Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » angelstyle » 2011 » Июнь » 4
angelstyle Ещё не родила, но собираюс)))

angelstyle


Оценка: 5.0/5 Голосов: 4

Ещё не родила, но собираюс)))

04.06.2011, 12:47:17 4041 5.0 6

Прошло много времени, как я не писала, да и вообще я щас больше как пассивный читатель на нашем жж. Просто как то всё лень и темы задавать, и спрашивать, и вообще. Срок у меня уже ого го, но ещё чуть времени есть, и этот вечный вопрос от всех "КОГДА УЖЕ?" уже меня достал...

Ходила я к врачу договариваться за роды, сказала она мне "как получится", типа не всегда она на месте бывает. Ну я то знаю, куда она денется если правильно попросить)))

Сказали что положат меня за недельку, а так беречь себя и ждать, ждать, ждать схваток или первых признаков родов. Ну кто меня не знает - я очень упрямая, декретные получила, в декрет вышла и всё равно работаю, езжу на авто, и делаем ремонт, при этом умудряюсь ещё и выбирать что нравится а что нет (из материалов), ну и ещё вставать каждую субботу ночью в 3.00 и отправлять машину на Киев, При этом контролировать весь процесс до 7 утра



Все смотрят как то не так... А куда мне деваться? Я б с удовольствием отдыхала, лежала и т д, но только на море, а не в этой душной квартире.

По поводу квартиры - делаем капитальный ремонт в не нашей квартире , надеюсь успеем, а если нет - буду с маськой жить в ремонте, но не с родителями. вот так вот. 9 - этаж это счастье, особенно когда не работает лифт, и ты с огромным пузом, при этом ощющая короткие схватки поднимаешься по лестнице.

Чуть не забыла похвастаться, решили чуточку сэкономить на ремонте, и положить в ванной и туалете плитку сами, и у мужа всё получилось, получше ещё чем у мастеров некоторых . похвастаюсь и тем что моя помощь там тоже частично было, но что то когда я намазывала на плитку она не хотела как то правильно ложиться, поэтому теперь в выражении "женщина на корабле" - я отношусь как к данному.единственно что - никому не посоветую ставить без мастеров двери из дсп - результат испорченная коробка,

Муж сейчас будет сдавать экзамен в гаи, и у него уже будет полное право на вождение. А то мы сейчас зайцами катаемся по городу.

А так всё супер, успела я на черешню любимую, абрикоски, клубничку, жизнь удалась!!

Кто знает. может ещё напишу что нить до родов, а может уже и в новом статусе напишу)))

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 14:38:17, 04.06.2011 [Материал]

Умничка, мамуля наша! Главное начитывайся про роды, представляй процесс и всё будет отлично. Будет у нас скоро свой сын полка или дочка полка, тоесть форума! Ложиться ИМХО нужно на несколько дней, отдохнёшь, походишь к психологу пренатальному. Прсто потом трудно, вдуг воды ночью отойдут, пока доедешь, пока положат (бюрократы от медицины), а так на месте. Успехов и берегите себя с масиком!
angelstyle
2 Ангелина (angelstyle)   • 14:48:34, 04.06.2011 [Материал]

спасибки, буду отписываться с фронта событий))
Made
3 Макс (Made)   • 15:37:17, 04.06.2011 [Материал]

Позитивненько =) удачи
winni
4 winni (winni)   • 16:33:53, 04.06.2011 [Материал]

даже настроение поднялось с утра,спасибо
удачи-все у вас получится,молодцы
РИП
5 Игорь (РИП)   • 23:18:56, 04.06.2011 [Материал]

Молока Вам побольше!
Hoakina
6 Марина (Hoakina)   • 07:03:53, 05.06.2011 [Материал]

Дельный совет! Сделайте ВСЁ, чтобы кормить грудью. Это зависит от правильного прикладывания к груди первый раз. Мне медсестра помогла, попросите и Вы. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо