Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » smithkeval » 2012 » Октябрь » 4
smithkeval В Житомире будут отмечать Всемирный день трезвости!

smithkeval


Оценка: 3.8/5 Голосов: 4

В Житомире будут отмечать Всемирный день трезвости!

04.10.2012, 14:19:12 1686 3.8 2

 В рамках празднования Всемирного дня трезвости, который отмечался во всем мире 3 октября, в Житомире пройдет ряд мероприятий.  Так с 15-00 до 16-30 в Областной библиотеке для детей пройдет торжественное вручение членских билетов всем членам Житомирской областной общественной организации "Трезвый Житомир". Всем, кто прослушал курс лекций по искусству трезвого здорового образа жизни, проводимых ЖООО "Трезвый Житомир" в Областном центре здоровья и спортивной медицины на протяжении последних двух недель, будут вручены дипломы.

Также главой Правления ЖООО "Трезвый Житомир"  будет прочитана лекция на тему "Федор Углов - величайший хирург современности и основатель VII трезвеннического движения". Будут показаны фильмы о жизни и деятельности Федора Григорьевича Углова - человека, который  никогда не употреблял алкоголь и табак, и прожил 104 года. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Вечером этого же дня будет продолжена акция по нанесению надписей за трезвость на тротуары Житомира. Основное внимание будет уделено улицам Киевской и Московской.

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ trezvo.zt.ua


Прикреплённые изображения:
smithkeval В Житомире будут отмечать Всемирный день трезвости! smithkeval В Житомире будут отмечать Всемирный день трезвости!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
nik41
1 nikolay (nik41)   • 14:38:09, 04.10.2012 [Материал]

Уточните пожалуйста,
трезвенники размножаются ??
-или деньги "на ветер"?
smithkeval
2 Pavel (smithkeval)   • 17:26:25, 04.10.2012 [Материал]

В Украине наростает трезвенническое движение!!! Сейчас очень много трезвых людей, но большинство из них не хотят или боятся заниматься общественной деятельностью!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо