Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ivan_Magregor » 2012 » Сентябрь » 17
Ivan_Magregor Продолжение истории про драчуна - прокурора :))

Ivan_Magregor


Оценка: 4.6/5 Голосов: 9

Продолжение истории про драчуна - прокурора :))

17.09.2012, 10:08:47 2167 4.6 3

Так вот. Приятель мой, неназваным остаться предпочтя, мне рассказал историю такую.
Что в среду, как обычно, он завтракал в летней кухне и новости смотрел одним ухом. Тут новость показали про недавнюю драку горе-прокурора с таксистом, и как прокурор в ее итоге немного выгреб трындюлей:). И жену прокурора, которая всю драку и затеяла, там показали также. И мой приятель чуть со стула не упал со смеху: он эту тетку намедни инцидента видел, и даже с ней поздорил, приведя ее тем самым в бешенство.
А дело было так. С Индиго он ехал ночью в сторону Богунии, но потом ему позвонили, и он решил ехать в центр. На перекрестке возле кладбища он шел на разворот, но взял правее чтобы радиус поболее иметь, а взеркало не посмотрел. А сзади ехал мент на ВАЗе, и он решил, что включили просто не тот поворот, и едут вправо, а не влево, и не притормозил. В итоге произошло небольшое ДТП, крыло себе жигуль помял, а моему приятелю помяли заднюю левую дверь. В общем, скорости были небольшими, поэтому ничего страшного. Ну, дорогу между тем машины перегородили. Милиционер был по форме. Мой приятель был в дорогом костюме и с золотой заколкой в виде тризуба, какую депутаты наши любимые полюбляют носить. Разбираются они себе тихонько, оценивают ущерб и решают что делать далее, все мирно и спокойно, как тут возле Индиго какой-то шухер и крик учинился, что аж сюда было слышно. Ну, на такую ерунду никто не обратил внимания, а меж тем через минуту летит оттуда такси, да так, что чуть не протулил несчастного жигуля вдребезги, еле остановился буквально в паре сантиметров. Он явно торопился очень. А из салона вдруг выскочила та самая тетя. Была она одета не очень скромно, под хоршим газом, и очень нервная. И у нее постоянно звонил телефон. Короче, она выскочила, быстро оценила остановку, и начала ругаться на негодников, посмевших ей преградить дорогу, сдабривая проклятия отборным матом. Если опустить нецензурщину и повторения, то суть ее претензий сводилась к тому, что политики и менты понапивались, и учиняют бл..дство. А все участники ДТП меж тем были трезвы. Приятель мой в Индиго ее видел, и ее компашку - таких же откровенно одетых и нетрезвых теток, которые снимались без стесненья, с ребятами какими-то там мило ворковали и зажимались, а одна из подружек тети даже щипала его за мягкое место ;) Тогда приятель еще не знал, что тетя - жена прокурора, иначе бы на дерзкий ответ он не решился. Но тогда ответил он : "Наверное, вы все это о себе говорите?" 
Тетю всю перекоробило, а морду, хоть она сама красива по себе, то просто перекосило, она аж подпрыгнула от злости: какие-то простолюдины ей, барыне великой, тут дерзят и перечить смеют! Но вновь настойчиво позвонил телефон, и злобу на морде тети сменил испуг. То, вероятно, требовал ее немедля к себе супруг-прокурор. Не смея медлить более, с пунцовым, перекошенным от ярости лицом, она в такси вскочила, уже успевшим развернуться, и быстро скрылись машины габариты в тиши ночных дорог.

После сего происшествия история нам всем уже известна. Наша барыня к супругу, куда-то из-за нее опаздывающему, таки явилась, но в крайне возбужденном состоянии. Ее супруг был также зол как черт из-за ее проступка. В итоге мелочная заминка из-за такси, дорогу перегородившем, вызвала такую бурную реакцию. Причем зачинщиком драки стала та самая, уже хорошо разозленная подороге домой, тетя.


Вот так приятель мой, невольно и нечаянно, решил судьбу Великого и Ужасного. Та самая капля, переполняющая чашу. Та самая песчинка, заклинившая огромный механизм.

Вот так бывает: пнется человечишка, всю душу свою на гадость поменяет, идет по трупам чтоб вершины добраться, и добирается, себя дерьмом наполнив до отказа, чтоб фейс-контроль в гнездо опаришей пройти, себя кичливо высшим обществом зовущих. И там найдет он лишь дерьмо и камни голые, но все же будет думать, что благо это. Ибо он уже не человек, а лишь очередной опарыш. А опарышу нет милее ничего гнилого мяса и дерьма, и в эту, для себя питательную, среду он все вокруг превращать стараться будет.
И все то страшное, "великое" и блестящее, когда морока пелена с глаз людей падет, окажется лишь хлипким дерьмом и гниющей плотью, и убрано все это будет ежечасно на помойку, где всякой падали и живущим там опарышам и место. И слово мое крепко аки камень.

Прикреплённые изображения:
Ivan_Magregor Продолжение истории про драчуна - прокурора :))
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
AMD
1 AMD (AMD)   • 11:09:30, 17.09.2012 [Материал]

Печально, но правда сия непреложна, и было так, и будет во веки веков. Аминь.
Buchinskij
2 Александр (Buchinskij)   • 20:23:57, 17.09.2012 [Материал]

Бесспорный набат.
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 20:24:16, 17.09.2012 [Материал]

Пять.
За последний абзац - сотня!!!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо