Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2012 » Февраль » 25
коррупционер еврята...вперед.факсимиле.власть денег.

коррупционер


Оценка: 3.7/5 Голосов: 3

еврята...вперед.факсимиле.власть денег.

25.02.2012, 21:10:35 1924 3.7 11

Наконец-то! Украина получила уникальный шанс раз и навсегда решить демо­графическую проблему. Причем с привлечением элитного генного материала из Англии, Франции, Швеции и других европейских стран.

Оригинальностью решения нельзя не восхититься. Как заведено, пилотный проект будет реализован сначала в Киеве. Всем столичным студентам, проживающим в общежитиях, приказано освободить жилплощадь до 31 мая 2012 года. А за пару месяцев до распоряжения этих же студентов наняли на летнюю работу в качестве обслуживающего персонала на футбольное Евро-2012. Днем, значит, торговать пивом и сосисками, а ночью…

Молодежь, как ей и положено, не растерялась. Студенты скупают палатки и планируют переехать жить на днепровские пляжи. Романтика…

Освободившиеся комнаты в общежитиях киевские власти собираются сдавать зарубежным футбольным болельщикам. Недорого. Поговаривают, что, как вариант, обсуждалась аренда этих комнат вместе со студентками. Но потом было решено, что футбольные фанаты — люди негордые. Своим ходом на пляж доберутся. И уж тут в палатках начнутся настоящие футбольные баталии. Может, даже команда на команду. В итоге, конечно, счет все равно будет в нашу пользу. Через девять месяцев, аккурат к следующему февралю-марту, на свет появятся "еврята" — плоды fair play по-украински.

Поскольку эксперимент явно обречен на успех, уже сейчас можно планировать, как его применить в других сферах. Например, всех украинских чиновников можно временно выселить из их кабинетов в местных администрациях и министерствах, а освободившиеся площади передать малому и среднему бизнесу в аренду. Недорого. Чиновников же рассадить в троллейбусах и маршрутных автобусах на места для беременных. Беременные студентки постоят — государство о них уже позаботилось, пригласив бравых парней из Европы.

Говорят, сейчас власти как раз дискутируют, как решить этим же способом проблемы в экономике. Чтобы реформы все реально шли и ощутимую пользу народу приносили. Правда, дискуссия как-то вяло идет. Уже всем понятно, кого выселять надо. Но фамилию вслух произнести боятся. Дорого.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 11
Sams2
1 Александр (Sams2)   • 22:21:57, 25.02.2012 [Материал]

Чиновников в эти палатки, и пусть их фаны пользуют...
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 22:28:37, 25.02.2012 [Материал]

фаны их конечно пользовать небудут....претит им связь такая....
но по иерархической лестницу каждый вышестоящий пользует нижестоящего и по...
телефону стационарному...
и по мобильному...
и по понедельникам...
и у себя в кабинете...
и у него в кабинете...
а самый шик...это даже извращение....когда чиновник выше по рангу пользует нижестоящего перед тем кто является его начальником....
Сашко
3 Alex (Сашко)   • 14:48:48, 26.02.2012 [Материал]

Идёт к тому, что с таким сервисом все болельщики будут жить в Польше, а на матчи в Украину только приезжать: привезли на стадион, отболели матч- и назад в Польшу.
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 15:45:46, 26.02.2012 [Материал]

на 3.
именно так как вы говорит все экспертное сообщество....
но у меня другое мнение...поставьте себяна место потенциального болельщика...вы бы согласились преодолевать расстояния и границы стран для простора игр...вряд ли...и я непонимаю...чем лучше польский севрвис от украинского....то есть он лучше но ненастолько что бы он стоял на первом месте....ведь фаны не пойдут в забеголовки типа мутный глаз которых достаточно в каждом городе...они пойдут в заведения средней ценовой категории где сервис вряд ли отличаетсяот польского.
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 20:43:35, 26.02.2012 [Материал]

А вспомните-ка Евровиденье в Киеве, в эпоху безголосой лыжички, то две трети приехавших зрителей располагались по частным квартирам и в палатках в Гидропарке.
Здесь, с Евро-12, история повториться. Ну, разве что частные небольшие гостинницы, с правильной ценовой планкой, будут участвовать.
коррупционер
6 владимир (коррупционер)   • 20:57:05, 26.02.2012 [Материал]

на 5.
частными небольшими гостинницами города принимающие евро обеспечены на процентов десять...но это не страшно...
уверяю вас...будет все отлично...возьмите любую газету...подойдите к любому столбу на остановке....там обьявление о сдаче квартир есть на суткидвоетроенеделюидажечас.....по вполне приемлемым ценам....
вспомните мои слова...европейцы останутся довольны...а люди с постсоветского пространства вообще будут в восторге.
nik41
7 nikolay (nik41)   • 23:24:44, 26.02.2012 [Материал]

Ув.коррупционер,Вы нарушили условия портала
ДеПо.ua,републикация статей и интервью с этого
портала запрещена.
Вы перепечатали 1 к 1 статью.
"Власть денег" не =власть денег.
статья от 23.02.2012г.
коррупционер
9 владимир (коррупционер)   • 11:40:25, 27.02.2012 [Материал]

на 7.
николай...я ведь указал что эта факсимиле из журнала власть денег...
если я чего то нарушил то я возьму это во внимание...и в будущем буду избегать таких ошибок....
спасибо за замечание....
nik41
10 nikolay (nik41)   • 15:04:18, 27.02.2012 [Материал]

Указали неправильно.
"Факсммиле" ,это название передовицы.
Мой товарищ c портала ДеПо.ua,просил сделать хотя бы ссылочку на них.
Они не кровожадны ,но очень честолюбивы.
Обещаю больше не быть посредником.
коррупционер
11 владимир (коррупционер)   • 11:14:31, 28.02.2012 [Материал]

на 10.
я не то что бы потеряю теперь из виду этот портал....почитывать буду....но передайте товарищу что я теперь небуду заниматся тем что выставляю в блог их творчество...

еще передайте приятелю мои извинения...сейчас я искренно это говорю...и нижайший поклон.
Cobalt
8 Cobalt (Cobalt)   • 00:11:57, 27.02.2012 [Материал]

И что ему теперь будет?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо