Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Нескучный » 2012 » Февраль » 2
Нескучный Нато обложило нас!

Нескучный


Оценка: 2.2/5 Голосов: 10

Нато обложило нас!

02.02.2012, 10:49:22 1734 2.2 12

Как у нас любят кричать всяческие недобитые про советские патриоты( а точнее еще не битые)
= НАТО нет! Это все против Росс мм ( как будто нам в Украине не пофиг )....
А на самом то деле сотрудничество с НАТО и США у России куда более тесное и близкое.
Дни остались до резолюции по Сирии и Ирану , где современная  Россия очередной раз продаст своих "союзников"...
Уже летают самолеты НАТО беспрепятственно над территорией России, С базы в СИРИИ вывезены все ценности и ОЧЕНЬ секретное оружие сдерживания...
Теперь Россия наращивает группировку в Прикаспии...Готовиться оторвать свой кусок от Иранской республики...
В Ульяновске (самом центре России -

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

http://lenta.ru/news/2012/02/03/reverse/


Вот такие вот дела....

Без ора и писка.

Где ж Вы кричащие Слава Рашке и молящиеся на Путина?

Языки в ....попе Где им и положено быть у них!

Прикреплённые изображения:
Нескучный Нато обложило нас! Нескучный Нато обложило нас!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 12
Нескучный
1 Игорь (Нескучный)   • 08:42:37, 03.02.2012 [Материал]

Пацреоты-антизападники, чего молчим "в тряпочку"? Указаний не поступало, обескуражены малость?
во во где же эти пафосные речи " о том что враг не дремлет" , "они хотят чтобы нам было плохо" "они хотят устроить цветную революцию" и даже самые экстравагантные "они сбивают наши спутники"
Солдаты оплота мирового капитализма на родине Ильича?! Ленин вертится в Мавзолее волчком
Riddler
11 Riddler (Riddler)   • 17:13:37, 04.02.2012 [Материал]

Обычно таких как ты в Кащенко отправляют...
vfrc2007
2 Максим (vfrc2007)   • 11:19:29, 03.02.2012 [Материал]

Ну, Риточка, ты у на сбольшой спец по военным вопросам...))) Раслабься, дыши ровно. Для твоего спинного мозга разницы нету между военной базой и транспортным узлом, который обезвредить(если что)-дело считанных секунд. Вон узбеки нехило лавэ поднимают, зашкуривая янкесов за базу в Манасе. А Россия базу в Канте имеет бесплатно. Чувствуешь разницу? Для такого нев...ного эксперта, как ты, конечно не составит труда глянуть на карту, и увидеть где именно расположен Манас, а где Кант. В Манасе-С-5 и С-130 летают, а в Канте -Су-25 ,Ми-8 с Ми-24. Там транспортники(которые пожечь, дело пары минут), здесь штурмовики и вертушки. Даже если янкесы и рискнут че-то замутить в Ульяновске(типа диверсантов или воспеваемой и самой демократической Команды 6), то смысла в этом нет никакого. В Ульяновске нет ничего особо ценного в военном плане.
И естественно, ты как экперт, знаешь что Пакистан НАТО послал по баллистической кривой, и теперь через Пакистан грузы тягать малость несподручно. В свете всего вышесказанного, вменяемомоу человеку ясно. что НАТО делает ноги из Афганистана, и деваться ему сейчас некуда. Так чего бы Росии не нажиться на чужом горе, повторить многовековой опыт стран просвещенного Запада в заезжании в рай на всем известном предмете...)))ИМХО.
ELECTRORAT
3 vasya (ELECTRORAT)   • 12:51:47, 03.02.2012 [Материал]

Угу, халява.
"12 апреля 2010 года Алмазбек Атамбаев провел пресс-конференцию по итогам своей поездки в Москву в качестве представителя нового временного правительства Кыргызстана.
Атамбаев сообщил, что Россия выделит Кыргызстану безвозмездный грант в размере более 150 миллионов долларов США и обеспечит бесперебойную поставку горюче-смазочных материалов."
http://www.fergananews.com/news.php?id=14451&mode=snews
Ви б ще визнання Абхазії Науру сюди приплели.
Але біс з тою Росією і Киргизією, хай там хоч чорти лисі літають, своя сорочка ближче: питання на засипку від ні разу не воєнспеца - чому кошерно Україні прийняти американський корабель в Севастополі 2012 (ясно, економічна вигода, якісь портові збори, може замовлять води чи продуктів у портових служб, та і загрози проти флотилії росіян не складе).
Але навчання "Сі-бриз" при Ющенку - були не кошер (блокування ВР, пірсів), хоча і там копійку можна було збити, і флот з авіаносцями там теж не планувався для знищення російського ЧФ?
Питання ж більше не в тому хто куди приплив чи прилетів. питання у наявності команди ФАС!!!: є - трупом ляжемо, не пустим супостата (хай навіть на кориті), немає - прикинулись шлангом: а ми тут бабло піднімаємо.
vfrc2007
7 Максим (vfrc2007)   • 23:27:54, 03.02.2012 [Материал]

Ну и дальше простой вопрос-кто сейчас в Кыргизстане большее влияние имеет-Россия или США? Ответ вполне очевиден...
"Але біс з тою Росією і Киргизією"
Ну,если заметили-данный блог вообще-то о России, а не об Украине...И при чем одно к другому?
ELECTRORAT
9 vasya (ELECTRORAT)   • 16:37:19, 04.02.2012 [Материал]

Все що має Росія - природні ресурси і виручку від них. А США - велетенську діру в бюджеті. Вплив вимірюється кешем. На даний момент його більше у Росії.
А Україна от до чого: будь яка присутність НАТО тут зустрічається проросійськими силами з виском і писком, базу підскоку скажімо в Білій Церкві навіть при Януковичі уявити важко: хресними ходами обложили б, козаки в спортивних костюмах морду піндосам били б морди, рівно як і обслузі авіабази, православні бабки під шасі кидались би. І повірте, нікому не докажете економічну вигоду.
Питання не в тому, що НАТО - абсолютне добро і мусить обов'язково кругом сунути носа, в цьому я сумніваюсь. Питання в подвійних стандартах. Що дозволено Юпітеру, то не дозволено бикові.
Riddler
12 Riddler (Riddler)   • 17:24:38, 04.02.2012 [Материал]

"Все що має Росія - природні ресурси і виручку від них. А США - велетенську діру в бюджеті."

А Украина имеет Васю с погонялом "ELECTRORAT", для которого слово "пидо..ас" роднее слова "свидомит". А еще вася любит подтирать комментарии. Зато вася, как оказалось, большой знаток экономики США и природных ресурсов России.
Нескучный
4 Игорь (Нескучный)   • 21:14:09, 03.02.2012 [Материал]

Ты еще оказывается глупей чем я думал!
vfrc2007
5 Максим (vfrc2007)   • 23:16:59, 03.02.2012 [Материал]

Ну, кто глупее или умнее-покажет время... Я в отличие от тебя, спокойно сужу о тех или иных вещах. И не уточняю, в чьей ...опе должен быть чей язык...
ПЫ.СЫ. Кто-то, помниться долго плакался по поводу излишней цензуры на форуме. Тебе не кажется, что уже то, что за твои физиологические(весьма показательно само по себе, видать сказывается твой личный опыт) комментарии тебя не забанили до сих пор-уже лучше всего говорит о том, насколько жесткая цензура на этом форуме, которая так сильно тебе мешает здесь общаться...
Riddler
10 Riddler (Riddler)   • 16:59:18, 04.02.2012 [Материал]

Странно от тебя слышать заключения по поводу кто глупее или умнее. у тебя ведь мозга вообще от природы нету. как ты, одноклеточное, вобще можешь судить о ком-то?
SteamRoller
6 Михаил (SteamRoller)   • 23:17:09, 03.02.2012 [Материал]

>>Дни остались до резолюции по Сирии и Ирану , где современная Россия очередной раз продаст своих "союзников"...

Пора отбросить в сторону тонкости дипломатии и поставить Россию на место, огородив ее частоколом дипломатической блокады и загнав туда для ровного счета Китай и Индию (которые вместе с Россией совершают оскорбительные действия в Совете Безопасности ООН), и сорвав таким образом их заговор с целью спасения незаконного режима Башара Аль-Асада от всемирного гнева. Все предельно просто. Я вынужден с сожалением заявить, что подлые действия Кремля по «торможению процесса» и нынешние коллективные международные действия против незаконного сирийского режима равносильны пособничеству в совершении тяжкого уголовного преступления. Москва заслужила такой приговор...

И кому верить?
Чрезвычайному и Полномочному послу США, или г-ну "нескучному"?

http://putnik1.livejournal.com/1476068.html#cutid1

http://www.huffingtonpost.com/amb-marc-ginsberg/time-to-reset-russias-syr_b_1247674.html
vfrc2007
8 Максим (vfrc2007)   • 23:31:46, 03.02.2012 [Материал]

"И кому верить?"
Вопрос риторический... Для вменяемых людей-ответ очевиден.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо