Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2011 » Июль » 30
коррупционер порфирий иванов и его манифест.ДЕТКА.

коррупционер


Оценка: 5/5 Голосов: 1

порфирий иванов и его манифест.ДЕТКА.

30.07.2011, 11:38:20 2134 0.0 2

Ты полон желания принести пользу народу? Для этого постарайся быть здоровым. Сердечная просьба к тебе: прими от меня несколько советов, чтобы укрепить своё здоровье:

Два раза в день купайся в холодной природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся, в чём можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание завершай холодным.
Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми ногами на землю, а зимой на снег, хотя бы на 1–2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно пожелай себе и всем людям здоровья.
Не употребляй алкоголя и не кури.
Старайся хоть раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды с пятницы 18–20 часов до воскресенья 12-ти часов. Это твои заслуги и покой. Если тебе трудно, то держи хотя бы сутки.
В 12 часов дня воскресенья выйди на природу босиком и несколько раз подыши и помысли, как написано выше. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать всё, что тебе нравится.
Люби окружающую тебя природу. Не плюйся вокруг и не выплёвывай из себя ничего. Привыкни к этому — это твоё здоровье.
Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье — здоровайся со всеми.
Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретёшь в нём друга и поможешь делу Мира!
Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.
Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя победа.
Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — делай!
Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.

Я прошу и умоляю всех людей: становись и занимай своё место в Природе. Оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко.

Желаю тебе счастья, здоровья хорошего.

а теперь несколько слов ОТ МЕНЯ.без лишнего пафоса говорю...я один раз глазами это пробежал...потом осмысленно прочел и вот что мне пришло в голову....

если тебе что то говорят и ты неверишь...то будь уверен тебе говорят неправду..

ну вдруг тебе и вправду правду говорят.....значит ты не дорос до этой правды...и тебе надо работать над собой и расти ввысь.

                маленькое уточнение....я ни вчера ни позавчера ничего не пил.


 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
HOOLIGAN
1 ¤Правый¤ (HOOLIGAN)   • 19:42:09, 30.07.2011 [Материал]

В детстве почти всегда здоровался с ...да со всеми подряд...а с пожилыми всегда.Потом...наверное после постоянного стыжения перестал...абыдна.....
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 20:54:16, 30.07.2011 [Материал]

никогда не поздно возобновить эту практику...
я тоже в детстве был приветлив до неудобства...мне неважно было...знаю я их или нет....главное что они проходят по моей родной улицу.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо