Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » remsklad » 2012 » Октябрь » 23
remsklad Ой, Вань, гляди, какие лозунги!

remsklad


Оценка: 3.0/5 Голосов: 8

Ой, Вань, гляди, какие лозунги!

23.10.2012, 09:44:38 1758 3.0 7

Если кто-то скажет, что выборы нам не нужны, дерзну не согласиться. Ну, где еще можно увидеть подобный цирк?

Красивое и примитивное вранье вне зависимости от партийной принадлежности захлестывает житомирян, как прорванная канализация в центре города.

Ну, а теперь посмотрим, что нам говорят клоуны всех цветов и оттенков.

Зубко, как всегда, «широк на креатив» и щедр на выдумки. Отдельные сентенции его лозунгов заслуживают специального комментария. Например, «Я отменю лифтовые карточки». Ну, для бабушки возле подъезда сидящей, сие звучит как песня соловья. Однако, с таким же успехом пан Зубко мог бы отменить зарплату на своем заводе.  Даже более успешно, чем карточки для лифта для горожан.

Как он собирается влиять на хозяйственную деятельность лифтовиков? Методами Азарова? Или найдет чудесным образом лишние деньги в бюджете горсовета? Пустой звук, извините, а не слова серьезного бизнесмена, каким он пытается предстать в глазах избирателей.

 Второй ляп – «Я заставлю работать мэра!» Ну, это с какой стороны он собирается сделать? И что сегодня и вчера ему мешало это сделать? Все-таки вождь местной оппозиции в горсовете уже пару лет кресла протирает.

Неужели из ВР будет сподручнее гнобить нашего «многострадального» Дебоя, влачащего жалкую жизнь без нового джипа? А как же тогда голосовать по своей карточке, как он твердит. Придется друзьям по партии отдать, а самому поехать в Житомир Дебоя вразумлять?

Третий ляп уже государственного масштаба «Мы отменим пенсионную реформу!» Ну и как это будет сделано? Кто профинансирует стареющее население Украины? ЗОК? Силенок не хватит.

А, забыл, он же у олигархов отберет и сразу раздаст бедным! А если среди них окажутся его друзья по партии, коих там немалое количество? Короче, граждане, будем мы горбатиться до 65 лет и при сверхчестном депутате Зубко, ой будем!

Однозначно, как говорит русский клоун Жириновский.

 

Баянист Рыжук как-то поскромнее, мабуть, креатива недобрал, все свою молодость комсомолу, музыке и пьянкам посвятил. Ну, зато как он речи произносит, аж слеза прошибает. Нет, явно не тот путь избрал наш губернатор. Ему бы в тамады всеукраинские податься, а не областью керувать.

 Искал я, искал полезных предложений среди наших лидеров, и не нашел. Ну к какому месту я их лозунги пустые приклею, извините? А вот нет чтобы предложить гражданам снижение растаможки иномарок раза в три. Сегодня за них приходится непонятно кому платить в 2,5 раза больше стоимости покупки. Это нормально? Защищаем отечественного производителя? С такой защитой будем еще сто лет на Ланосах ездить и в Богданах трястись как в лихорадке.

 Нет, господа кандидаты в облаках витают, где им на грешную землю глянуть.

О молодежи кто реально подумает? Реально, а не болтая о мифическом первом рабочем месте, которое дескать все получат после ВУЗа. Вон, Ющ уже 5 миллионов создал, чуть не надорвался. Теперь его последователи «объеданные» то же самое твердят, чуть подкрасив фасад. А слабо землю возле города заросшую бурьянами и ждущую дерибана взять и раздать бесплатно молодым семьям под застройку. По пять несчастных соток да без права продажи в течение 15 лет? Это ж такая сложная задача, прям некуда, мозгов предвыборных явно не хватит!

Список этих инициатив можно продолжить, только никто этим из кандидатов заниматься не будет, даже не надейтесь. Власть у нас это бизнес, а бизнес это власть. Так что, добро пожаловать на выборы, господа!

источник

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
AMD
1 AMD (AMD)   • 11:32:56, 23.10.2012 [Материал]

Если у автора хватает креатива, пусть идет в большую политику и творит "вещи". Писать и говорить красиво многие могут, а вот до дел руки не доходят...
SteamRoller
3 Михаил (SteamRoller)   • 11:38:47, 23.10.2012 [Материал]

Автор свою предвыборную программу откатывает))
remsklad
6 Иван (remsklad)   • 20:37:17, 24.10.2012 [Материал]

откатывают асфальт на улицах а я просто высказал свое мнение
remsklad
5 Иван (remsklad)   • 20:36:43, 24.10.2012 [Материал]

в большой политике скверно пахнет, поэтому я туда не собираюсь и другим не раджу
SteamRoller
2 Михаил (SteamRoller)   • 11:36:47, 23.10.2012 [Материал]

>>А вот нет чтобы предложить гражданам снижение растаможки иномарок раза в три. Сегодня за них приходится непонятно кому платить в 2,5 раза больше стоимости покупки. Это нормально?

Улицы забьются металлоломом насмерть. Уже и так еле двигаются. Уж лучше "новые" старые троллейбусы, ей богу.

>>А слабо землю возле города заросшую бурьянами и ждущую дерибана взять и раздать бесплатно молодым семьям под застройку.

Так точно. Но это неприбыльно для них, дохлый номер.
Aziat
4 Темуджин (Aziat)   • 11:53:27, 23.10.2012 [Материал]

>>А вот нет чтобы предложить гражданам снижение растаможки иномарок раза в три. Сегодня за них приходится непонятно кому платить в 2,5 раза больше стоимости покупки. Это нормально?

Дай кухарке немного порулить государством. Чё, жалко чтоль?
remsklad
7 Иван (remsklad)   • 20:38:09, 24.10.2012 [Материал]

ну а сейчас не кухарки и завгары правят государством, что ли?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо