Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2012 » Август » 26
snova Четыре источника московского инфодерьма, которые заливают украинскую землю

snova


Оценка: 3.2/5 Голосов: 22

Четыре источника московского инфодерьма, которые заливают украинскую землю

26.08.2012, 05:56:57 1969 3.2 31

Четыре источника московского инфодерьма, которые заливают украинскую землю


Чтобы что-то видеть, нужны соответствующие предмету видения средства. В данном случае требуется признак, согласно которому можно быть уверенным в безошибочности того, как различить настоящего кандидата в национальную элиту от ненастоящего. Попробуем найти такой признак, передает gidepark.ru.
На что могут с полной уверенностью рассчитывать настоящие кандидаты в действительно украинскую элиту, в отличие от ложных, по моему скромному мнению — относительно прежде всего тех из них, которых у московской банды не получается, по тем или иным причинам, немедленно убить — то это на постоянное, всестороннее, глубокое и массированное обливание их дерьмом всех сортов и калибров, из всех московских так сказать "источников". А таких "источников", даже их сортов, до черта, если кто-то конечно не против, у московской банды на украинской земле.
Скажете перечислить эти сорта "источников" московского инфодерьма? Попробую, хотя не уверен, что смогу вспомнить о них о всех, даже о большинстве из них.
Прежде всего самыми широкими вытоками московской инфоканализации на украинскую землю являются откровенные холуи, приспешники и холопы московской банды убийц. А таких вполне откровенных хватает: ну например, из всех известных таких несомненных, это министр Табачник или там адвокат Медведчук.
Вторым, не думаю что существенно отличным по мощности московским "источником" инфодерьма против настоящих кандидатов в действительно украинскую элиту, есть не менее активная московская холуйня, пособники и холопы, но которые работают не открыто, а под прикрытием, то есть представляют из себя великих борцов за интересы украинского народа.
Для покрытия всех страт украинского общества московской банде приходится плодить таких сексотов не одинаковых под копирку, а различного рода — но их всех объединяет по сути абсолютно такое же, как и в их московских хозяев и откровенных московских прихвостней отношение к настоящим кандидатам в действительно украинскую элиту — хоть оно объясняется возможно совсем противоположной, относительно их московских хозяев, "аргументацией".
Опыт подготовки таких сексотов в московской банде — огромен. Достаточно вспомнить только переодетых в форму УПА тысячи московских гебистов в украинских лесах конца 40-х годов прошлого столетия, которые помимо прочего например заходили в деревни, агитировали там, ну очень убедительно причем, за Украину — чтобы подвести молодых украинцев идти с ними для борьбы , после чего чтобы в ближайшем лесу убить их, тех, кто купились на гэбистскую проукраинскую риторику.
Третьим источником московского инфодерьма против настоящих кандидатов в действительно украинскую элиту есть зависимые от первых и вторых — как от прямых откровенных московских прихвостней, так и от тех, которые работают под прикрытием. Это люди, которые выполняют (не вдаваясь в их мотивацию) то, что им говорят.
Четвертым типом (сортом) "источников" московского инфодерьма против настоящих кандидатов в действительно украинскую элиту, и то возможно наиболее из всех них мощным, это люди, которые на своем рабочем месте на украинской земле делают грязную московскую работу, вопреки своей профессиональной (и просто человеческой) совести и чести, банально за взятку.
Я имею в виду коррупционные рычаги влияния московской банды на украинской земле. О значении этих рычагов можно судить по размеру московской ненависти к Саакашвили, который в течение нескольких лет ликвидировал коррупцию в наиболее коррумпированной из советских республик, в Грузии — то есть вырвал из московских преступных когтей наибольший рычаг влияния на грузинское общество. Практически обеспечив таким образом настоящую государственную независимость своего родного народа.
К этим четырем категориям источников московского инфодерьма на украинской земле следует добавить дураков, которые вместо элементарно думать своей головой, привыкли повторять то, о чем везде слышно. А когда первые четыре категории принимаются обливать дерьмом пусть даже и самого нормального человека, то оно тогда начинает быть везде об этом слышно, не так ли.
Если какую-то категорию пропустил, что очень вероятно, то уж извините. Но признак кандидатов в национальную элиту есть, не так ли?

Прикреплённые изображения:
snova Четыре источника московского инфодерьма, которые заливают украинскую землю
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 31
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 06:18:08, 26.08.2012 [Материал]

Есть и нескрытый источник - телевизор с засильем третьесортных российских сериалов и фильмов про войнушку (стыдно даже про них вспоминать на фоне советских военных эпопей).
Sams2
2 Александр (Sams2)   • 08:22:40, 26.08.2012 [Материал]

"или там адвокат Медведчук" - данное поверхностное знание фигуры Медведчука свидетельствует о дилетантизме автора. Думаю, мы еще не раз услышим эту фамилию....
Z-Ber
27 Борис Удальцов (Z-Ber)   • 17:16:14, 27.08.2012 [Материал]

Боюсь, что фамилию этого адвоката-пахана мы еще много раз услышим, если тварь не загнётся в скором времени. Что-то фейсморда у него не очень, даже потфотожопить его гнусную харю толком не смогли. Верную шавку евойную, Сацюка - тоже попустили немного "донецкие" бандюки. Я бы на его месте не жил в Украине, как пить дать подохнет скоропостижно. Нет ведь у него охраны высшего уровня.
snova
3 oleg (snova)   • 09:58:45, 26.08.2012 [Материал]

медвечук юрист.начинал карьеру адвокатом. такая же у негл кличка среди сильных мира сего. ТАК ЧТО КОЕ КТО ТУТ УМНИЧАЮЩИЙ пшел Нх.
vfrc2007
8 Максим (vfrc2007)   • 12:10:08, 26.08.2012 [Материал]

"пшел Нх"
Трололо негодуэ?))))
Юрко
4 Юрій Градовський (Юрко)   • 11:00:04, 26.08.2012 [Материал]

Медведчук ще не відповів за смерть Висиля Стуса.
starbox
5 Calgarian (starbox)   • 11:31:17, 26.08.2012 [Материал]

Некто В. Яворивский был одним из тех, кто написал Андропову донос на етого самого Стуса. В настоящий момент он в рядах оппозиции, которую поддерживает ВО Свобода.

Или снова **москали** виноваты??:-)))
Hoakina
7 Марина (Hoakina)   • 12:07:09, 26.08.2012 [Материал]

Яворивский нехороший человек, лишь бы у кормушки. Жировал и при советах, и сейчас не бедствует. Еле спихнули с Союза писателей.
starbox
9 Calgarian (starbox)   • 12:20:08, 26.08.2012 [Материал]

Все верно, Марина. Но в таком случае ВО Свобода, сказав А, должна говороть и Б:-))))

Т.е не поддерживать БютоКроликобанду , в которой и обретается етот самый Яворивский:-)))

А то на словах борьба со стукачами и коммуняками, а на деле союз с ними:-)))
Юрко
10 Юрій Градовський (Юрко)   • 14:01:26, 26.08.2012 [Материал]

А на словах - дурню ти мелеш, друже, в своїй антиукраїнській злобі. Сказане в пості 4 сказав я, а не "Свобода". І відповідатимуть всі. Ще треба вирізняти відношення між організаціями та відношення між певними індивадами в цих організаціях. Я чудово знаю, що ти це розумієш, але момент приниження та розколення України для тебе головний. Між тим, ми не перестаємо верещати про "три українці - два гетьмани". Але лише починається процес спільних домовленостей заради подолання загрози існування України, зчиняється инший лемент: "ви не можете з ними домовлятись". А це ж з якого дива? Сталін дружив з Гітлером заради поділу Европи. "Свобода" домовилась з "Батьківщиною" заради збереження України. Націоналісти сильні дією та організацією. Розбити ці домовлености у Вас не вийде.
Hoakina
11 Марина (Hoakina)   • 14:52:27, 26.08.2012 [Материал]

Уж простите, Юрий, но благими намерениями... Опять у глухому кути мы все...
Юрко
12 Юрій Градовський (Юрко)   • 16:23:36, 26.08.2012 [Материал]

Та не в глухому, Марино. Кут існує, але не зовсім він "глухий".
SteamRoller
17 Михаил (SteamRoller)   • 09:00:58, 27.08.2012 [Материал]

>>Але лише починається процес спільних домовленостей заради подолання загрози існування України, зчиняється инший лемент: "ви не можете з ними домовлятись".

Хм, а коммунистам участие в коалиции простить не можете.
А себе - "можна". Адже ж "три українці - два гетьмани".
Клоунада.
Юрко
20 Юрій Градовський (Юрко)   • 15:01:38, 27.08.2012 [Материал]

З комуністами все вирішено - їх очікує, принаймні, заборона. Складатимуть відповіді за окупацію УНР, три голодомори, масові винищення та депортації, розпалювання ІІ Світової, ГУЛАГи...
leshik_zt
23 Алексей (leshik_zt)   • 15:06:28, 27.08.2012 [Материал]

"З комуністами все вирішено"

А кто решил?
Юрко
28 Юрій Градовський (Юрко)   • 22:40:01, 27.08.2012 [Материал]

Українська нація.
leshik_zt
30 Алексей (leshik_zt)   • 23:05:20, 27.08.2012 [Материал]

А кто вам дал право говорить от лица всей украинской нации?
SteamRoller
24 Михаил (SteamRoller)   • 15:46:05, 27.08.2012 [Материал]

>>З комуністами все вирішено - їх очікує, принаймні, заборона.

В 91-м заборонылы, но это не мешает вопить при случае "20 років комуністи при владі".

>>Складатимуть відповіді за окупацію УНР

Вы ещё с Германии не всё получили))

>>три голодомори

Тридцать три.

>>масові винищення

Да, УПА массово резало евреев и поляков, хорошо что вы вспомнили.

>>розпалювання ІІ Світової

Йа, йа, херр Геббельс. Не боитесь, что заставят платить ВСЕХ - и украинцев в том числе?

>>ГУЛАГи...

А почему Главное Управление ЛАГерей у вас во множественном числе? ;-)
SteamRoller
18 Михаил (SteamRoller)   • 09:02:36, 27.08.2012 [Материал]

>>Сталін дружив з Гітлером заради поділу Европи.

Это не в те ли годы, когда с Гитлером дружили Франция, Англия и примазавшаяся Польша для дележа Чехословакии, с прицелом на уничтожение нашей родины?
Юрко
21 Юрій Градовський (Юрко)   • 15:02:24, 27.08.2012 [Материал]

Що є ваша родіна?
SteamRoller
25 Михаил (SteamRoller)   • 15:46:21, 27.08.2012 [Материал]

СССР.
Юрко
29 Юрій Градовський (Юрко)   • 22:42:13, 27.08.2012 [Материал]

Так її давно знищили.
SteamRoller
31 Михаил (SteamRoller)   • 08:44:18, 28.08.2012 [Материал]

Это как-то меняет тот факт, что я там родился?
starbox
6 Calgarian (starbox)   • 12:00:06, 26.08.2012 [Материал]

Интересное чтиво:-)))) Интересно бы спросить у Геннадия Зубко его отношение к данному документу:-))) Он ведь **демократ**:-))
Да и подписанты какие;-)))) Яворивский, Павлычко, Драч:-)) все такие вышиванко-фанаты стали:))) Перекрасились:-)))

Или тоже Москва виновата??:))) Может ето **клятые москали с потоками дерьма в адрес невинной Украины ** писали етот донос??

Украина будет в дерьме до тех пор, пока будет врать сама себе.

http://s39.radikal.ru/i083/0812/01/cea563e97df8.jpg
SteamRoller
19 Михаил (SteamRoller)   • 09:05:50, 27.08.2012 [Материал]

>>http://s39.radikal.ru/i083/0812/01/cea563e97df8.jpg

"радикально осуждаем ... погрязших в националистическом болоте ...Стуса, Черновола".
(с)Яворивский, Павлычко, Драч

Класс, вот это стиль.
Свидомость, как она есть. Просто портрет.
Юрко
22 Юрій Градовський (Юрко)   • 15:02:44, 27.08.2012 [Материал]

Нікчемна підробка...
SteamRoller
26 Михаил (SteamRoller)   • 15:47:48, 27.08.2012 [Материал]

... переодетых НКВДшников (тм).
snova
13 oleg (snova)   • 16:31:08, 26.08.2012 [Материал]

Калгарин, слышь посудомойка, как там коньяка в Канаде нет...Коньяк ты бес, не производят нигле кроме Франции...А купить в Канаде его можно везде, равно как и БРЕНДИ. Что по аналогу коньяк!
Бес. И лгун.
blond
14 larissa (blond)   • 18:20:19, 26.08.2012 [Материал]

Заинтересовал вопрос производства коньяка. Да, Франция - родина коньяка, но его производят и в Украине и в Армении и в Польше и в Англии и в Испании и в Египте и мне кажется везде!!!
FFanarr
15 FNR (FFanarr)   • 22:17:46, 26.08.2012 [Материал]

"Своё название напиток коньяк получил по имени города Коньяк, региона Пуату — Шаранта, департамента Шаранта, Франция. С окрестностями и самим городом Cognac и связано появление этого алкогольного напитка. Географические границы местности, в которой допускается производство коньяка, технология производства и само название «Коньяк» строго определены, регламентированы и закреплены многочисленными законодательными актами. Коньяк является исконно французским продуктом.
Крепкие напитки других стран, а также напитки произведённые во Франции вне региона Шаранта, даже если они получены дистилляцией виноградных вин, произведённых в регионе Пуату — Шаранта, не имеют права именоваться коньяком на международном рынке, такие напитки принято называть бренди.
В СССР коньяком назывался любой бренди, производимый по технологии, близкой к технологии производства настоящего коньяка." (С)КЭП
blond
16 larissa (blond)   • 22:58:51, 26.08.2012 [Материал]

Фанар, спасибо за инфу- точно такая же у них ситуация с шампанским .Имеет право так называться только если изготовлено в Шампани, а в остальной Франции - это Creme. Но почему то во всем мире продаются коньяки и шампанское местного изготовления - видать заплатили за право на изготовление алкоголя с оригинальным названием,


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо