Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2013 » Апрель » 15
ВиК Ну, что, житомиряне, приплыли?

ВиК


Оценка: 3.0/5 Голосов: 12

Ну, что, житомиряне, приплыли?

15.04.2013, 10:46:45 1684 3.0 1

Что такое наш Житомир сегодня? Знаете какие аналогии напрашиваются? Аналогии с кораблем. Да, да, именно с кораблем в бушующем море.

   А на мостике стоит Капитан, бодро крутящий штурвал. Но вот беда - корабль не слушается руля, чем приводит в недоумение Капитана - ну, как же, ведь он чуть не стал Капитаном года! да корабль должен плыть повинуясь не то что рулю, но малейшему взмаху руки капитана!

   Но не только корабль, уже и команда не повинуется его, Капитана, указаниям! Бунтуют матросы депутаты и даже готовятся вручить ему черную метку импичмента!

   И не может Капитан опереться на своего Боцмана Пиковую даму. Потому что Боцман, обманом опять занявший кресло, не пользуется авторитетом у команды уразумевшей что ее, команду, поимели в осбо извращенной юридической форме.

   Ну, а пассажиры этого корабля с ужасом наблюдают, как в обшивке корабля появляются течи в районе размещения ЖКХ, котельных. Как пропадает вода в кранах и отключается свет. Как опасным становится передвижение по кораблю и проживание в нем. Как крысы с человеческим обличьем растаскивают все что могут утащить...

  И над всем этим стоит Капитан, окруженный сворой льстивых крыс, даже не понимающий, что корабль уже давно плывет по воле волн, без руля и без ветрил...

Прикреплённые изображения:
ВиК Ну, что, житомиряне, приплыли?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 19:24:31, 15.04.2013 [Материал]

Приплыли?! А разве мы с такими ушлёпками-руководителями куда-то отплывали?!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо