Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ryto » 2011 » Апрель » 15
ryto А не пора ли в Житомире открыть гей-клуб?

ryto


Оценка: 2.7/5 Голосов: 6

А не пора ли в Житомире открыть гей-клуб?

15.04.2011, 20:52:56 4810 2.7 0

В нашем городе нет ни клуба, ни бара. Ни места где могли бы встречаться и отдыхать не привлекая внимания люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Плохо ли это или хорошо не мне судить, однако ситуация напоминает 90-е годы. Этакий провал во времени.
Почему я так говорю? Расскажу Вам историю недавно произошедшую в одном из клубов ( наверно лучшем) города моего — Житомира.
Была причина отметить годовщину совместной жизни с своим партнером. Разница в возрасте у нас немаленькая . Так что минимум мы похожи на старшего и младшего брата больше . Чем на друзей решивших погулять в клубе.
Пришли к 10-ти вечера , и так как в зале народу еще мало — остановились у барной стойки размяться коктейлями какими-нибудь. Как я то безалкогольными. Не пью уже больше 10 лет.
У стойки тоже негусто. Обратили внимание ,что находимся под пристальным вниманием нескольких парней быковатого вида а-ля полевая. Я даже собрался весь предвкушая конфликт . Слава Богу здоровьем Бог не обидел. Но обошлось как-то. Видимо признали своими , я мужиковато-грубого вида все же.
Потом был нормальный вечер и развлекательная программа, неплохая подборка музыки, даже элементы транса и хорошего клубного техно проскакивали. Что редкость в нашем городе застрявшем в 90-х.
В перерывах между походами в бар и танцами занялись этакой игрой — есть ли геи или лесбиянки в зале. Вообще то это правда , что люди с нетрадиционной ориентацией умеют чувствовать себе подобных за версту. Секретов выдавать не буду конечно. Было увлекательно, но сожалели ,что проверить то не удастся.. И мы ошибались.
Первым попытку познакомиться с моим парнем предпринял молодой человек лет 23-х пришедший на пару с девушкой ( он был в «нашем» списке).
Как только я отвлекся в сортир словил на себе взгляд вообще уж юного создания,которое попросило закурить и поинтересовалось в какую сторону потом я еду и не мог бы я его подбросить домой...
Ближе к 3-м ночи решили уходить и тут на выходе к нам впритык подошли те два быковатые из бара. Я собрался . Но зря-нас пригласили за столик ,где очень даже в интересной форме поинтересовались ни пара ли мы? И может проведем время вместе...
Вот такой вот поход в логово натуралов! )
Так что теперь я буду бояться отпускать своего парня в клубы города , даже с его знакомой девушкой.

Прикреплённые изображения:
ryto А не пора ли в Житомире открыть гей-клуб?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо