Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Yuriy_Detochkin » 2011 » Март » 19
Yuriy_Detochkin Мой папа – самый лучший!

Yuriy_Detochkin


Оценка: 4.6/5 Голосов: 5

Мой папа – самый лучший!

19.03.2011, 10:35:10 2650 4.6 0

Наверное, именно так с полным правом в своих школьных сочинениях могут написать улыбчивые девчонки и мальчишки, чьи родители служат в рядах доблестной житомирской налоговой милиции. Оспаривать правоту подрастающего поколения не стану. Для каждого ребенка его родители – самые лучшие, пусть даже они наркоманы или алкоголики.

А уж если папа – образец заботы о своем чаде, сомнений и быть не может! А то, что в житомирской налоговой милиции служат просто идеальные папы и мамы, я убедился, наткнувшись недавно в Сети на один замечательный ролик (кому интересно, смотрите – http://www.youtube.com/watch?v=6TnHS8TUjdY).

Ну, разве не умиляет отеческая забота папаши, который, выполняя то, что он привык называть «служебным долгом», не забывает засунуть за пазуху бронежилета, «Киндер-сюрприз»? Не беда, что яичко с игрушкой было случайно прихвачено со стола менеджера столичной компании в ходе карнавального действия, почему-то в официальных бумагах названного обыском.

Папа – хороший! Закачав указанное видео на свой I-Phone (только не спрашивайте у меня, откуда у дочки или сына сотрудника налоговой милиции такая дорогая игрушка – в офисах иных компаний и не такое «плохо лежит»), уже на следующий день девчонка или мальчишка с гордостью покажет сверстникам, как ее героический папаша, даже ни разу не испачкав свой памперс, буквально заламывал пожилой женщине руки… И не беда, что волевая и мужественная отцовская физиономия скрыта «намордником», что в руках у папы – автомат (и это – против бабушкиного калькулятора!), и уж совсем наплевать, что эту вот бабушку «папочка» волочет в автозак, буквально, вырвав ее из рук врачей «неотложки»! Папа – хороший! Жаль вот только, что на месте той самой женщины из ролика не оказались ни его мать, ни его супруга, ни его теща! Папа – хороший!

«Вот еще разок съездим на «шмон» в Киев, дочка, – и на выходные тебя возьму в столицу. В цирк сходим, мороженного поедим, обновок на рынке прикупим!». А то, что другая, совсем еще молодая девчонка (на чьи личные сбережения, собственно говоря, и цирк, и мороженное папа будет покупать) две недели провела в клинике после избиения вот таким «хорошим папой», это - мелочи! Папа – хороший! Просто у него такая трудная работа – врываться на работу к «нехорошим» дядям и тетям, которые, в отличии от «хорошего папы», занимаются именно РАБОТОЙ (при этом, уплачивая налоги в срок и полном объеме, кормят не только этого самого «хорошего папу», но и его многочисленных ненасытных коллег), хамить людям, отбирать у них все, что захочется… Папа – хороший! Он просто не хотел учиться. Даже сейчас, напялив мундир с погонами, он только и умеет, что размахивать «ксивой» (как он сам обычно называет свое удостоверение) да совать ствол автомата людям в лицо. При этом, законов, которыми он так любит прикрываться, ни то что не знает – не читал не разу! Папа – хороший! Просто ему не повезло в детстве.

Он рос слабым и тщедушным ребенком, который не выделялся среди сверстников ни интеллектом, ни физической силой, более того – в глазах противоположного пола был ничуть не привлекательнее сырой морковки… Вот и пошел «хороший папа» в налоговую милицию, которая практически в одночасье помогла ему «разобраться» сразу же со всеми комплексами. Нет силы и таланта – зато есть ствол и мундир (а плюнешь в чмо, которое под ним – не отмоешься!), нет ума самому заработать – зато есть хамская претензия на сытый быт за счет тех, кому это удалось, бабы не любят – плевать, купим их побрякушками, отобранными у других женщин! А, вообще, папа – хороший! И когда классическая школьная Марья Ивановна задаст не менее классическим Вовочке и Машеньке написать сочинение о том, кем работают их папы, они смогут смело воспользоваться этими моими размышлениями. Мне – не жалко!

Вот только жирную точку в этом сочинении и оценку «хорошему папе», надеюсь, ставить будет прокуратура, а не учительница из анекдотов. Или в прокуратуре – тоже «хорошие папы»?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо