изображения:
ryto Никита Джигурда заявил о намерении заменить Николая Алексеева
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо