Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » damskoeszaste » 2011 » Сентябрь » 20
damskoeszaste Не обижайте женщин!!!

damskoeszaste


Оценка: 2.3/5 Голосов: 3

Не обижайте женщин!!!

20.09.2011, 22:13:32 4392 2.3 6

Девушка  решила отомстить своему бывшему любовнику. Зная блудливые наклонности своего "бывшего”, она разместила анкету на сайте знакомств, который он посещал. Ее расчет оправдался, и мужчина "клюнул”. Пофлиртовав с ним немного по переписке, женщина в конце концов попросила изменника прислать ей свои эротические фотографии. Результат превзошел все ожидания - она получила фотографии, на которых мужчина запечатлел себя мастурбирующим. Эти изображения женщина разместила на сайтах, где бывшие одноклассники и студенты могут отыскать своих друзей. При этом использовала его реальные данные. Заглянув спустя несколько месяцев на эти сайты, женщина обнаружила, что фотографии до сих пор там.

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только день, чтобы выехать. Упаковав свои вещи, она решила устроить себе шикарный прощальный обед в любимом доме с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, обмакнула их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом стал источать зловонный запах. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не помогало. И, наконец, они решились продать этот вонючий дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. А, поскольку жить в такой вони уже не было сил, им пришлось взять большую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила мужу через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не вдаваясь в детали. Она сказала, что очень скучает по этому старому дому и хотела бы купить его. Мужик быстро согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Неделю спустя довольный мужик стоял и радовался, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом...             

Все, включая карнизы для занавесок...

Был у моей подруги милый, назовем его Андрей. Жили они вместе года 3 и очень он любил сходить налево, и вот, в очередной раз, когда она с ним поругалась, и, в целях примирения поехали на день рождения общего друга  - он практически у нее на глазах переспал там с одной фифой.
Чаша терпения была переполнена, моя подруга устроила ему сцену, он сказал, что между нами все кончено и за своими вещами придет попозже...
У нее на работе, в приемной, на окне рос один интересный кактус - опунция, вы его наверняка видели и знаете, он выглядит как прилепленные один к другому кругленькие лепешечки. Его особенность - иголки, которые выглядят как безобидный мелкий, прозрачный пушок....НО!!!! если ты его случайно заденешь: невыносимый зуд обеспечен дня на 2-3 и избавиться от него невозможно никакими способами.
Она аккуратненько, карандашиком (ну, чтоб самой не пострадать) соскребла с кактуса ВСЕ иголки, а кактус был БОЛЬШОЙ, сложила в бумажный пакетик и принесла домой. Достала из шкафа все его футболки и трусы, вывернула наизнанку и щедро обсыпала своим секретным оружием, особое внимание уделяя областям подмышек и паха. Потом все аккуратно сложила обратно в шкаф и принялась спокойно ждать дня своего триумфа. Через какое то время он позвонил и спросил, может ли он прийти за вещами, моя подруга любезно согласилась на любое удобное ему время. Он зашел после работы и спросил разрешения воспользоваться душем, естественно, она была не против.
И ВОТ! он пошел в душ, взяв с собой из шкафа чистую футболку и трусы. Сидит, значит, моя подруга, типа телевизор смотрит, вся такая безразличная и равнодушная... Выходит он из ванной и начинает ЧЕСАТЬСЯ как будто его атаковали полчища вшей... совершенно неэстетично, ну вылитый макак в зоопарке. Подруга у меня воспитанная, пыталась ржать как можно тише, но ее буквально складывало пополам от смеха, к счастью шла какая то юмористическая передача, он конечно, косился с подозрением, но скорее всего, решил, что она от переживаний с ума сошла: над какими то роликами с собачками ржала, как бешеная лошадь.
Он снял футболку, посмотрел на нее - ничего! встряхнул - ничего!
- Что ты сделала! - говорит он ей.
- Да ты что? Что я могла сделать? Чистые вещи из шкафа, ты что, сам не видишь? Может поменьше надо с незнакомыми бабами спать? А может и на стиральный порошок аллергия... – почти успокоившись, ответила моя изобретательная подруга.
Короче, он собрался и ушел, но КАКОЙ праздник в душе остался. И до сих пор, когда она вспоминает эту историю, она вспоминает не о тех долгих ночах, когда ждала его, не об унижении и боли, которые она пережила. Она вспоминает, как он уходил, почесываясь и матерясь сквозь зубы, а она смеялась до слез и благодарила судьбу, что ей предоставили шанс лично насладиться своей маленькой, но коварной местью. Она и простила его тогда же, сразу, за все.

 

 

Прикреплённые изображения:
damskoeszaste Не обижайте женщин!!!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
HOOLIGAN
1 ¤Правый¤ (HOOLIGAN)   • 22:25:14, 20.09.2011 [Материал]

Итог?:)
Eugene_75
2 Eugene_75 (Eugene_75)   • 22:49:13, 20.09.2011 [Материал]

на какой "детский сад" сей опус расчитан?
Zlata
3 Ольга (Zlata)   • 23:33:40, 20.09.2011 [Материал]

опускаться до банальной мести считаю ниже своего достоинства, сами и виноваты, что ждали долгими ночами и прощали измены, или закрывали глаза на них до поры.... противно....
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 07:13:17, 21.09.2011 [Материал]

Да, по детски... Мстить не хорошо...
Zlata
5 Ольга (Zlata)   • 08:32:33, 21.09.2011 [Материал]

кстати, мысль пришла в голову: самая прекрасная месть за причинённую обиду - быть счастливой! Это наносит больший урон, проверено на себе)))
Radiaciy
6 Sergey (Radiaciy)   • 15:41:45, 21.09.2011 [Материал]

ответ мужчин в рассказе:
"Кирпичи" Данияр (Юник) Сугралинов
к сожалению он слишком большой чтобы выкладывать в блоге, поэтому лучше найти и скачать/прочитать.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо