Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » робеспьер » 2012 » Апрель » 24
робеспьер Нет у революции конца!!!!

робеспьер


Оценка: 3.3/5 Голосов: 14

Нет у революции конца!!!!

24.04.2012, 12:57:13 1699 3.3 3

Всегда удивляюсь как ведут себя вечные революционеры-коммунисты, они намного умнее и хитрее депутатов-варягов, образовалась вроде политическая каста, которая свое дело знает и только жмурится от удовольствия. когда депутатская и чиновничья гопота  забирают гоп-стопом и по беспределу школы, цирюльни и прочую собственность народа.  По Житомиру никак нельзя узнать списки "газонокосильщиков с большой дороги", которые решили покосить "зеленую" на исторических местах. Помнится как один из "косивших" под этакого либеральчика-журналиста  обещал списки опубликовать , но видимо совесть не позволила по отношению к своим мордатым друзьям по житомирскому парламенту.  А вот как все "эти козлы, которые мешают нам жить" любят получать материальную помощь,  бедный Адам Мартынюк даже прослезился, внучка, мол, приезжает, а у жены ни копейки. А наша Верка Ш., ничем не  брезговала, а тут свою уже партию создала и просит голоса, ведь надо же ее кому-то кормить, с голода  пухнет как и вся эта босота.    P.S.Судя по сегодняшним палаткам от КПСС, то  коммунисты опять начали народ охмурять, опять к Адаму Ивановичу скоро внучка приезжает. А чем наши внуки и дети хуже внуков коммунистов?!  Прошу житомирян старшего возраста подумать перед тем как проголосовать. "Есть у революции начало, нет у революции конца"!

Прикреплённые изображения:
робеспьер Нет у революции конца!!!!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 3
Ogin
1 Ogin Konung (Ogin)   • 21:16:35, 24.04.2012 [Материал]

Любители, чёртовы! Доморощенные Робеспьеры... :) То, что я думаю об этом, я напишу ровно через две недели... ;)
робеспьер
2 Александр (робеспьер)   • 06:53:37, 25.04.2012 [Материал]

"Экий ты мерзавец, батенька!", так любил поговаривать ваш вождь? А ты еще можешь думать? Так поменяй ник и что-то типа Цицерона поставь! Напиши через две недели про то, как один из ваших министров, министр (нарком)продовольствия Цюрупа, потерял в кабинете Ленина сознание от голода, а деткам расскажи на ночь сказку как Ильич спас зайчиков по время полноводья. "Хам и свинья"!,-так вроде сказал Михаил Булгаков.
Sams2
3 Александр (Sams2)   • 20:52:21, 25.04.2012 [Материал]

Так поступают все депутаты нешей ВР. И "хамы и свиньи" все они...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо