Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » glushenko » 2011 » Март » 4
glushenko Интересующий вопрос

glushenko


Оценка: 4.2/5 Голосов: 5

Интересующий вопрос

04.03.2011, 09:29:53 2134 4.2 0

Вопрос интересующий как мужчин так и женщин в один момент предстал и передо мной… И выглядел он примерно следующим образом: « Как «сделать» своего мужчину востребованным и успешным?»


За частую, по - истине удачно хорошие мысли приходят утром и достаточно таки случайно. Единственное, что нужно сделать в этой ситуации, это правильно развить существующую идею и принять меры для воплощения ее в жизнь. 


И так, начнем! Стоит задать себе же вопрос, от чего зависит статут сильного мужчины в обществе? Как по мне, то все достаточно банально, но все же, все зависит от женщины идущей рядом плечо к плечу! Звучит очень просто, зачастую люди в таких моментах плюнут и махнут рукой, мол, полная лажа! Такие мнения, безусловно, имеют право на существования, точно также как и мое…



Исходя из выше написанного, в силу своих знаний, женской хитрости, интуиции и т. д. могу с уверенностью сказать, что женщине от природы дано многое (не в коем случае, не хочу обидеть мужчин). К примеру, если вспомнить какое место занимала женщина у славян, то думаю, что единогласно все вспомнят что это хранительница очага! Ведь именно женская энергетика является сильнее, тем самым способна вдохновлять и передавать ее своему мужчине.

Мужчинам, в свою очередь дана возможность получать эту же энергетику! По истине сильный мужчина обязательно найдет грамотное применение полученной энергетики. К примеру, у него могут появиться новые амбиции в карьерном росте, достигнув их, он может «отдать» жене эту же энергетику, например в заботе, тепле, ласке, и, в конце концов, в материальном благополучии, что в наше время играет значительную роль! Женщина в свою очередь должна принять ее и, безусловно, поблагодарить мужа за полученное и наполнять его и дальше!

Кажется все достаточно просто, но не стоить забывать и о разговоре между противоположными полами, ведь именно с помощью диалога мы имеем возможность обмениваться мыслями идеями…Хочу обратить внимание на то, что диалог не должен быть повседневным, общие фразы не принимаются в этой ситуации, так как они не позволяют открыться человеку, а наоборот служат для возникновения барьера в общении… С помощью простого общения люди объединяются, и конечно же обмениваются энергетикой.
Не стоит забывать о существовании и сексуальной энергетики. Американские психологи много лет работали над этой проблемой и пришли к выводу, что чем больше у женщины этой же энергии, тем больше ее становиться у мужчины…Исходя из полученной энергии мужчине становиться намного легче в реализации своих желаний! Не так ли?!




В связи с этой разносторонней энергетической связью стоит построить невидимую цепочку между собой! Я считаю, что это не так уж и сложно, если прийти к этой мысли осознано. Нужно помнить, что все, что мы отдаем позитивного к нам самим и возвращается, с негативной энергией происходит аналогично!
Я считаю, что в любой сложившейся ситуации, женщина должна поддерживать мужчину и давать ему возможность роста, во всех отношениях!

И еще одно, как по мне, весомое доказательство, пришло еще от наших предков. В народе говорили: « Женщина шея, мужчина голова», думаю, что в этом что-то есть, ведь успешность мужчины зависит напрямую от его же второй половинки. Например, женщина может выбрать комнату в общежитии на окраине города и в ней же остаться, а другая, начав с этого же общежития, может привести своего мужа в уютный загородный дом. При этом всем, я согласна, что с милым рай и в шалаше, но все же, давайте быть искренними и реалистами! Кто в наше время откажется от комфорта и уюта? Думаю, что таких не найдется…. 

Многим может это показаться банальным и простым, а вы попробуйте начать! Попробуйте отдавать и не ждать взамен, попробуйте из ничего делать что-то, нужно лишь включить фантазию, которая безгранична!



Не верите?! Что ж, позволю себе предположить, что в кругу ваших знакомых, есть успешные и счастливые люди! И все они как один будут утверждать, что то что они имеют - заслуга, как мужа, так и жены!

Так давайте принимать меры для достижения высот, и поддерживать друг друга! Не стоит приносить ненависть и негатив в наш мир, его и так достаточно много, нужно наполнять себя позитивной энергетикой и идти к своей мечте…

p.s. Женский взгляд, не судите строго

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо