Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » KM » 2012 » Январь » 9
KM Как правильно выбрать мебель на заказ в Житомире

KM


Оценка: 4.8/5 Голосов: 5

Как правильно выбрать мебель на заказ в Житомире

09.01.2012, 09:44:38 2986 4.8 2

Немаловажно правильно организовывать рабочее и жилое пространство. Это положительным образом влияет на работоспособность сотрудников и самочувствие домочадцев. Ключевая роль в обустройстве квартир и офисов отводится мебели. Правильно подобранная мебель должна не только соответствовать вашим эстетическим вкусам, но и отвечать требованиям эргономики.
Гостиные, прихожие, спальни, кухни, гардеробные, шкафы-купе — мебель подбирается с учетом размера, освещенности и стилевой специфики комнаты. Наша мебель для дома отвечает вкусам любого заказчика.

Продукция компании «Комфортні меблі» — это стильная, функциональная мебель на заказ для дома и организаций. Такой подход легко решает проблемы с выступающими углами, низкими сводами и неудобными антресолями. Разнообразный дизайн мебели позволяет выбирать шкафы-купе, гардеробные, гостиные, кухни и прихожие, отлично вписывающиеся в интерьер комнаты, а также максимально увеличивающие ее рабочее пространство.

Предприятие «Комфортні меблі» производит мебель на заказ с 2002 года. Наша мебель на заказ по дизайну не уступает итальянской, а качеству — немецкой. Отличие лишь в цене, которая в 2-3 раза ниже, и времени выполнения заказа — всего 2-4 недели. Мы производим как мебель на заказ для покупателей со средними доходами, так и элитные комплекты с уникальными системами автоматической трансформации.

Изделия нестандартных форм — вот, что многие хотят видеть в своих домах. Многие квартиры и дома снаружи очень похожи друг на друга, но внутри каждый старается создать свой собственный мир, уютный, комфортный и неповторимый, наша цель— Вам в этом помочь.

Мы обеспечиваем комплексное обслуживание наших заказчиков, начиная от выезда дизайнера и заканчивая установкой мебели. Дизайнер приедет в удобное для вас время, сделает замеры и подготовит эскиз, работа над эскизами ведется до тех пор, пока будут удовлетворены все Ваши пожелания. После утверждения эскиза и цены изделия мы изготовим, доставим и установим Вам мебель на заказ.

Наше предприятие дорожит своей репутацией, поэтому при изготовлении мебели на заказ мы принципиально используем высококачественные материалы и комплектующие, что позволяет, учитывая тщательный контроль качества на каждом этапе производства и проверку уже готового изделия, гарантировать отсутствие брака…

Прикреплённые изображения:
KM Как правильно выбрать мебель на заказ в Житомире
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
bond_d
1 Денис (bond_d)   • 14:28:44, 30.03.2012 [Материал]

оба-на! моя кухня... реально классно смотрится! бомба! фирма - супер! александру - РЕСПЕКТ!
KM
2 Александр (KM)   • 17:30:50, 24.10.2012 [Материал]

Александр - с большой буквы, а вообще - спасибо.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо