Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Admiral8 » 2012 » Июнь » 19
Admiral8 Без себя

Admiral8


Оценка: 2.6/5 Голосов: 15

Без себя

19.06.2012, 21:43:12 1675 2.6 6

5-дневную рабочую неделю придумали для легкого управления людьми. Так как все манипуляции происходят в это время. И у людей не возникает мыслей о чем-то глобальном, а если и возникает мыслишка, то тут же ее блокируют рабочие моменты. Жизнь идет как бы параллельно.

А к вашему возвращению домой уже готов вечерний выпуск "новостей", в котором все подробно расскажут о «самом главном» - это для отвода глаз от чего-то, по-настоящему важного. После включат фильм или передачу с пропагандой алкоголя, похоти, блюдомании, синтетических "лекарств" и прочей нечестии (в которой человек на самом деле НЕ НУЖДАЕТСЯ), в перерыве показывая подобную рекламу о том что, где и когда Вам ПОКУПАТЬ,ПОКУПАТЬ,ПОКУПАТЬ.
Ну а долгожданные выходные – неужели их тратить на всякую ерунду для пользы?

Лучше отдохнуть за бутылочкой пива или чего покрепче в приятной компании себе подобных, поднимая разговоры о власти, политике и прочей существующей только в ваших головах чепухе! И у каждого будет «своя правда». Или напичкать себя едой и/или "лекарствами", любой религией или даже другого человека запихнуть в себя (свято веря, что это "любовь" к ближнему), что угодно лишь бы что-то "впихнуть", заполнить, из страха, непривычки стать пустым без всего этого хлама. А ведь только когда перестаешь в себя "запихивать" продукты, лекарства, религию, других людей то ТЫ становишься НАСТОЯЩИЙ!!! Свободный! Истинный ТЫ! Ты можешь наконец-то слышать свою душу! Знаешь почему тебе страшно? Ты боишься не пустоты, ты боишься ГОЛОСА СВОЕЙ ДУШИ, ведь пока в тебе весь этот мусор, ты живешь им, а не сердцем и душой, веря кому угодно, только не ей... И ты идешь и включаешь телевизор...потом кухня...работа....больница...церковь............

И будешь жить дальше, размеренной никчемной и пустой жизнью.
Просыпайтесь, люди!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 6
Buchinskij
1 Александр (Buchinskij)   • 22:39:28, 19.06.2012 [Материал]

Так разбуди если в силах!
Hydrogenaza
2 Hydrogenaza Fosforilaza (Hydrogenaza)   • 01:12:09, 20.06.2012 [Материал]

щось не спиться...
моя улюбена книга"Бійцівський клуб"Паланіка-по суті те саме,що в блозі
Pulp_Fiction
3 Винсент Вега (Pulp_Fiction)   • 08:01:37, 20.06.2012 [Материал]

Похоже на Матрицу. Admiral8 вы избранный.
Hydrogenaza
4 Hydrogenaza Fosforilaza (Hydrogenaza)   • 01:39:09, 21.06.2012 [Материал]

Винсент Вега, а вам все ПОКУПАТЬ,ПОКУПАТЬ,ПОКУПАТЬ.хто не з вами,той проти вас . якщо визнати автора блогу правим ,доведеться визнати й те,що ви дуже багато років життя витратили даремно -тупо працювали,щоб купувати непотріб,який для життя реально не потрібний.
KAPJICOH
5 Andrey (KAPJICOH)   • 02:27:33, 21.06.2012 [Материал]

А что будет делать "настоящий, истинный ты"? Впишется ли он в культурные рамки общества? Не будет ли бегать с дубинкой в набедреной повязке? :)
Настоящий истинный я, например, писец какой ужасный тип. :))
Admiral8
6 Poµyaљдо (Admiral8)   • 22:16:43, 22.06.2012 [Материал]

твой Настоящий такой потому что он в нездоровом теле на химии и мясе. агрессия от этого, да если читать добрые книги. попробуй попитать себя без этого и характер изменится в добрую сторону. если конечно отсутствуют психические негаразды :)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо