Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » beinfashion » 2011 » Август » 21
beinfashion Модные тенденции осени 2011 года

beinfashion


Оценка: 1.0/5 Голосов: 1

Модные тенденции осени 2011 года

21.08.2011, 00:58:19 1638 1.0 0

Наступление осени еще не повод отказаться от любимых летних вещей, в сочетании с теплой кофточкой и правильной обувью они с успехом добавят в осенний гардероб немного летнего шика. К примеру, кофточка-болеро и туфли будут отличным дополнением к легкому платью, а излюбленную летнюю юбку-миди и подавно не стоит далеко прятать. Она будет уместно смотреться как в офисе, так и в неформальной обстановке в уютной кафешке. То же касается и ярких брюк, они поднимут настроение даже в самый унылый осенний день.

Говоря о брюках и джинсах, нужно отметить, что по-прежнему популярными остаются облегающие формы, однако, бесспорным хитом сезона будут незабываемые клеши. Тема ретро опять не дает покоя дизайнерам, на сей раз в поиске вдохновения они решили заглянуть в 70-е, воскресив широкие брюки, трапециевидные платья, туники и блузы со сборками.

Как говорилось ранее, юбки-миди будут особенно актуальны в новом сезоне. Дизайнеры предлагают сочетать их с облегающим верхом, например, боди или водолазкой. Не менее уместными будут свободные линии и силуэты,которые нашли свои проявления во всем – платьях, блузах, туниках и брюках.

Среди прочих трендов – кружево, клетка и животные принты. Кружево приветствуется в любых проявлениях – будь то отделка или верхний слой платья. То же можно сказать и о клетчатых тканях – юбки-кильты, клетчатые жакеты или шерстяные шарфы огромных размеров удачно дополнят осенний стиль городских модниц. Ну а принты вообще и животные принты в частности были одной из ключевых тем модных показов, посвященных наступающему сезону, что не может не порадовать любительниц леопардовых расцветок

http://beinfashion.com.ua Брендовая женская одежда

Прикреплённые изображения:
beinfashion Модные тенденции осени 2011 года beinfashion Модные тенденции осени 2011 года
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо