Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » inkognito » 2011 » Май » 15
inkognito 2012 - Великий переход

inkognito


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

2012 - Великий переход

15.05.2011, 20:50:34 1975 3.0 0

Как подготовится к переходу 2012 года
Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,
за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса. Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.
Для большинства людей - это прежде всего вопрос здоровья – своего и своих близких, материального благополучия, устойчивости семейных отношений, перспектив обучения, творческой реализации, процветания собственного бизнеса ну и - чтоб не было войны.
Для людей верующих – это вопрос спасения Души.
Так что же все-таки ждет человечество завтра? И о чем не мешало бы позаботиться каждому человеку сегодня…

Немного о предсказателях и предсказаниях

Всегда в человеческом сообществе существовали люди, которые умели грамотно работать с информационными потоками, ориентироваться в них. Понимая физику процесса, они могли уходить в прошлое или будущее, брать оттуда информацию и озвучивать ее. Нам они известны в первую очередь, как великие предсказатели.
Можно вспомнить известные имена - М. Нострадамуса, Э Кейси, Ванги.
Кое-что предсказывали и писатели – фантасты. И многое сбывалось. Но вот в 60-х годах прошлого века люди стали замечать, что предсказания перестали сбываться так однозначно. Почему произошла эта перемена, с чем это связано? В первую очередь это связано с космическими процессами, глобальными изменениями вселенских масштабов.

Немного об информации

Мы все являемся частичками единого Космического организма и все изменения, происходящие внутри этого организма обязательно изменяют и наш Мир. И наше сознание. Во второй половине прошлого века планета Земля, Солнечная система, Галактика – вошли в новые высокочастотные космические потоки. Ноосфера, ментальное пространство, мозговая деятельности людей стали иными, - более высокочастотными.
И резонансные мыслеформы человеческого сообщества стали впрямую влиять на программы развития цивилизации, нарушая прежние причинно-следственные цепочки.
Конфессии всегда негативно относились к предсказаниям и в этом они правы.
Научные специалисты в области биоэнергоинформатики тоже придерживаются подобной позиции. Будущее для каждого человека многогранно и разнообразно. Оно зависит от Истинных желаний и намерений человека. Каждый квант времени гомо сапиенс выдает в Миры свою «Божью искру» - мысль. Эмоционально окрашенную позитивно или негативно. И, если она хоть сколько-нибудь сконцентрирована, то начинает работать.
В этот момент вы изменили свое будущее. Следующая мысль может отменить предыдущую и тоже вызовет определенные изменения. Умением четко держать цель, концентрироваться на ней, позитивно мыслить и находится в любви к человечеству могут не многие. Негативные же мыслеформы, даже сиюминутные – искажают, разрушают и сводят на нет все наши усилия. Здесь, на Земле, человек проверяется на способность сопротивляться искушениям, соблазнам, злу, насилию для того, чтобы наработать какие-то новые качества. Это наша школа. И кто знает – где и когда он не устоит или наоборот - проявит мужество и поступит неординарно.
Предсказания же показывают единственную позицию будущего с того уровня, на котором находится сам предсказатель – чуть вправо, влево. Программируя человека на уровне подсознания на конкретный событийный ряд, предсказатель лишает человека свободы выбора, лишая возможности реализации своих собственных намерений.
Поэтому свое будущее надо не предсказывать а формировать, основываясь на четко поставленных перед собой целях.
Существуют и технологии формирования своего Будущего.

Немного о первоисточниках

Информация о конце Света в 2012 году так растиражирована в СМИ, что событие уже перестало всех пугать. Было опубликовано достаточно много материала об индейцах Майя, Хопи Сиу (Черный лось), оракулах Дельфийском, Мерлине, Сивилле, откровениях Ионна Богослова а также И – Дзин. Ряд серьезных медиакорпораций сняли научно-популярные передачи на тему 2012 года. Развернулись академические дискуссии. Так на что же ориентироваться человеку и во что верить? Лучше все-таки обращаться к научным прогнозам.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо