Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2012 » Июнь » 24
snova ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО.

snova


Оценка: 3.0/5 Голосов: 6

ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО.

24.06.2012, 21:58:54 2407 3.0 1

от друга - svet2003

Наконец я съездил в Иран. Путешествие продолжалось более месяца и включило около 15 пунктов в этой стране от Каспийского моря на севере до Персидского залива на самом юге. Естественно и основные горда Тегеран, Исфахан, Шираз были мною тщательно изучены. Останавливался как в гостинцах, так и собственной палатке. Из запомнившегося ночевка на берегу Персидского залива на самом южном острове Кешм, шум прибоя очень теплого моря и залитые огнями проходящие огромные танкеры в ночи, спать в такой обстановке удивительно и приятно. Страна абсолютно безопасная и в корне отличается от стереотипных представлений. В Тегеране почти бесшумное блестящее современное метро c идеальной озвучкой на английском, естественно указатели всего и вся тоже на английском и не только в столице, а и по всей стране. Дороги первоклассные, многоэтажные развязки и бесконечное количество туннелей в горной местности. Транспорт дешевый, но еда не очень, т е примерно как у нас. Народ дружелюбный, но доверять не стоит. К американцам и евреям народ вражды не питает, наоборот , кажется, сильно устал от жизни в изоляции, хотят жить как на Западе и подражают ему в мелочах. Молодое поколение сильно оппозиционно нынешнему правящему режиму и очень надеется на перемены .Но все это мои слова. Выкладываю несколько фото: Каспийский регион в этой части, курортный город Рамсер и горы Альбац, там я проделал 15 км пеший маршрут к горному озеру, но совсем не заметил расстояния, т к виды потрясающие, устал включать-выключать фотоаппарат. К сожалению, по трагической случайности фото Тегерана почти все исчезли, осталась пара, с видовой площадки , их и выкладываю здесь.

Прикреплённые изображения:
snova ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО. snova ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО. snova ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО. snova ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО. snova ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО. snova ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО. snova ПУТЕШЕСТВИЕ В ИРАН. ФОТО.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 09:17:43, 25.06.2012 [Материал]

Последнее фото, если не смотреть на фон, ну прям как у нас... Хотя в Карпатах и с фоном похожие места есть.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо