Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » nick_ukraine » 2012 » Январь » 12
nick_ukraine Видеотрансляции. Мой опыт

nick_ukraine


Оценка: 4.2/5 Голосов: 5

Видеотрансляции. Мой опыт

12.01.2012, 22:23:46 1882 4.2 2

 В этом блоге хотелось бы обсудить кто где транслирует и вообще занмается ли подобным! Я в основном играю на гитаре в трансляциях когда мне скучно. Да и играть получается так намного дольше. Если не вещаю, то гитару так долго в руках не буду держать))).. Это у меня как мотиватор чтоли. 

 Раньше вещал на таком ресурсе как смотри.ком - со временем отошел.... какаято аудитория совсем несерьезная там. Одни дрочеры... 

 Потом набрел на http://www.blogtv.com/Livenow  . Более культурный ресурс. Да и вещание международное. Есть разделы по странам. Вобщем удобно. До сих пор там вещаю. Вот только чтото посещаемость низкая стала почему то. Вот кстати моя страничка на блогтв - http://www.blogtv.com/People/nick_ukraine

 Вещать на Мой мир показалось мне уж очень схожим на смотри ком). Но тоже сойдет.

 Очень профессиональный ресурс для вещалок - http://yatv.ru/  Многие телеканалы и радиотрансляции в отличном качестве. Нашел даже Житомир там. 

 Вобщем очень полезно для тех, кому иногда бывает скучно. 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Igmor
1 Igmor (Igmor)   • 14:04:39, 13.01.2012 [Материал]

А можно линк, плиз, глянуть на твоё творчество. Интересно, что люди в эфир выносят. Ваи и Гованы небось в сторонке курят,а?
nick_ukraine
2 Nick (nick_ukraine)   • 16:41:57, 13.01.2012 [Материал]

да вот же есть в тексте!

http://www.blogtv.com/People/nick_ukraine

На счет Вая эт ты погорячился).. так .. играю что нравиться и от чего ностальгирую


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо