Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2013 » Февраль » 5
snova Комсомолец,семьянин,морской волк одним словом ПЕДОФИЛ.

snova


Оценка: 1.8/5 Голосов: 15

Комсомолец,семьянин,морской волк одним словом ПЕДОФИЛ.

05.02.2013, 09:48:34 7432 1.8 7

 В России следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении руководителя клуба "Юные орлята флота" Василия Мидцева. Мужчина насиловал своих подопечных.
Мидцев, как утверждают следователи, не раз совершал насилие и разврат относительно мальчиков, сообщает Телеканал 24.

 
Всего выявлено 96 фактов преступного характера, с 2005-го до 2011 года.Глава этой детской организации устраивал выезды даже на флагман Северного флота - тяжелый атомный крейсер "Петр Великий". По данным оперативников, там извращенец продолжал растлевать подростков, уединяясь с ними в так называемой "каюте Путина",
"Юные орлята" и их родители по-прежнему защищают преподавателя-педофила Василия Мидцева, отказываясь верить фактам. Тем не менее, под давлением улик сам отставной политработник Тихоокеанского флота уже сознался в десятке преступных эпизодовОдна из главных загадок для следователей и всего общества состоит в том, как злоумышленнику удавалось скрывать столь долго и тщательно факты растления несовершеннолетних. В деле фигурируют эпизоды пятилетней давности, а сам клуб "Юные орлята флота" действует уже четверть века, еще с советских времен.
 
Одно из возможных объяснений состоит в том, что Василий Мидцев был не просто политработником, но и хорошим психологом. Он умел находить общий язык не только с подростками, чему завидовали и многие родители, но также с чиновниками любого уровня. "Мидцев производил впечатление высокообразованного человека, - вспоминает один из сотрудников муниципалитета Тверского района Москвы. - После службы на флоте он получил высшее образование в педагогическом институте, закончил исторический факультет и знал четыре языка (по крайней мере он уверял всех в этом). К городским чиновникам в кабинеты он заходил запросто и мог приказать секретарше сделать ему кофе "по-быстрому".
А чиновникам из отдела по делам молодежи администрации Кировской области (там находится лагерь "Мужество", куда Мидцев возил подопечных) педофил представлялся сотрудником разведывательного управления ВМФ из подразделения боевых пловцов. Свой интерес к детскому лагерю у поселка Марадыковский он мотивировал тем, что неподалеку находится секретный завод по уничтожению химического оружия и этот объект курируется морской контрразведкой. "Звучит как шпионский бред, но на такую легенду обычно клюют доверчивые провинциалы", - подытоживает столичная газета.
 
Обширные связи Мидцева подтверждают и некоторые находки, сделанные в помещении клуба "Юные орлята флота" в Старопименовском переулке. В частности, благодарственное письмо от командира тяжелого атомного крейсера "Петр Великий". Оказывается, Мидцев постоянно выезжал с юнгами в Североморск на практику и бывал на крейсере. По рассказам ребят, он не раз уединялся с ними в президентской каюте - той самой, где в свое время останавливался Владимир Путин. Позднее подростки смогли очень точно описать обстановку президентского люкса - из какого места в стене каюты торчат светильники-бра, какого цвета полотенца или плитка в сауне.
Добавим, что Мидцев тщательно следил за собой. В его квартире в шкафу сыщики обнаружили 50 флаконов мужских духов, а рядом висела обширная коллекция брюк, к каждой паре которых прилагался отдельный фирменный ремень.
 
Хотя в уголовном деле не фигурируют видеозаписи изнасилований, однако извращенный характер взаимоотношений педагога со своими подопечными виден из их sms-переписки. Мидцев "с раннего утра строчил ребятам нежные эсэмэски и заканчивал общаться поздней ночью", пишет издание. Причем он обязательно предупреждал подростков, чтобы они стирали эти сообщения (некоторые "амурные послания" адресаты уничтожить не успели, и они стали уликами).
 
Юнги отвечали взаимностью и в свою очередь писали по-панибратски Мидцеву: "Вениаминыч, я уже лежу в кроватке и скучаю по тебе. Прыгай ко мне!" Мужчину, который научил их любить по-взрослому не только Родину, они называли либо фамильярно Вениаминыч, либо подчеркнуто уважительно - Командор. В ответ Мидцев желал доброй ночи воспитаннику и добавлял: "Целую в п*сю!"
Бывало и такое, что педофил спал одновременно с тремя воспитанниками и они не только об этом знали и общались между собой как ни в чем не бывало, но, как вспоминают сейчас подростки, "все делали вместе".
 
Василий Мидцев действительно любил детей со всей страстью. Он посвящал им стихи, в которых рефреном звучала мысль: "Помни, что в твоей жизни был Мидцев".
 
Тонкий психолог и талантливый педагог знал, как проще всего сбить с толку юношей, которые и с девушками-то еще не целовались. Не имея четких представлений о сексуальной жизни, "юные орлята" быстро переходили грань между уважительным общением со старшим наставником и постельным развратом. Поэтому они так легко чередовали обращения "Вениаминыч" и "Командор" - дети не чувствовали разницы между ними, и именно этого добивался педагог-извращенец.
 
Кстати, родители подростков тоже с восторгом отзываются об их воспитателе. Один из отцов даже обмолвился в разговоре с полицейскими, что завидовал Мидцеву, поскольку Командора ребенок слушался беспрекословно, а на маму с папой "забивал".
 
Дошло до того, что дети вместе с родителями устроили стихийный митинг на пороге клуба и требовали от властей прекратить преследования Василия Мидцева, который якобы стал жертвой провокации. На этой акции присутствовали и подростки, проходящие по делу в качестве свидетелей и потерпевших. Они же удивленно спрашивали у следователей на допросах: "Неужели вы его посадите?" Получив ответ, "юные орлята" плакали, продолжая жалеть насильника.
 
Василий Мидцев искусно играл роль добропорядочного гражданина и преподавателя до самого момента задержания. "Могу твердо сказать, что среди моих воспитанников нет ни наркоманов, ни пьяниц. Не в традициях клуба и курение", - заявлял он в интервью трехлетней давности.
 
Правда, при обыске в клубе оперативники отыскали целые залежи алкоголя, в том числе ящик особой водки "Орлятская" с изображением руководителя клуба на этикетке и надписью: "Водка клубная, особенная, чудная. Предлагается 100 грамм состоявшимся орлам. Жахается охлажденной". Имея среди подростков статус кумира и настоящего морского волка, Мидцев полностью подчинил их своей власти и мог воплощать в жизнь любые фантазии.
 
Наркотиков в клубе оперативники не нашли, но обычного курева было очень много. Кроме того, там же найдены энциклопедия о нетрадиционном сексе и книга о здоровье ребенка. В упомянутой энциклопедии написано, что ранний интимный опыт мальчиков с мужчинами вовсе не обязательно должен заканчиваться гомосексуализмом, а анальный секс - штука в познавательном смысле даже полезная.
 
Наконец, сыщики изъяли несколько десятков тысяч значков членов клуба, огромный значок ВЛКСМ из жести, подарочные зажигалки "от весьма солидного промышленного банка" и наградной маузер с медалью "За службу в полиции" и профилем царя Николая II.
 
Не исключено, что главные улики "морской политрук" успел уничтожить. По крайней мере, последние дни перед задержанием он активно готовился к бегству и предпринимал шаги по защите своей репутации. За неделю до визита в клуб оперативников МУРа Мидцев свинтил жесткие диски со служебного и домашнего компьютеров.
 
Всерьез Василий Мидцев испугался после того, как незадолго до ареста узнал, что родитель одного из воспитанников написал заявление в прокуратуру. Первым делом директор клуба позвонил своей жене Юлии, с которой уже несколько лет не живет вместе. Он сказал, что хочет вновь воссоединиться с семьей.
 
Так Мидцев готовился играть роль примерного семьянина, а жена решила всячески поддерживать версию о том, что ее бывший супруг - "нормальный мужик".
 
Кстати, при обыске в шикарной квартире подозреваемого на Тверской-Ямской оперативники нашли десятки миллионов - в рублях, долларах и евро. Деньгами под завязку была набита обычная клетчатая сумка, известная в народе как "мечта оккупанта".
 
Установлено, что помимо общественной деятельности Мидцев зарабатывал большие деньги в очень крупном телекоммуникационном холдинге. А не так давно он пристрастился к игре на бирже".
 
"Несмотря на активное противодействие следствию, в том числе со стороны ряда родителей, в общей сложности следователями совместно с оперативными сотрудниками выявлено 96 эпизодов преступной деятельности. Материалы уголовного дела составляют 21 том", - сообщил представитель ГСУ, пишет NEWSru.com


Прикреплённые изображения:
snova Комсомолец,семьянин,морской волк одним словом ПЕДОФИЛ. snova Комсомолец,семьянин,морской волк одним словом ПЕДОФИЛ. snova Комсомолец,семьянин,морской волк одним словом ПЕДОФИЛ. snova Комсомолец,семьянин,морской волк одним словом ПЕДОФИЛ. snova Комсомолец,семьянин,морской волк одним словом ПЕДОФИЛ.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
snova
1 oleg (snova)   • 10:18:33, 05.02.2013 [Материал]

Что такое нашим рашкинским жополизам не нравится правда? Ха-ха.
SteamRoller
2 Михаил (SteamRoller)   • 12:05:50, 05.02.2013 [Материал]

Вы не про рашкинских, с кровавым Путиным и так всё понятно, вы про местных скажите:
вот в статье "В Бердичеве директора школы подозревают в педофилии."
http://zhzh.info/news/2013-02-01-15029
"о время санкционированного обыска в однокомнатной квартире мужчины изъяли ряд вещественных доказательств. В частности, диски порнографического характера и разнообразные фотографии мужчин."

Вот милиция считает, что "фотографии мужчин" - это доказательство склонности к педофилии.
Врут, поди?
snova
3 oleg (snova)   • 12:14:50, 05.02.2013 [Материал]

Нет это говорит о ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ. Директор женат. Учите немного мат.часть. Типичный Вы недоросль от юриспруденции.
SteamRoller
4 Михаил (SteamRoller)   • 12:23:50, 05.02.2013 [Материал]

>>Типичный Вы недоросль от юриспруденции.

Да я и не утверждаю, что разбираюсь в юриспруденции и половых извращениях.
Lisa111
5 Роман (Lisa111)   • 15:42:52, 05.02.2013 [Материал]

Речь о педофиле Мидцеве, а внизу фото Путина...Почему не Барака Обамы?
SteamRoller
6 Михаил (SteamRoller)   • 15:54:49, 05.02.2013 [Материал]

>>Речь о педофиле Мидцеве, а внизу фото Путина...

Это же очевидно, потому что Путин - кровавый тиран! РАШКА НЕНАВИСТЬ!!!
Lisa111
7 Роман (Lisa111)   • 15:58:10, 05.02.2013 [Материал]

Это вырабатывают в читателях рефлекс павлова, чтобы при упоминании о педофилах, маньяках и пр. вспоминали Путина.

У меня просто вопрос: Путин в состоянии лично проверять всех российских чиновников на педофелию и прочие отклонения? Так чего его фото тут делает?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо