Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ivan_Magregor » 2012 » Декабрь » 12
Ivan_Magregor Православные пошли войной на «Луркоморье»

Ivan_Magregor


Оценка: 3.0/5 Голосов: 28

Православные пошли войной на «Луркоморье»

12.12.2012, 20:10:25 3757 3.0 14

Сайт с любопытным названием «Русская народная линия» и актуальным девизом «Православие. Самодержавие. Народность» сегодня обнародовал заявление от Общественного комитета по правам человека на имя председателя СК РФ Александра Бастрыкина и генерального прокурора Юрия Чайки. Заявление подписано Тамарой Квитковской, «председателем правления» комитета и во первых строках гласит: «Прошу Вас незамедлительно пресечь экстремистскую, хулиганскую, клеветническую, оскорбительную и иную противоправную деятельность интернет-сайта "Луркоморье”».

Квитковская обвиняет создателей и редакторов сайта по трем пунктам: разжигание религиозной вражды, сеяние межнациональной розни и матерщина. В целом письмо обречено разойтись по «Лурку» на цитаты. Например:

«Ряд материалов указанного сайта содержит издевательские и направленные на грубейшее унижение человеческого достоинства христиан экстремистские высказывания, экстремистски и издевательски отождествляющие исповедание Православного Христианства и психическое заболевание в тяжелой форме его развития: «православие головного мозга», «христоз головного мозга», при этом сами православные верующие называются «поциентами».

«В отношении Русской православной церкви экстремистски и клеветнически использовано обсценное окказиональное слово с анально-экскрементальной семантикой «автофекальная».

«Так, в отношении белорусов и обсуждений на тему белорусов и Беларуси на указанном сайте употреблено крайне негативно маркированное и грубейшим образом, жестоко унижающее их человеческое достоинство слово «бульбосрач» (с обсценной анально-экскрементальной семантикой)».

«В отношении граждан русской национальности, считающих себя патриотами, использовано совершенно определенно оскорбительное слово «поцреот»[28], со следующим разъяснением содержания этого окказионального грубого бранного слова: «Поц(т)реот (эрратив от «патриот» через еврейское расовое поц) – он же «ПрофеССиональный руССкий» – кащенитский мем, используется в отношении людей, афиширующих свою непомерную любовь к родине и власти» (там же), то есть, мало того, что русские были оскорблены указанным словом, всем русским гражданам России было еще приписано наличие психического заболевания. При этом в приведенной цитате выделение двух букв «с» в середине слова «русский» является оскорбительной аллюзией к войскам СС (SS) гитлеровской Германии, осуществлявшим геноцид русских в годы Великой отечественной войны, а в силу этого данный прием дополнительно унижает человеческое достоинство русских».

Цитировать можно все подряд, там все прекрасно.

Меньше месяца назад Lurkmore.to попытались прикрыть через Реестр запрещенных сайтов сотрудники ФСКН, названной на «Лурке» Госнаркокартелем. Правда, запретить не получилось, а вот дополнительного трафика через это сайт получил довольно много.

Тамара Квитковская и ее общественная организация сделали себе имя на борьбе с Гарри Поттером, а позднее сражались с Микки Маусом и Эриком Картманом. Без особого успеха, впрочем.

Прикреплённые изображения:
Ivan_Magregor Православные пошли войной на «Луркоморье» Ivan_Magregor Православные пошли войной на «Луркоморье»
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 14
Дикий_прапор
1 Дикий (Дикий_прапор)   • 20:21:06, 12.12.2012 [Материал]

минусуют блог фанаты квитковской
Ivan_Magregor
3 Ivan (Ivan_Magregor)   • 20:29:10, 12.12.2012 [Материал]

А кто это?
Дикий_прапор
4 Дикий (Дикий_прапор)   • 20:30:24, 12.12.2012 [Материал]

а хйу её знает...тыж про неё написал...
Ivan_Magregor
5 Ivan (Ivan_Magregor)   • 20:34:55, 12.12.2012 [Материал]

Я ПРО НЕЕ ПИСАЛ?!! АААА! Уменя провалы в памяти :)
Ivan_Magregor
7 Ivan (Ivan_Magregor)   • 20:40:53, 12.12.2012 [Материал]

А, сорри, это ж из статьи :))) Слоупочу не по детски ;)
Ivan_Magregor
2 Ivan (Ivan_Magregor)   • 20:27:31, 12.12.2012 [Материал]

Мое мнение тако.
Как обычно. Только Лурк - это не поцреоты или либерасты, толкующие идеологическими штапмами и замусоленными, вываляными в пыли плашками.
Лурк (как модеры, так и активные лурчанщики) - это группа ОЧЕНЬ прокаченных сверхтонких нанотролей, обладающих неиибическим скиллом Анонимуса в вакууме и неисчерпаемым количеством маны. В общем, эта группа, включившись в борьбу, будет иметь характеристики абсолютной имбы в версусе с христанутыми. Представьте себе Невзорова. А тепрь еще over 9000 таких же тролопотамов, а то и еще тоньше. А теперь подумайте, если еще не все мозги Цебаот-Сотот вам высмоктал, ЧТО будет, когда они, ранее только по доброму стебавшись, возьмуться извлекать из пораженных фимозгов килотонны пригоднейшей ЕДЫ?
Буквально за месяц-два такого нанотроллингра большинство леммингов в этих ваших интернетах не будут воспринимать христанутых любой степени упоротости иначе, как прокаженых культистов Хаоса неделимого, одержимого всеми демонами Тзинча, Кхорна, Нургла и Слаанеша одновременно.
Ukraine
11 Сергей (Ukraine)   • 13:45:23, 13.12.2012 [Материал]

По теме. Среди православных достаточно долбо@бов ,как и среди атеистов , буддистов и т.д. Также среди них много светлых и прекрасных людей ,как и среди атеистов , буддистов и т.д. Поэтому равнять всех под одну гребенку это как то по детски что ли.

"Буквально за месяц-два такого нанотроллингра большинство леммингов в этих ваших интернетах не будут воспринимать христанутых любой степени упоротости иначе, как прокаженых культистов Хаоса неделимого, одержимого всеми демонами Тзинча, Кхорна, Нургла и Слаанеша одновременно."

Вот это тоже как то не убеждает. Дело в том , что в России в последнее время присутствует тоталитарный режим (в извращенной форме, но все же тоталитарный). И в последнее время контроль за "интернетами" ужесточается там в прогрессии. В ФСБ работают совсем не безграмотные дурачки и средства им выделяемые позволяют задействовать специалистов очень высокого уровня. Это я к тому , что через месяц троллинга православия к 100 людям верхушки лурка просто постучатся в двери и тихим ,спокойным голосом проведут беседу о смысле жизни и месте человека в социуме. После чего все и поутихнет. Против государства не попрешь и не боится государство всяких "лепроэффектов" , хотя на лепре под 60000 тел. Убери с той же лепры Йована и еще человек 50 и она рассыпется просто. Это конечно ИМХО .
Ivan_Magregor
14 Ivan (Ivan_Magregor)   • 00:02:40, 14.12.2012 [Материал]

Отчасти верно, потому плюсану. Но выебываться перед оплотом жырной, тонкой и нано-троллоты - верх стратегической гениальности :)
nvvetal
6 Ololo (nvvetal)   • 20:40:24, 12.12.2012 [Материал]

Лурк наше все!
Мариан
8 Мариан Романишин (Мариан)   • 21:26:14, 12.12.2012 [Материал]

Новый вагон еды.
РИП
9 Игорь (РИП)   • 22:34:05, 12.12.2012 [Материал]

Чайка должен запретить этой бабе заходить на "Лукоморье".
Nekrid
10 Павел (Nekrid)   • 12:00:57, 13.12.2012 [Материал]

Лурк рулит .
3DSchuminator
12 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 13:50:38, 13.12.2012 [Материал]

Лурк VS ПГМ - это уже само по себе доставляет.

Вапще лурку трудно по серьезному затроллить ПГМщиков только потому, что последние активно пытаются сделать то же самое. Затроллить самих себя :)
jakudza
13 DMT (jakudza)   • 16:27:47, 13.12.2012 [Материал]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Am3RILBj6DA


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо