Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ryto » 2011 » Июнь » 16
ryto Любить себя – целое искусство.

ryto


Оценка: 1.4/5 Голосов: 9

Любить себя – целое искусство.

16.06.2011, 15:23:32 1978 1.4 2

Принимать все свои недостатки как физические, так и огрехи в характере. Уметь использовать их во благо. Таким вещам учишься, набивая себе «шишки» в отношениях с людьми.

Есть тонкая грань между здравой и даже полезной любовью к самому себе и состоянием, при котором такая любовь делает человека посмешищем. Отчасти по этой причине, большинство натуралов (из опыта общения) и геев не особо жалуют манерных парней и мужчин. Причем и те, и другие всегда в поисках мужчин (с большой буквы «М») в самом прямом понимании этого слова. Быть гомосексуальным и наблюдать рядом с собой «бабёшку с яйцами»… весьма сомнительное удовольствие.

Вчера в разговоре со своим гетеро-приятелем вдруг вспомнил, как было нелегко найти самого себя, разобраться со своей сексуальностью и предпочтениями. И понял, что все изменилось с момента, когда я стал уверенно, и не отводя глаз, смотреть на понравившегося мне парня или мужчину. Обычно, как показывает практика, даже по виду очень натуральные особи часто отводят взгляд и начинают нервно водить головой…

Когда любишь себя, то начинаешь по-настоящему уважать других. И стенания по поводу собственных физических недостатков, невезения в любви, карьере и прочих траблах кажутся уже нелепыми.

PS:

Не родись красивым….

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
habibon
1 Панаев-Скабичевский (habibon)   • 15:57:09, 16.06.2011 [Материал]

любить себя - это скорее йога или акробатика.
ryto
2 oleg (ryto)   • 16:39:38, 16.06.2011 [Материал]

паять баллов!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо