Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Нескучный » 2012 » Март » 13
Нескучный Забудь что ты мужчина-станешь Вассерманом.

Нескучный


Оценка: 2.4/5 Голосов: 14

Забудь что ты мужчина-станешь Вассерманом.

13.03.2012, 01:15:31 5353 2.4 0

СЕКСУАЛЬНАЯ АНОРЕКСИЯ

Изъяны природы


Для плотского счастья мужчины с нормальным либидо не является помехой ни маленький рост, ни далекие от идеала черты лица, ни даже уродства типа сильной кривоногости, горба или потери конечности. Если он жаждет любви, обязательно найдется та, что ответит ему взаимностью. А вот гормональные дисбалансы, выражающиеся в недоразвитом половом члене, обильных воспаленных прыщах, оставляют мало шансов на удачу. Стеснение, боязнь оказаться высмеянным и отверженным приводят к вынужденному воздержанию. Полное отсутствие интереса к сексу может объясняться и причиной, открытой совсем недавно. Выражается она в вялом сексуальном развитии, вызванном особенностями генетической программы, согласно которой люди делятся на сильную, среднюю и слабую группы. Последняя, к счастью, составляет всего три процента. Мужчины этой группы внешне могут выглядеть настоящими мачо, женщины льнут к ним со страшной силой, но все напрасно. Такие экземпляры чаще всего остаются девственниками, потому что уровень их сексуальной энергии крайне низок и близости они просто не хотят.



Жертвы опрометчивости

Ярчайший представитель этой группы - Анатолий Вассерман. Обаятельный мужчина с невероятно высоким уровнем интеллекта (его IQ на разных тестах от 140 до 160), известный политический консультант и журналист мог без труда завести полноценную семью. Но вот незадача - в 17 лет стал доказывать сокурснику, что в современном обществе не должно быть никаких ограничений в сфере половой жизни. Приятель тут же обвинил Толика в эгоизме, дескать, подстраивает теорию лично под себя. И тот сгоряча заявил, что готов вообще отказаться от секса, и дал обет безбрачия. В своих интервью Вассерман не раз называл этот шаг глупостью, но почему-то ни разу обет целомудрия не нарушил. Говорит, слишком сросся с одиноким образом жизни и поменять его уже бы не смог.

Вот такой вот дебилоид.сомнительного происхождения.

Прикреплённые изображения:
Нескучный Забудь что ты мужчина-станешь Вассерманом. Нескучный Забудь что ты мужчина-станешь Вассерманом. Нескучный Забудь что ты мужчина-станешь Вассерманом.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо