Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2012 » Июль » 18
коррупционер о правовом сознании.

коррупционер


Оценка: 2.0/5 Голосов: 5

о правовом сознании.

18.07.2012, 17:59:02 1789 2.0 2

Я прошу прощения, я предпочту это дословно сделать. С моей точки зрения, в свое время был сделан уникальный репортаж с выездного заседания Правительства РФ. Он опубликован 5 сентября 2008 года в «Российской газете», и там есть отрывки стенограммы заседания с участием Премьер-министра Российской Федерации по вопросам развития транспортной системы юга России, которое произошло в Астрахани.

Там происходит разговор о развитии Астраханского аэропорта, который в изложении корреспондента «Российской газеты» звучит дословно так:

«Реконструированный аэропорт с модернизированной взлетно-посадочной полосой в 2,5 километра откроется к 1 октября этого года, когда там установят все оборудование, держал ответ министр транспорта Игорь Левитин». Дальше идет прямая речь: «Оборудование российское?» — неожиданно спросил Владимир Путин, видимо, не желая увидеть зарубежные деньги на родной земле. «Да, — это ответ Левитина. — Но у нас другие проблемы: 51 процент акций аэропорта в федеральной собственности, а 49 принадлежат миноритариям, которые никому непонятные». Путин: «Как никому непонятные? Что, нет структур, которые могут разобраться?». Левитин: «Владимир Владимирович, уже разобрались с миноритарием, он в местах лишения». Путин: «Да ладно! И? Не ждать же нам, когда он из тюрьмы выйдет». Губернатор Астраханской области вступает в разговор: «Мы попросили его продать свою часть — он согласился, — с удовлетворением отметил Александр Жилкин, добавив, что в течение 10–15 дней вопрос будет окончательно решен».

(смех в зале)

http://polit.ua/lectures/2012/07/16/pastuhov.html

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Sams2
1 Александр (Sams2)   • 21:18:37, 18.07.2012 [Материал]

Немного не в тему, но скажу - сегодня по телеку реклама была, прямые авиарейсы из Винницы в курортное забугорье. А у нас, блин....
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 21:31:33, 18.07.2012 [Материал]

на 1.
это скорее всего чартеры...
и это говорит об одном....среднестатистический житель винницы богаче чем такой же житель житомира...там накопился спрос на эту услугу и бизнес на это молниеносно отреагировал предложением.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо