Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Общество » zhitomir » 2012 » Июнь » 16
zhitomir Какие женщины предпочитают секс без отношений

zhitomir


Оценка: 2.6/5 Голосов: 10

Какие женщины предпочитают секс без отношений

16.06.2012, 11:22:22 2653 2.6 0

По утверждению сексологов, мужчины хотят сношений, а женщины – отношений. И как бы медики ни расписывали пользу секса для здоровья, представительницам слабого пола тяжело представить себя в постели с мужчиной, к которому они не испытывают никаких чувств. Однако в наше время все встало с ног на голову, и женщины стали активно осваивать мужскую территорию. В том числе сексуальную.

Для начала оговоримся, что мы не имеем в виду вообще исключение всяких отношений. Хотя бы потому, что половая близость предполагает какое-то вербальное и невербальное общение, не говоря уже о "дружбе организмами", как любит выражаться мой знакомый сексолог Георгий Селюков. Имеется в виду отсутствие, кроме постельных сцен, каких-то других аспектов отношений: близости, дружбы, ухаживания, влюбленности и т.д. Итак, можно ли заниматься сексом с парнем и при этом не ходить с ним в кино и не устраивать совместные ужины?

Как показывает опыт очевидцев – можно. Безусловно, далеко не все могут позволить себе такую роскошь – заниматься сексом тогда, когда хочется и с тем, с кем хочется, и при этом совершенно не хотеть связывать себя никакими обязательствами вроде верности и тем более домашнего очага. Большинство женщин все-таки лелеют мечту о большой и светлой любви и даже вредоносного пикапера, у которого на физиономии написано, что он исчезнет задолго до звонка будильника, норовят накормить выпечкой собственного изготовления и выстирать рубашку, на которой еще не стерлись следы прошлых побед. Их больно наказывают (те же пикаперы), буквально "бьют по рукам", а они, будто заколдованные, все кормят и кормят, стирают и стирают. И все же некоторая часть женского населения (и таких становится все больше) вырывается из заколдованного круга либо в силу обстоятельств вовсе туда не попадает. Кто же эти смелые дамы?

Молодые особы, которые, по сути, не застали времена высокой морали и духовности или же им не повезло оказаться в той среде, в которой этим принципам учат. Либо же родители их были слишком заняты, чтобы внедрять в их сознание мечты о больших и светлых чувствах, а вместо родителей их учил интернет, где, как известно, можно научиться всякому. В итоге девушки не умеют строить отношения, боятся этого и видят замену отношениям в сексе. Для них не стоит никакого труда отправиться с парнем в постель сразу же после первого свидания. Некоторые потом даже не вспоминают, как его зовут. Некоторые продолжают заниматься с ним сексом время от времени, не вспоминая и не скучая по нему между встречами. И даже не перезванивая, чтобы поздравить с праздником!
 
Особы, которых обманули.
Такая барышня думает, что, давая мужчине то, что он хочет, она привязывает его к себе. Либо просто уступает, боясь быть отвергнутой (хоть так обратили внимание, а вдруг больше вообще никто не посмотрит). Это несчастные девушки, с очень заниженной самооценкой, которые не видят себя вне взаимоотношений с мужчиной. Для них секс является заменой потребности в любви, принятии, осознания собственной ценности.


Самодостаточные женщины.

Эдакие мужчины в юбке. Они сами себя обеспечивают, знают, чего хотят, они не видят для себя ценности в круглосуточном наведении порядка и стоянии у плиты. По большому счету, они вообще не понимают, для чего им мужчины. Они заводят любовников только для секса и общаются с ними ровно столько, сколько это необходимо для удовлетворения. По большому счету, если бы вибратор был теплым и на все тело, они бы и мужчин не замечали.

Женщины-пумы

. Так теперь называют дам "за 40 плюс бесконечность", которые могут себе позволить заниматься своей внешностью, усердно следят за тем, чтобы не отстать от юных конкуренток, и своей независимостью, а также увесистым кошельком привлекают молодых парней. Чаще всего ни о каких чувствах в таких союзах речи не ведется, хотя есть и исключения, когда такая связь предполагает наличие эмоциональной близости (взять хотя бы Деми Мур, Мэрайю Кэри или Мадонну). Еще несколько десятилетий назад таких женщин не воспринимали всерьез и давали им очень нелицеприятное определение –MILF (Mother I'd Like to Fuck). Сейчас же явление, когда обеспеченная женщина за 40 заводит себе юного любовника, превращается в тенденцию, и за такими женщинами наблюдает общественность. Уже не с осуждением наблюдает, а с уважением и пониманием.

Куда мы зайдем в своем стремлении к независимости – неизвестно. Но на всякий случай давайте запомним, как это – заниматься любовью, а не сексом, чувствовать каждой клеточкой тело близкого человека, ощущать абсолютное доверие и отдаваться полностью только ему одному. Или хотя бы не будем забывать стирать пыль с томиков Бальзака или Пушкина на полках, вдруг их когда-нибудь будут читать.

Авдотья Разгуляева

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 10
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 12:45:20, 16.06.2012 [Материал]

Вспомнилась фраза из анекдота:
- Профессор, а можно телефоны, адреса?...
Sams2
2 Александр (Sams2)   • 16:17:11, 16.06.2012 [Материал]

М-да. Эмансипация поступает с женщинами не по женски...
Tata
3 Татьяна (Tata)   • 21:01:36, 16.06.2012 [Материал]

Все нормально-женщина тоже человек!))))))))))))
maskarad
4 Андрей (maskarad)   • 08:59:41, 18.06.2012 [Материал]

блядвоооо
Ukka
5 Наталья (Ukka)   • 10:34:09, 18.06.2012 [Материал]

Женщина равна с мужчиной во всём, в том числе и в возможности попользоваться мужчиной и забыть о нём.
Half_baked
6 Half baked (Half_baked)   • 11:36:50, 18.06.2012 [Материал]

Женщина равна с мужчиной ВО ВСЁМ????????????????????????????????????????
Если муж трахает чужую жену... он трахает чужую жену , а если жена трахается на стороне , то трахают всю семью.как-то так.
informator
7 Inf (informator)   • 13:06:55, 18.06.2012 [Материал]

Целомудрие? Вот, первое попавшееся (можете еще поискать) - http://u.to/Ob4gAg

Это не столько физическая "целость", как духовная: "Это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков, которая не обусловливается внешними факторами. Отождествление целомудрия с девственностью – сужение понятия." Уже из духовной целости происходит физическая.

Ж отвечает за поддержание нравственности - основа существования и процветания общества. Только видя целомудрие и нравтсвенность Ж - М готовы на любые подвиги и дела (чему вокруг есть масса примеров и подтверждений).

Ж, которая теряет целомудрие - становится половой тряпкой, о которую любой может... и вытирает ноги. Она уже ни на что не способна.

Также и М - половая тряпка, когда теряет ответственность, желание защищать и покровительствовать.

--- Это очевидные вещи... у меня уже комплекс попугая развивается ( ---
informator
8 Inf (informator)   • 13:14:52, 18.06.2012 [Материал]

А "бревно - не бревно" к целомудрию не имеет никакого отношения. Если и есть такая проблема - то она чисто психологическая и не зависит от количества...

И что, есть разница, когда Ж 10 раз з 10-тью разными, чем 100 раз с одним?
Как по мне, то удар по психике Ж нанесет 1-й вариант (10 раз з 10-тью разными): потому как она уже не только окружающим будет противна, но и сама себе.
3DSchuminator
9 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 15:51:03, 18.06.2012 [Материал]

плюс с минусом вапще бывает опасно соединять)))
а тут наоборот, при соединении ничего плохого не происходит, ну разве что дети... так что не такие уж они и плюс с минусом)
informator
10 Inf (informator)   • 16:18:16, 18.06.2012 [Материал]

Ну... ) Если уже так технически подходить, то можно развить дальше: ток течет от плюса к минусу. А чтобы не было пробоя или замыкания - нужно между плюсом и минусом поставить полезную нагрузку (заставить + и - выполнять работу). Хм, дети могут считаться полезной нагрузкой? )

Если не дети, то какое-то общее дело... что угодно. )


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо