Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2013 » Январь » 16
коррупционер такое и раньше было.

коррупционер


Оценка: 1.4/5 Голосов: 5

такое и раньше было.

16.01.2013, 18:13:09 1231 1.4 0

возвращались ребята с заработков.встретили девченку.компанейская свиду.они ее обманом посадили в машину и поехали дальше.
в дороге они ей говорили...красавица...поехали с нами...море фрукты пальмы....такое тебе родная мама даже не предложит.
как обычно происходит в этих случаях...а он банален и предсказуем....поразвлекшись ребята решили девченку оставить в лесу...поиздевавшись над ней....да что бы скрыть следы решили ее сжечь подонки.неприятно но это было действительно так.
разбежались по лесу...насобирали веток...обложили ее сверху донизу...подожгли и ретировались беззаботно.я немогу найти слов что бы как то обозначить этих негодяев.
ветки вроде как загорелись...но к счастью лес был сырой и они просто начали тлеть неспеша.по всей видимости дело происходило или ранней весной или поздней осенью.
девочка начала истошно звать на помощь...признавая при этом ту ошибку которую совершила лично она.
она звала на помошь неистово....и в этот момент к ней пришло осознание...в чем именно...конкретно в чем была ее ошибка.
к счастью недалеко занимался своими обыденными делами местный паренек....услышав голос чарующий он не мог оторватся от его эха....и поспешил в том направлении откуда он исходил.
парень уже полюбил этот голос и ему казалось что он его уже узнает из тысячного разноголосия...так он ему запал в душу.

мораль сего текста такова....девчата...подозрительней относитесь к незнакомцам...и слушайте родителей...они вам зла не пожелают....вернее нет.....знаете...не мне вам рассказывать о морали....об этом случае каждый из вас тысячу раз наслышан...именно об этом конкретном случае.....вот вам ссылочка на первоисточник....
http://pesni.kiev.ua/text/%C2%C2%20(%C2%EE%EF%EB%B3%20³%E4%EE%EF%EB%FF%F1%EE%E2%E0)/201646/%AF%F5%E0%EB%E8%20%EA%EE%E7%E0%EA%E8.xhtml

чтение его займет две минуты...а выводы сделаете сами.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо