Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » NickChema » 2011 » Июль » 4
NickChema Cговор криворуких?

NickChema


Оценка: 3.0/5 Голосов: 5

Cговор криворуких?

04.07.2011, 01:11:09 1902 3.0 2

Этой весной коммунальные работничге изуродовали опоры електрических столбов вырвиглазным розово-белым колором а-ля барби стайл, сделали это так похабно и неаккуратно... с недавнего времени в городе на этих самых столбах появилась  криворукая и страшная трафаретная "партизанская" реклама сайта нашжитомир.нет. Помня об эпопее бурлений *овн со штрафами (от 800грн.) за несанкционированную расклейку объявлений на коммунальной собственности трудно поверить, что нанесение такого уродства и в таких масштабах прошло без молчаливого и бескорыстного согласия ответственных за эту коммунальную собственность. В чём подвох?

Всё бы ничего, но криворукие рекламисты ещё более криворукого сайта "ни про что" залепили своим изображением олигофренического колобка один из моих любимых примеров городского творчества — оффлайн "твиттер" неизвестного художника.

Безраздельная НЕНАВИСТЬ™ по отношению к создателям и "популяризаторам" вышеуказанного ресурса переполняет мну.



Прикреплённые изображения:
NickChema Cговор криворуких?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Ogin
1 Ogin Konung (Ogin)   • 02:03:28, 04.07.2011 [Материал]

Этот жуткий колобок не косоглазый, да и рукой это щупальце, показывающее Житомиру неприличный жест, назвать трудно... Явно другой заговор!
NickChema
2 Юзер (NickChema)   • 17:38:17, 16.02.2013 [Материал]

"NickChema а Вы тоже рекламируете Наш Житомир?" - сами поняли, что написали?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо