Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2012 » Декабрь » 17
RomanDavydenko РЕВУЩИЕ СОРОКОВЫЕ! ЛЮДИ из ПАРТИИ БУДУЩЕГО ИЛИ МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО 'СОРОК'. Часть1.

RomanDavydenko


Оценка: 2.3/5 Голосов: 9

РЕВУЩИЕ СОРОКОВЫЕ! ЛЮДИ из ПАРТИИ БУДУЩЕГО ИЛИ МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО 'СОРОК'. Часть1.

17.12.2012, 22:42:36 1882 2.3 5


 

 

Ревущие сороковые (англ. Roaring Forties) — название, данное моряками океаническим пространствам между 40° и 50° широты в Южном полушарии Земли, где дуют сильные и устойчивые западные ветры, вызывающие частые штормы. Ветры Ревущих сороковых играли важную роль в «маршруте клиппера». Ветры, возможно, были впервые определены голландским моряком Хендриком Браувером в 1610 году как способ быстрого перемещения через Индийский океан к Батавии.

Ветер- это воздух,  который любит движение и не любит покой.

 

   Все в этом мире подвержено, Его Величеству, отсутствию случайности. Как бы вы не старались и не ограничивали себя в чем то, все строиться по принципу иерархической пирамидальной составляющей. А уж как сию конструкцию расположить, дело архитектора. Вопрос- какие у него перспективные планы и есть ли они вообще. Гений архитектора и архитектурности сооружения состоит в том, роет  ли он котлован и закладывает фундамент или у него ситуативно-меркантильные планы с перспективой «синдрома Лазаренко» поставив все на шаткую вершину. 

  Существующая земная цивилизация находится в своей завершающей стадии и окончании своего финального действа. Впереди - новая страница эволюции - новая человеческая цивилизация. Среди нас и сейчас есть люди, которых смело можно назвать людьми будущего. В данной статье затрону один вопрос: используют ли люди будущего в своей жизни магические знания и обладают ли ими?  Обо всей магии в одной статье не расскажешь, а вот об использовании магического числа 'сорок' - попытаюсь рассказать.

  

  Что означает слово 'сорок'? Какой смысл заложен в слове 'сорок'? Задумываемся ли мы о смысле, произнося 'сорок'?

  Скорее - нет, чем да.

  

  До сорока лет я тоже особо не задумывался. А вот после сорока неожиданно задался вопросами про 'сорок'. Стал анализировать, сравнивать и как результат - делать определенные выводы. Некоторыми наблюдениями и выводами поделюсь в статье.

  

  Помимо того, что 'сорок' - это двухзначное число, используемое в математике и других точных науках, 'сорок' применяется во многих областях обыденной человеческой жизни. Как минимум - в сорока. Это и сорок лет. И сорок поминальных дней-сороковины. И сорокаминутный учебный час. И сорок градусов мороза. И сорок градусов жары. И крепкий алкогольный напиток с содержанием в своем составе 40% этилового спирта, более известный, как водка. И сорок разбойников во главе с Али-Бабой,  раз уж на то пошло.

  

  Конечно же, я не первый человек, кто задумался о магическом свойстве числа 'сорок'.

  

  К примеру, при помощи магии числа 'сорок' никому не известный человек запросто может стать национальным лидером, а затем и президентом страны.

  

  Не верите? Зря не верите.

  Если знать магию и обладать необходимыми ресурсами, то сделать это можно элементарно. Необходимо на всю страну, через все средства массовой информации прокричать, что появился новый приемник демократических завоеваний и свобод украинцев. В день надо кричать, как минимум, сорок раз. Уверяю, через сорок дней в стране будет новый Лидер.

  

  Нет. Границ для магии числа 'сорок' нет. Магия числа 'сорок' действует на только на территории России, но и на всей Земле, а то и всей Вселенной.

  

  В основе желанной иллюзии мага, в том числе и политической, лежит простое правило магии 'сорока': надо сорок раз громко прокричать во всех средствах массовой информации, что есть, к примеру, враг, угрожающий завоеваниям демократии, свободам свободных гражданам. После сорокадневного выкрика по сорок раз на день не только обыватель, для которого та иллюзия затевалась, но зачастую и сами заказчики начинают верить в иллюзию, ведь магия 'сорока' действует на всех одинаково, где-то на подсознательном уровне.

  

  Сорок раз повторенная ложь становится 'правдой' - один из законов современной действительности, основанный на магии числа 'сорок' и наоборот.

  

УДАРный секрет в том и состоит, что сами обстоятельства, вирпул событий и промахов оппонентов, диктует и выстраивает извилистую линию в прямую, хотите ли вы этого, или нет. Тому наглядное подтверждение происходящего.

 

Продолжение исследовательского расследования, следует. И в следующей части за каждого из Вас идет борьба, каждый из Вас влияет на будущее.

Прикреплённые изображения:
RomanDavydenko РЕВУЩИЕ СОРОКОВЫЕ! ЛЮДИ из ПАРТИИ БУДУЩЕГО ИЛИ МАГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО 'СОРОК'. Часть1.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
РИП
1 Игорь (РИП)   • 23:27:34, 17.12.2012 [Материал]

Ссылку на автора давай. Писатель.
albertacalgary
2 Calgarian (albertacalgary)   • 23:40:42, 17.12.2012 [Материал]

зато сколько пафоса:-))

партия будущего, бл******....

для начала научитесь не снимать кандидатуры в пользу Гены Х6 Бумера Зубко:-)))
RomanDavydenko
5 Роман Давиденко (RomanDavydenko)   • 23:44:35, 17.12.2012 [Материал]

Уважаемый, с каких пор Вы решаете судьбы народов?
RomanDavydenko
3 Роман Давиденко (RomanDavydenko)   • 23:41:02, 17.12.2012 [Материал]

Вы и дайте))) и не пользуйтесь лексикой рагулей.
RomanDavydenko
4 Роман Давиденко (RomanDavydenko)   • 23:43:46, 17.12.2012 [Материал]

http://reporter.zt.ua/news/9558-revuchi-sorokovi-liudy-z-partii-maibutnoho-abo-mahichne-chyslo-sorok-chastyn a-1 вот и перевод)))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо