Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Admiral8 » 2012 » Апрель » 26
Admiral8 Мамы, эта информация для вас

Admiral8


Оценка: 1.8/5 Голосов: 10

Мамы, эта информация для вас

26.04.2012, 19:35:35 2566 1.8 16

Знакомьтесь, ее гениальность Марва Оганян

Это человек, врач, который не просто учил медицину, а осознал ее. Это настоящая отличница с умением видеть правду.

Если у вас есть проблемы или проблемки с детками - прочтите эту книжецу.

Для многих врач - авторитет. Вы поймете насколько разные бывают врачи и почему нельзя всем верить на слово.

Будет как минимум интересно! :)

СКАЧАТЬ
http://velo.zt.ua/1Arc/Zdr/Put_k_zdorovu_rebenka.doc







Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 16
Admiral8
1 Poµyaљдо (Admiral8)   • 19:50:55, 26.04.2012 [Материал]

Это проверенная информация, которой можно доверять.

Благодаря этой книге мы с женой начали понимать как быть с ребенком. Со взрослыми-то все понятно...

Если раньше у дочери неделями а то и месяц была аллергия с зудом, краснючие щеки, мы шпиговали ее лекарствами но ничего не помогало, то после прочтения алергия 1-2-3 дня легко и незаметно.

Конечно, задавайте вопросы, у нас есть опыт и что рассказать.

п.с.
пользуясь моментом, приглашаю заинтересованных на первую встречу людей, которые начинают понимать что мир устроен по другому smile
в Житомире. пишите в личку, я дам инструкции.
Admiral8
2 Poµyaљдо (Admiral8)   • 19:51:34, 26.04.2012 [Материал]

Моя 10тимесячная Ева Романовна передает всем привет! ) она тольекочто проснулась!:))
leshik_zt
4 Алексей (leshik_zt)   • 19:55:10, 26.04.2012 [Материал]

Мы не читали Марву Оганян, но мои дочки (4,5 года и 1,5 года) тоже передают всем привет!
leshik_zt
3 Алексей (leshik_zt)   • 19:52:56, 26.04.2012 [Материал]

"Вы поймете насколько разные бывают врачи и почему нельзя всем верить на слово."

Убедите, почему должны верить Марве Оганян? Мой вопрос возник из-за того, что в сети этого добра валом и почему именно этой книге мы должны доверять?
Admiral8
6 Poµyaљдо (Admiral8)   • 21:10:47, 26.04.2012 [Материал]

для начала прочтите. если останутся вопросы - пишите и звоните ;)
qikread
5 Елена (qikread)   • 20:08:21, 26.04.2012 [Материал]

По большому счету, со всем уважением к Марве Оганян, советы для основной массы населения - вредные. цитата " Очищение организма беременной женщины – это гарантия от возникновения СВС у ее будущего ребенка.
Трехкратная такая процедура за 40 недель вынашивания плода в сочетании с чистым питанием матери обеспечит здоровые ткани новорожденного, что исключает возможность дальнейших заболеваний от охлаждения, инфекции и т. д." Очищение - процедура сложная и для здорового человека, а при беременности может привести к срыву беременности. Не у всех, и возможно, кто сдюжит, действительно детки будут сильные и выносливые. ИМХО, очищаться, оздоравливаться надо до беременности, а не во время.
про накопление трупных ядов в организме младенца от грудного молока - вообще бред сивой кобылы. Господа, фильтруйте инфу, а то лет 5 назад беременная из Тернополя доочищалась лимонным то ли соком то ли маслом до летального исхода.
Admiral8
7 Poµyaљдо (Admiral8)   • 21:28:53, 26.04.2012 [Материал]

1. прочтите книгу полностью.
2. предлагаю общаться только исходя из личных результатов, наблюдений и открытий. слухи не надо :)
3. если у ребенка нет сыпи, значит страдают внутренние органы. аллергическая реакция бьет в слабое место, где иммунитет не выдерживает. Это не обязательно сыпь с зудом. Ели ваш ребенок употреблял белки животного происхождения, а потом ел полезнейшие очистители "запрещенные" апельсины и тп и у него не было сыпи - значит белок и гной негативно влияли (и влияет) на слабые внутренние органы вместо кожи.
qikread
8 Елена (qikread)   • 21:49:27, 26.04.2012 [Материал]

Прочитала. Poµyaљдо Admiral8 ,проконсультируйтесь с любым биохимиком, он долго будет ржать над тем, что описано в книге. Похоже, на бред шизофреника - из какой-то изначально здоровой идеи сделали такую маразматическую химеру, что просто оторопь берет. Мало того, советы не лечить воспаление легких антибиотиками- вообще опасны. Погуглите - в россии на форумах веган проскальзывала инфа, о том что родители сначала девочку 1,5-2г отказались лечить антибиотиками, а потом ее похоронили.
Советы делать клизмы беременным - вообще ужас, - это может вызвать схватки, а на ранних сроках - выкидыш. Даже если есть крупица полезной инфы, то все аннулируется вредными призывами. Родители, ради здоровья ваших детей, фильтруйте инфу. Я согласна, что сопли вредно лечить антибиотиками, но вот серьезные болезни у детей пускать на самотек? Книгу следовало бы назвать не "путь здоровью ваших детей", а "быстрый способ естественного отбора", ибо при таком подходе выживут только сильнейшие.
Admiral8
9 Poµyaљдо (Admiral8)   • 00:20:09, 27.04.2012 [Материал]

вы нарушаете второй пункт, причем многократно. это неуважение к моей заметке. нельзя так слепо верить во все что говорят и пишут. вы сами хоть что-то делали в своей жизни? у вас есть личный опыт в том о чем вы говорите?

не все так опасно как кажется на первый взгляд. конечно, мы сильно зашлакованы (больны), многие резкие перемены могу привести к тяжелым последствиям, но это только тогда когда галопом сразу начинать делать себе все примочки. так и здоровый может загнуться. я не призываю рубить все старые зависимости от еды с плеча, а только попробовать чтобы ощутить разницу. Далее, если подходить конкретно к делу, я буду советовать проходить ключевые обследования раз в месяц, найти врача натуропата, все делать под присмотром. Это если вы чем-то болеете и есть угроза. В моем же личном случае - гораздо проще. Я здоров и могу себе позволить более крутые перемены в питании.

вся моя писанина в блоге сводится к тому, чтобы привлечь внимание, заставить задуматься. далее - только реал. знакомство, общение на эту интересную тему, обсуждение результатов, продвижение. Причем все бесплатно, на блюдичке. В киеве, между прочим, за эти консультации берут кучу денег. Одна лекция опытного сыроеда - 1000грн!

в житомире есть люди которые поняли что это такое и я держу с ними связь. не знаю что движет мною когда я распространяю эту информацию, но ощущаю что должен это сделать. пускай висит себе годами, может поможет кому-то излечить диабет за пару месяцев, туберкулез... или избавить ребенка от аллергии...

кто хоть раз попробовал посыроедить правильно и словил эфект - тот запомнит это чудо на всю жизнь, а при возможности всегда будет стремиться к этому. люди, которые это пробуют, пересматривают свои взгляды, разрушают стереотипы и начинают новую жизнь. Здесь в принципе нет места спорам о каких-то веществах, витаминах, об их переизбытке или недостатке, потому что нашей науке достоверно неизвестно что и как происходит, а учебники написаны по золотой срединке, к тому же с отставанием, порой, в тесятки лет. И если вам кто-то говорит что Ферари на электромоторе отлично ездит, то вы не должны плевать ей в стекло и просить бензиновую, а просто сесть внутрь и попробовать, и только ПОТОМ рассказывать о ваших впечатлениях. ТАК все это выглядит со стороны ;)
Igmor
10 Igmor (Igmor)   • 10:33:44, 27.04.2012 [Материал]

_это неуважение к моей заметке_
Потому что заметка - полное гаФФно.
qikread
11 Елена (qikread)   • 11:15:35, 27.04.2012 [Материал]

Во-первых - обсуждаю книгу , а не вашу заметку. Во вторых - 3 года была вегетарианцем(под присмотром врача) отказалась, так как начались проблемы С этой колокольни и сужу.а вообще, в 92-98 гг. многие были вегетарианцами, так как денег на мясо не было :). Poµyaљдо Admiral8, прежде, чем выкладывать откровенный бред Марвы Оганян -советы беременным, проконсультируйтесь с акушером-гинекологом, хотя бы.
Понятно, что классическая официальная медицина не лечит, а просто снимает симптомы, но!! Из одной крайности в другую тоже нельзя бросаться. Для того чтобы стать здоровым, мало менять пищевые пристрастия, надо менять образ жизни, мысли, и окружающую среду. Возможно ли это все для современного человека?
Второй раздел книги - где про зарядку, скакалку и физупражнения - отличный.
SteamRoller
14 Михаил (SteamRoller)   • 11:43:06, 27.04.2012 [Материал]

>>С этой колокольни и сужу.а вообще, в 92-98 гг. многие были вегетарианцами, так как денег на мясо не было

Друг рассказывал, как в ~ 95 сломал ногу. Врач сказал: обычно такое срастается (ЕМНИП) за месяц, а ты лежи 2 месяца - т.к. народ сейчас очень мало молока и творога (кальция) потребляет.
qikread
12 Елена (qikread)   • 11:24:56, 27.04.2012 [Материал]

И еще - теорию золотого миллиарда слышали? Сейчас появится куча псевдоучений, направленных на ослабление и уничтожение людей.
Задумайтесь, в средние века мясо ели аристократы и богачи, в основном, дичь. Бедняки в основном питались злаками и овощами. Средняя продолжительность жизни у бедняков -30-35, у аристократов - 50-65. Это при том, что бедняки работали, а аристократы участвовали в войнах(что тоже можно назвать физическим трудом, опять же тренировки )
SteamRoller
13 Михаил (SteamRoller)   • 11:39:21, 27.04.2012 [Материал]

>>И еще - теорию золотого миллиарда слышали? Сейчас появится куча псевдоучений, направленных на ослабление и уничтожение людей.

Во - здравый подход.
США открывают везде "центры планирования семьи", де-факто - пропаганда и склонение к абортам.
В Африке так вообще не стесняются, раздают наборы для стерилизации в домашних условиях.
sax
15 sax (sax)   • 14:25:29, 27.04.2012 [Материал]

Вы о системе голодания что то читали, так статьи об этом писались во времена ссср, в советском журнале Физккультура и спорт.Тогда о теории золотого милларда никто не знал, она просто не существовала.Люди путём дозированного голодания излечивали множество болезней, цензура в те времена была суровой и такие статьи тщательно проверялись прежде чем издавались в журнале.Лично знаю много людей которые применяют эту систему, они практически здоровы несмотря на свой преклонный возраст,и выглядят моложе своих лет,
Sams2
16 Александр (Sams2)   • 19:54:21, 27.04.2012 [Материал]

Из личного опыта отца двоих детей: у беременной женщины в разные периоды развития плода возникают спонтанные, часто совсем неожиданные желания, обусловленные потребностями организма в данный момент. И ни в коем случае нельзя ей отказывать, это не придурь ее, это ей в самом деле необходимо! И ограничивать беременную в продуктах мясе, или еще в чем, не только глупо, но и недопустимо.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо