Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2012 » Ноябрь » 23
snova Ленин - палач Русского Народа и обычный гомосексуал

snova


Оценка: 2.9/5 Голосов: 21

Ленин - палач Русского Народа и обычный гомосексуал

23.11.2012, 14:52:41 7645 2.9 33

В октябре в одной из петербургских газет*) было опубликовано интервью сАлександром КУТЕНЕВЫМ, где прозвучала информация о внебрачных детях Александра III. Поскольку наша газета интересуется царской семьей, то мы решили связаться с Александром Павловичем и уточнить у него этот вопрос.

– Александр Павлович, не можете ли подробнее рассказать о внебрачных детях Александра III?

– У Александра III, действительно, было немало внебрачных детей, поскольку он был человеком безудержным и страстным. Среди детей были и исторические знаменитости. В частности, Александр Ульянов, старший брат Владимира Ильича Ленина. Дело в том, что Мария Александровна, мать Ленина, была фрейлиной при дворе Александра II. Когда Александр III был просто великим князем, у него был роман с Марией Александровной, от него она в девичестве родила сына Александра. История знает немало подобных примеров: в России к бастардам относились гуманно – давали княжеский титул, приписывали к гвардейскому полку. Известно, что Ломоносов был сыном Петра I, князь Бобринский – сыном Потемкина и Екатерины II, Разумовский – внебрачным сыном Елизаветы. Все они, как вы знаете, сделали прекрасную карьеру, и никогда не чувствовали себя изгоями. Такая же участь была уготована и Александру, брату Ленина.

Но Мария Александровна все испортила: вслед за Александром она родила еще ребенка – девочку, и к Александру III эта девочка уже никакого отношения не имела. Держать при дворе фрейлину с двумя детьми было неприлично. Чтобы замять скандал, решили передать дело охранке. Охранка нашла в Петербурге несчастного человека – гомосексуалиста Илью Ульянова. Как человек с не традиционной сексуальной ориентацией, он был на крючке у охранки. Ему дали в приданое к Марии Александровне дворянский титул, хлебное место в провинции, и молодожены отправились в Симбирск.

И вся бы эта предыстория замялась, если бы не страстный нрав Марии Александровны. Она и в Симбирске не отличалась строгим поведением, и хотя сексуальная жизнь с Ильей Николаевичем у нее сложиться никакне могла, она родила еще четырех детей, неизвестно от каких отцов.

Можете представить, каково было детям Ульяновых в гимназии. В маленьком городке все сразу становится известным, и мальчишки дразнили своих сверстников Ульяновых: припоминались и мамочка, и царь, и Илья Николаевич. В конечном счете все это отрицательно повлияло на Александра: он вырос очень озлобленным с желанием во что бы то ни стало шлепнуть папочку. С этими планами он и отбыл в Петербург на учебу. Остальное все организовала охранка. Как в наше время спецслужбы организовали Народный фронт и другие демократические организации. Там в те далекие времена охранка помогла Александру Ульянову войти в народовольческую революционную организацию и принять участие в покушении на царя.

Как только Мария Александровна узнала, что сын арестован за покушение на царя, она сразу же поехала в Петербург и явилась к Александру III. Удивительное дело: ни один источник не поражается тому, что никому не известная бедная симбирская дворянка без всяких проволочек попадает на прием к царю! (Впрочем, историки никогда не удивлялись и тому факту, что даты рождения двух первых детей Ульяновых предшествуют дате свадьбы Ильи и Марии.) А Александр III принял свою старую пассию сразу и они вместе посетили Сашу в крепости. Царь простил «цареубийцу», пообещав дать ему княжеский титул, записать в гвардию. Но Сашенька оказался с характером, он сказал все, что думает об обоих своих родителях. И пообещал им, что как только очутится на свободе, предаст гласности всю их бесстыдную историю и обязательно швырнет бомбу в папочку! Поэтому на свободу Александра Ульянова так и не выпустили, а отправили в психушку, где он своей смертью умер в 1901 году. Историки не сходятся на способах казни, но казни никакой не было.

Так Мария Александровна косвенно повлияла на судьбу своего старшего сына. Не очень повезло в такой семье и последующим детям. Поскольку Илья Николаевич знал, что дети не его, то он относился к ним как к потенциальным объектам своей любовной привязанности. Сашеньку как сына царя он никогда не трогал, а вот Володе досталась вся его пылкая неотцовская любовь. В юности Владимир Ильич был очень привлекателен. Как мать ни протестовала, она была бессильной отстоять сына: Илья Николаевич попрекал ее собственным поведением.

– И чтоЛенин?

– Он оставался до конца дней своих гомосексуалистом. Кстати, это известно во всем мире, только советские люди ничего не знали и жили в благоговейном поклонении вождю пролетариата. У Антониони снят фильм о великих гомосексуалистах, и Ленину в нем отведена особая глава. Об этом написано уже несколько книг.

Страдал Ленин или нет впоследствии от своей ориентации, мы не можем сказать, но вот в детстве это для него тоже было нелегким испытанием: он вырос озлобленным, возненавидил весь мир. В гимназии он вымещал свое зло на сверстниках, дрался, бил своих супостатов, при всем при том он, конечно, был очень талантливым человеком.

– А откуда у вас такая ошарашивающая информация?

– Это тоже особая и интересная история. У ее истоков стоит Мариэтта Шагинян. В 70-х годах эта писательница писала книгу о Ленине и получила доступ к архивам. Видимо, хранители архивов сами не знали, что спрятано в бумагах за семью печатями. Когда Мариэтта Шагинян ознакомилась с бумагами, она была потрясена и написала докладную записку Леониду Ильичу Брежневу лично. Брежнев познакомил с этой информацией свой круг. Суслов три дня лежал с давлением и требовал расстрелять Шагинян за клевету. Но Брежнев поступил иначе: он вызвал Шагинян к себе и в обмен на молчание предложил ей премию за книгу о Ленине, квартиру и т.д. и т.п.

– И Шагинян ведь действительно получила какую-то премию за книгу о Ленине?

– Да, она получила Ленинскую премию за книгу «Четыре урока у Ленина». А записку засекретила и она лежала в архиве Центрального комитета партии. Когда я прочел в архиве эту записку, мне захотелось увидеть и сами архивные материалы. И я запросил копии. Все именно так и было…


http://poloz-poloz.narod.ru/LeninZin/LeninZin.htm



Прикреплённые изображения:
snova Ленин - палач Русского Народа и обычный гомосексуал snova Ленин - палач Русского Народа и обычный гомосексуал snova Ленин - палач Русского Народа и обычный гомосексуал snova Ленин - палач Русского Народа и обычный гомосексуал
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 33
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 15:47:09, 23.11.2012 [Материал]

Автор жжот непадецки
Aziat
2 Темуджин (Aziat)   • 16:08:57, 23.11.2012 [Материал]

Это не вся правда. Вся - тут http://www.youtube.com/watch?v=fWYvLx_Z_Pc
as
3 Сегрій (as)   • 16:40:59, 23.11.2012 [Материал]

Ты наверное теперь не употребляешь в пищу грибов. А может вся ваша секта свидетелей Кургиняна тоже грибы?
Lisa111
4 Роман (Lisa111)   • 16:54:13, 23.11.2012 [Материал]

Я понять не могу, автор радуется тому, что Ленин типа гомик или огорчается?
SteamRoller
5 Михаил (SteamRoller)   • 17:02:06, 23.11.2012 [Материал]

Сталин был коммунистом — говорят коммунисты. Сталин был националистом — спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством — заявляют мрази и ничтожества.
(Александр Боровской)

Про Ленина ровно то же.
"Ленин был гомосексуал" - заявляют гомосексуалы))
as
8 Сегрій (as)   • 17:14:28, 23.11.2012 [Материал]

По этой логике из поста №2 следует,что Азиат тоже гриб.
Я подозревал это
as
6 Сегрій (as)   • 17:02:36, 23.11.2012 [Материал]

Спроси у автора. Лично мне безразлично гомик он или нет. А вот если он гриб, то вот это уже круто
SteamRoller
7 Михаил (SteamRoller)   • 17:04:11, 23.11.2012 [Материал]

>>Страдал Ленин или нет впоследствии от своей ориентации, мы не можем сказать, но вот в детстве это для него тоже было нелегким испытанием: он вырос озлобленным, возненавидил весь мир.

"озлобленный на весь мир" - хм, кого же это мне напоминает? ;-)
as
9 Сегрій (as)   • 17:18:30, 23.11.2012 [Материал]

Сталина?
scif77
10 Владимир (scif77)   • 17:28:15, 23.11.2012 [Материал]

Автор тоже гомосек и пишет про свой идеал!!!
telefon
11 джавахарлал нюру (telefon)   • 17:40:23, 23.11.2012 [Материал]

Рыбак рыбака видит издалека... )
as
12 Сегрій (as)   • 17:41:36, 23.11.2012 [Материал]

А ты написал про автора. Получается автор твой идеал
Hoakina
13 Марина (Hoakina)   • 19:02:35, 23.11.2012 [Материал]

Перефразируя коммент №5 автор гомосексуалист - говорят гомосексуалисты )))))))))))))))))
as
14 Сегрій (as)   • 19:37:54, 23.11.2012 [Материал]

Получается так. Причем это они сами такого понаписали :)
virus
15 Андрей (virus)   • 22:24:51, 23.11.2012 [Материал]

Многие возмущаются на рекламу(пропаганду) гомосеков на форуме.Но самая лучшая реклама стоит на площади......а в ответ тишина......:-))))
ivgor
16 Иван (ivgor)   • 01:27:10, 24.11.2012 [Материал]

Сперва добейся!
ПривидзГаю
17 Олесь (ПривидзГаю)   • 01:39:11, 24.11.2012 [Материал]

http://lurkmore.so/images/9/9d/Dobeisa.jpeg
ivgor
18 Иван (ivgor)   • 01:48:39, 24.11.2012 [Материал]

Ну хотя бы что-то похожее на ГОЭЛРО или ликбез.Ну пусть даже задумать.
as
19 Сегрій (as)   • 12:25:52, 24.11.2012 [Материал]

А еще он задумал всеобщее счастье, а реализовал Красный террор и диктатуру пролетариата. Которую сам и возглавил. Пролетарий однако
ivgor
20 Иван (ivgor)   • 12:29:36, 24.11.2012 [Материал]

Т.е. Белого террора не было?
as
21 Сегрій (as)   • 13:37:34, 24.11.2012 [Материал]

Можно обсудить и методы борьбы старой власти с теми кто осуществил вооруженый переворот, названный потом самими лидерами этого переворота,великой окрябрьской революцией. Но тут разговор о Ленине и о том, что он задумывал и что реализовал
ivgor
22 Иван (ivgor)   • 14:20:50, 24.11.2012 [Материал]

Cкажите, а о Февральской революции Вы что-нибудь слышали? О мятеже Корнилова?
as
24 Сегрій (as)   • 15:50:17, 24.11.2012 [Материал]

Я Вас понял: В том, что Ленин стал монстром, который реализуя свой бредовый эксперимент, создал государство с идеологией террора виновата февральская революция и Корнилов.
ivgor
27 Иван (ivgor)   • 01:40:06, 25.11.2012 [Материал]

Сергей, представьте, что Вы оказались на месте Ленина. Итак, Вам досталась:
-огромная страна, где связь между центром и отдаленными районами очень слаба;
-большое население, 80% которого составляют крестьяне, уровень образования и достатка которых очень низок; -социальная напряженность в обществе огромна;
-промышленность недостаточна развита да и все производства в руках классовых врагов, помощи не дождетесь;
-мировая война все еще продолжается, плюс начинается гражданская, а не за горами интервенция иностранных государств;
-органы государственной власти либо отсутствуют, либо весьма призрачны;
-организованной и боеспособной армии нету, надежда лишь на отдельные части и на только прибывших новобранцев;
-на окраинах страны поднимает голову сепаратизм;
-в стране огромное количество оружия на руках и, как следствие, достаточное количество банд-формирований;
-поддерживают Вас лишь горстка верных товарищей, некоторым присоединившимся доверять полностью нельзя да и опасно;
- и т.д. и т.п.
Представили?
Ах да, Вашу безопасность никто гарантировать не может, устранить Вас физически будут пытаться. А Вам нужно действовать быстро, решительно. Последствия предугадать невозможно, сомнения оставьте себе.
Ну и главное, это не компьютерная игра, загрузить ранний сэйв не получится.
Ну, что Вы будете делать? Скорее всего, уписаетесь. Поэтому большая просьба, сначала хорошо подумать, может и не придется потом глупости писать на всеобщее обозрение.
virus
28 Андрей (virus)   • 06:55:41, 25.11.2012 [Материал]

))))Ну, что Вы будете делать? Скорее всего, уписаетесь. Поэтому большая просьба, сначала хорошо подумать, может и не придется потом глупости писать на всеобщее обозрение))))

вы очень тонко "грузанули".Во первых не надо вот этого....

)))))представьте, что Вы оказались на месте Ленина. ))))))

если бы я оказался на месте Ленина(не дай бог)я бы не учавствовал в этом перевороте.Вот и все.На этом бы все закончилось.
Aziat
29 Темуджин (Aziat)   • 08:46:01, 25.11.2012 [Материал]

Что было бы, если бы вместо коня в телегу запрягли бы жабу?
ivgor
33 Иван (ivgor)   • 11:34:04, 25.11.2012 [Материал]

Моя хата скраю? А потом будут требования запилить "Нормальную Страну" с преферансом и куртизанками?
snova
23 oleg (snova)   • 15:28:04, 24.11.2012 [Материал]

Секс и революция.... Почитайте Климова. 13 отдел
Aziat
25 Темуджин (Aziat)   • 16:25:18, 24.11.2012 [Материал]

Дело в том, что Ленин, который, как подлинный марксист, отвергает всех «утопистов», в конце концов сам впал в утопию, утопию электрификации. Он делает все, от него зависящее, чтобы создать в России крупные электростанции, которые будут давать целым губерниям энергию для освещения, транспорта и промышленности. Он сказал, что в порядке опыта уже электрифицированы два района. Можно ли представить себе более дерзновенный проект в этой огромной равнинной, покрытой лесами стране, населенной неграмотными крестьянами, лишенной источников водной энергии, не имеющей технически грамотных людей, в которой почти угасла торговля и промышленность? Такие проекты электрификации осуществляются сейчас в Голландии, они обсуждаются в Англии, и можно легко представить себе, что в этих густонаселенных странах с высокоразвитой промышленностью электрификация окажется успешной, рентабельной и вообще благотворной. Но осуществление таких проектов в России можно представить себе только с помощью сверхфантазии. В какое бы волшебное зеркало я ни глядел, я не могу увидеть эту Россию будущего, но невысокий человек в Кремле обладает таким даром."

Герберт Уэллс «Россия во мгле» 1920г.

«Теперь, просматривая свою, написанную четырнадцать лет назад книгу, я должен признать, что Ленин был, по меньшей мере, действительно великим человеком».

Герберт Уэллс «Опыт автобиографии» 1934 г.
толян11
26 анатолий (толян11)   • 16:39:36, 24.11.2012 [Материал]

рыта,а че ты не рассказываеш что твой кумир степка бандера тож из пассивных пи...ов?
история это такая прости госпди,что можно пИсать что угодно и про кого угодно,пипл все схавает.
snova
30 oleg (snova)   • 09:06:02, 25.11.2012 [Материал]

Я остаюсь внизу и снизу плюю на всю вашу общественную лестницу. Да. На каждую ступеньку лестницы – по плевку. Чтоб по ней подыматься, надо быть жидовскою мордою без страха и упрека, надо быть пидорасом, выкованным из чистой стали с головы до пят. А я — не такой.

Да. Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма.

А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? – что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.

Если у меня когда-нибудь будут дети, я повешу им на стенку портрет прокуратора Иудеи Понтия Пилата, чтобы дети росли чистоплотными.

В. Ерофеев.

Типичная черта именно РАШКОВ....
Aziat
32 Темуджин (Aziat)   • 09:45:16, 25.11.2012 [Материал]

Ты наверное удивишься, но http://zhzh.info/blog/2011-12-15-3411

Как видишь, вас, пидаров больше всего на Украине не любят.
snova
31 oleg (snova)   • 09:21:30, 25.11.2012 [Материал]

http://www.pohlyad.com/news/n/5585

У Криму Леніну нагадали про Голодомор.Фото


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо