Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Buchinskij » 2012 » Апрель » 23
Buchinskij Властелин колец в ночном Житомире

Buchinskij


Оценка: 4.9/5 Голосов: 10

Властелин колец в ночном Житомире

23.04.2012, 16:17:18 1378 4.9 1

Ночью с субботы на воскресенье в Житомире и его окрестностях состоялась очередная экстремально-интеллектуальная игра Quest. В этот раз она была построена на сюжете популярного художественного фильма "Властелин колец”.

Решали задания и искали коды наряду с известными житомирскими командами гости из Винницы и  Луцка. Зоной покрытия игры стал Житомир, Чуднов и Бердичев. Этой ночью, когда обычные люди спят, около ста человек, участников и организаторов игры, состязались в умении одни прятать, а другие находить, разгадывать ребусы и шифры.

Quest (Квест) - (от англ. поиск приключений) это драйв и погоня за лидером, в которой команде помогают современные средства коммуникации, компьютеры и автомобили. Учасники игры в полном боевом снаряжении, с GPRS Інтернетом, ноутбуками и телефонами, смекалкой в голове и с азартом в сердце, решили снова бросить вызов конкурентам и доказать себе, что они самые быстрые и умные. В этой игре всех обошла и одержала победу команда "Лоботрясы”(Житомирская обл.).

Игра - это отличная альтернатива привычному образу жизни и серым будням, пиву и ночным клубам в субботний вечер!

Прикреплённые изображения:
Buchinskij Властелин колец в ночном Житомире Buchinskij Властелин колец в ночном Житомире Buchinskij Властелин колец в ночном Житомире
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
голос
1 голос (голос)   • 16:08:38, 24.04.2012 [Материал]

круто!!!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо