Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Birsen » 2011 » Декабрь » 21
Birsen Едем в отпуск за идеальной фигурой

Birsen


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Едем в отпуск за идеальной фигурой

21.12.2011, 20:19:42 1917 0.0 0

Большинство отдыхающих по системе «всё включено» привозят из отпуска не только шоколадный загар, кипу фотографий и новых впечатлений, но и пару-тройку лишних килограммов. Как за время отдыха не поправиться, а наоборот, стать стройнее, подтянутей, получить заряд энергии и бодрости до следующего отпуска? Один из вариантов – фитнесс-тур.

Что такое фитнесс-тур?

Это новый взгляд на отдых – отдых, который может стать не только приятным, но и полезным не только для фигуры, но и всего организма в целом.
Фитнесс-тур включает в себя:

- фитнесс-тестирование каждого участника тура;
- ежедневно 3-4 групповых тренировки на морском побережье (йога, аквааэробика, силовые, танцевальные занятия), под руководством опытных инструкторов;
- возможность дополнительных занятий по индивидуальному графику с персональным тренером и разработка им индивидуальной программы тренировок по которой Вы сможете заниматься самостоятельно по возвращению домой;
- возможность прохождения SPA-процедур в дополнение к фитнесс-тренингу для ускорения процесса похудения, улучшения состояния кожи, избавления от целлюлита;
- лекции по правильному питанию и психологии тела;
- активный отдых в кругу единомышленников, общение, новые знакомства, интересные экскурсии!
Как правило, при условии соблюдения режима тренировок и рекомендаций по питанию, достигаются ощутимые результаты: от 1 до 4 кг снижение веса, улучшение самочувствия, лифтинг кожи тела заметные после недели отдыха. Возможность прохождения курса талассотерапии в SPA-Центре усилит эффект тренировок – домой вы вернетесь отдохнувшими, окрепшими и просто великолепными!

Кто может поехать в фитнесс-тур?
В фитнес-тур может поехать даже абсолютный новичок. Правда, предварительно нужно пообщаться с тренером, который будет составлять программу тура, для того чтобы он учёл также вашу физическую подготовку и индивидуальные особенности организма. В сжатые сроки вам удастся испробовать различные виды фитнес-программ, которые пользуются наибольшей популярностью и не требуют использования дополнительного спортивного инвентаря.
В такие туры записываются любители активного отдыха от 18 до 60 лет, причём не только женщины - традиционные борцы за красоту и стройность, - но и мужчины, которые хотели поправить здоровье и отдохнуть с пользой.

Кто является организатором активных путешествий?
Фитнесс-тур – это совместное детище туристического агентства и фитнесс-клуба. Это своего рода «высокая кухня» отдыха.

Хотим порадовать, что жители нашего города имеют возможность поехать в фитнесс-тур в Египет на базе отеля Sol Y Mar Riva Club, 4* (Шарм-эль-Шейх) с 26 февраля по 4 марта 2012 года.
Организаторы: туристическое агентство «Joinup & Enjoy» и танцевальная студия «Fiesta»
Стоимость тура: 550$ за человека (при размещении в двухместном номере)
В стоимость входит:
-перелёт Киев - Шарм эль Шейх – Киев;
- трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
- проживание в двухместном номере в отеле Sol Y Mar Riva Club, 4*;
- питание по системе «всё включено»;
- медицинская страховка;
- программа фитнесс-тура (3-4 тренировки в день, лекции по питанию и психологии тела)
Дополнительно оплачивается:
- виза 15$ (по прилёту в Египет)
- по желанию процедуры в СПА отеля.

Последний срок подачи заявки – 31 января. Количество мест ограничено! Консультации по вопросам участия в туре по телефону 093-702-66-42 (Светлана)

Контактная информация:
Туристическое агентство «Joinup & Enjoy»
Житомир, пл. Соборная 2/2
421898, 554775

Танцевальная студия студия «Fiesta»
Житомир, ул. Киевская, 49 (школа №17)
093-772-62-85, 096-309-09-22

Прикреплённые изображения:
Birsen Едем в отпуск за идеальной фигурой
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо