Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2012 » Декабрь » 9
RomanDavydenko Никопольскому журналисту во двор кинули гранату

RomanDavydenko


Оценка: 2.6/5 Голосов: 5

Никопольскому журналисту во двор кинули гранату

09.12.2012, 13:34:50 1537 2.6 0

http://www.nikopol.dp.ua/page,1,2,1258-nikopolskomu-zhurnalistu-vo-dvor-kinuli-granatu.html#comment

Взрыв произошел 07.12.2012 года в 22:32 по ул.В.Интернационалистов во дворе дома где проживает корреспондент газеты "ГОРОД Никополь" Руслан Соловьев. Осколками разбиты стекла, повреждены стены, разломан бордюр плиточного покрытия (под окном, куда упала граната).

Во время взрыва Руслан с женой и двумя детьми находились дома. Жена, по счастливому стечению обстоятельств, только покормила во дворе собаку и вошла в дом. На место сразу прибыла милиция.
Сегодня, при повторном осмотре места происшествия была обнаружена чека от гранаты предположительно системы РГД, вызваны взрывотехники. На месте работает следственная группа.
 
По одной из версий (других пока нет) взрыв является очередным предупреждением местной власти не терпящей справедливой критики, и разоблачительных материалов в свой адрес. Напомним что в этом году это уже третье предупреждение. (см. "Колеса сами по себе не отпадают " и "Бандитский «привет» от Токаря") 
 
Справка: Соловьев Руслан Анатольевич – корреспондент еженедельника, работающий в секторе внешней "разведки" газеты. Его усилия, в основном, направлены на налаживание и укрепление связей с определенными должностными лицами, а также на поиск новых каналов предоставления достоверной информации. (см. Немного о нас или Состав редакционного коллектива )

Никопольскому журналисту во двор кинули гранату

Никопольскому журналисту во двор кинули гранату 
 
 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо