Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2012 » Август » 6
коррупционер АБИТУРИЕНТЫ  парламента.анализ списков.

коррупционер


Оценка: 2.3/5 Голосов: 3

АБИТУРИЕНТЫ парламента.анализ списков.

06.08.2012, 10:47:03 1455 2.3 0

ну те кому говорит что то это имя без никаких цитат перейдут по ссылке...

автор материала юлия мостовая...

вот ссылка...http://zn.ua/POLITICS/abiturienty_parlamenta-106467.html

те же кто еще не заинтригован вот пару выдержек..

например.

почему хорошковский неидет в парламент.

 Но, кроме того, по мнению Валерия Ивановича, «фотокарточка» криминально-бизнесовой вакханалии, сделанная с площадки председателя СБУ, защитит его лучше любого мандата. Сами подумайте: быть первым заместителем СБУ в последний год правления Ющенко и стать свидетелем всех «дембельских аккордов», а потом два года наблюдать за булимией изголодавшихся тузов новой власти… Напомню, что в первой декаде декабря 2010 года СБУ произвело обыск и выемку документов в юридической компании, патронирующей — страшно сказать… Межигорье. Правда, на следующий день глава СБУ объяснил ошарашенному президенту, что его сотрудники, дескать, ошиблись офисом, и документы вернули. Ксероксы остыли. 

о филенко...

Лично мне искренне жаль Владимира Филенко. Не великий законодатель, просто редкий пример неподдавшегося соблазнам человека. Помню, в первые дни Майдана спрашиваю у полевого командира: «Як справи, Пилипович?». — «Та все нормально. Тільки спина болить», — отвечает Филенко. «Що, застудили?» — «Та, нє. Просто вже третю революцію роблю, а по моїй спині у владу хтось інший вилазить...». 

почему там шевченко есть.

 тут Андрей Шевченко, на котором, пожалуй, стоит остановиться подробнее. В принципе Роман Абрамович мог бы купить Королевскую и поставить ее форвардом в «Челси» — пользы для дела было бы ровно столько же, как от Шевченко в законодательном органе. Ведь это Кличко в боксерской среде значится интеллектуалом, а Шеву Бэкеннбауэром еще никто не обзывал. 


вообщем там много интересного....кто интересуется текущими событиями наслаждайтесь и владейте информацией.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо