Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Журналист » 2012 » Сентябрь » 26
Журналист В ТРЦ Караван в Киеве грабитель убил 3-х охранников. ФОТО убийцы

Журналист


Оценка: 3.2/5 Голосов: 5

В ТРЦ Караван в Киеве грабитель убил 3-х охранников. ФОТО убийцы

26.09.2012, 20:55:30 8253 3.2 4

В киевском ТРЦ «Караван», расположенном на улице Луговой, 12, произошла перестрелка, в результате которой погибло трое человек.

Стрельбу открыл мужчина, укравший в магазине компьютерной техники флешку. Это заметила охрана магазина. Когда у вора потребовали вывернуть карманы, он достал пистолет и открыл огонь. Трое охранников скончались на месте, один находится в тяжелом состоянии.

Преступнику удалось скрыться с места события.

Торговый центр Караван объявил вознаграждение в размере 100 тысяч гривен за информацию о местонахождении убийцы

Всем, кто располагает необходимой информацией, просьба звонить в милицию по телефону 102. ТРЦ Караван также распространил фото предполагаемого убийцы с камер наблюдения.

Убитым охранникам в торговом центр Караван было от 28 до 31 года, четвертый пострадавший находится в реанимации, сообщает Сегодня.ua.

По данным издания, охранников звали Владимир Б. (31 год), Дмитрий М. (28 лет), Александр З. (30 лет). Они жили в Киеве, у каждого была семья и дети. Четвертый пострадавший от стрельбы Павел Ф. (31 год) находится в тяжелом состоянии в больнице, его оперируют.

Стоит отметить, что из-за стрельбы в Караване улицы Киева усиленно патрулируют.

Как сообщалось, милиция разыскивает мужчину до 30 лет, темные волосы, невысокого роста. Был одет в куртку защитного цвета, серые джинсы, черную тениску. Он скрылся с булкой хлеба подмышкой.

Прикреплённые изображения:
Журналист В ТРЦ Караван в Киеве грабитель убил 3-х охранников. ФОТО убийцы
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
sharm
1 Сергей (sharm)   • 23:58:32, 26.09.2012 [Материал]

Такие вот настали времена....
Это уже было...
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 21:00:47, 27.09.2012 [Материал]

Да, как-то не профессинально сработали охранники. А тот, который приоткрыл дверь и утёк - вообще чмо!...
Aziat
3 Темуджин (Aziat)   • 07:55:28, 28.09.2012 [Материал]

Подумаешь, застрелил троих социал-прислужников. Нехрен за буржуйское добро так рубиться было.
SteamRoller
4 Михаил (SteamRoller)   • 08:55:37, 28.09.2012 [Материал]

На 4 и 5:

Наверное, нужно было действовать в духе хрестоматийного:

...Если ты принял решение убить человека, не нужно изобретать окольный путь, даже если действовать без промедления очень трудно. Ведь ты можешь утратить решимость, упустить удобный случай и поэтому не достичь успеха. На Пути Самурая главное – непосредственность, и поэтому лучше всего броситься на врага сразу же.

Один человек из провинции Каваками ехал на чтение сутр в Дзиссоин. На пароме его слуги напились и начали приставать к одному из матросов. Когда они высадились на берег, один слуга обнажил меч, но матрос схватил палку и ударил его по голове. В этот момент подоспели другие матросы с веслами в руках. Они не убили слугу только потому, что подоспел хозяин, который ничего не знал о случившемся. Тем временем другой слуга извинился перед матросами и стал успокаивать товарища. Позже в этот вечер первый слуга протрезвел и обнаружил, что меч у него украли.

В этом происшествии прежде всего виноват хозяин, который должен был остановить распоясавшихся слуг еще на пароме. Кроме того, можно сказать, что хотя слуга действовал неправильно, после того как его ударили по голове, отпала всякая необходимость приносить извинения. Хозяин должен был спокойно подойти к слуге и матросу и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек.

Цунэтомо Ямамото. Хагакурэ.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо