Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ладомира » 2011 » Март » 10
Ладомира Відкладання важливого і "русский прорыв"

Ладомира


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Відкладання важливого і "русский прорыв"

10.03.2011, 15:56:38 2644 5.0 5

Мені щоразу важко починати нову справу. Нейморвіно важко. І я зволікаю з важливим, заганяю себе в жахливий цейтнот. А потім за декілька днів мужньо берусь до справи і героїчно все долаю. Ось така особливість.

І тільки сьогодні дізналась, що це не лише мій вибрик (як і багатьох з нас), а справжня ілюстрація до поняття в менеджменті, яке так і називається "русский прорыв" - так що це справді визнаний метод роботи wink

То може справді не варто картати себе за таку нестабільність? Адже головне, що я рухаюсь вперед. І тому треба приймати себе такою, якою я є...

Сьогодні знову робитиму справи, на які наважувалась ще з минулих вихідних. В них немає нічого кримінального і суперважкого.
І у гілці "Ми не починаємо справи бо вони складні, чи вони складні, бо ми не починаємо" - моя відповідь та, що починається після ЧИ.
А ваша?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
Passionar
1 Дмитрий (Passionar)   • 16:23:57, 10.03.2011 [Материал]

Будучи системным человеком по сути, стараюсь и все текущие дела и не очень делать так же.
То есть не откладывая в долгий ящик и не дергаясь по поводу их сложности.
Часто больше получаю удовлетворение от самого процесса делания, а не от его результата.
Хотя хороший итог в деле дает стойкую мотивацию и бодрый заряд на будущее. )
Ладомира
2 Юлія (Ладомира)   • 16:41:50, 10.03.2011 [Материал]

Ви таким з юності були, це особливість характеру, чи все-таки якось виховали цю чудову рису?
Passionar
3 Дмитрий (Passionar)   • 16:50:13, 10.03.2011 [Материал]

Да вряд ли я был таким с детства. Был такой же бесбашенный с детства как и большинство моих сверсников. Поведенческая позиция сформировалась уже в процессе жизни. Среда военная была всегда - отчасти и это повлияло видимо.
Ворон
4 Ворон (Ворон)   • 21:05:10, 10.03.2011 [Материал]

Відкладання важливого - а це можливо?
HOOLIGAN
5 Хулиган (HOOLIGAN)   • 07:55:18, 11.03.2011 [Материал]

Не,у меня новое почти сразу делается-выполняется,а вот своё ранее намеченноеее...ууу...значит вы ещё не знаете,что такое долгий ящик:)гг,а ещё интересно наблюдать за окружающими,которые за этим ящиком наблюдают и ждутЬ бури(т.е.когда эти дела начнутся делать:))...а вот тогда:ховайся!работа трещит,делается всё и вся..,и снова видишь эти взгляды:"..ну,и скоро его попустит?..не удивляйтесь-у него бывает:)"...ось такый ленивый трудоголик.
А нового бояться нечего,главное начать,и всегда есть отмазка в случае провала:ну это-же новое...это ж в первый раз..:),правда очень редко-редко это говорю,гг...получается:)
А,и ещё один прикол с откладывамием в ящик...особенно до последней минуты....делается быстро,качественно,с двойным эффектом...видать адреналин открывает какие-то особые способности.главное не злоупотреблять этой фортуной


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо