Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » bo4arov » 2013 » Апрель » 23
bo4arov русских военных обстреляли на плешке в Украине

bo4arov


Оценка: 2.1/5 Голосов: 15

русских военных обстреляли на плешке в Украине

23.04.2013, 12:10:09 1734 2.1 0

В Севастополе неизвестный обстрелял двух военнослужащих-контрактников Черноморского флота России. Об этом сообщает «Севастополь Криминальный». Инцидент произошел в ночь на 22 апреля на площади Захарова, известной севастопольцам как место встреч лиц нетрадиационой ориентации и соответствующей "стометровки".

Имена пострадавших не называются. Известно, что одному из них 25 лет, второму — 22 года. Молодые люди служат на сторожевом корабле «Пытливый». Оба они в момент происшествия находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Со слов пострадавших, на площади в них несколько раз выстрелил неизвестный человек, после чего скрылся.

Военнослужащие были доставлены в приемное отделение первой городской больницы. Одному из них поставили диагноз «травматическое проникающее огнестрельное ранение брюшной полости и грудной клетки». Второй получил огнестрельное ранение ягодичной области. По данному факту начато уголовное производство по статье «Хулиганство с применением огнестрельного оружия».

Раненые матросы в настоящее время находятся в медицинских учреждениях — первой горбольнице и госпитале Черноморского флота РФ. Их жизням, как сказано в сообщении, ничего не угрожает.

В Севастополе, напомним, находится главная военно-морская база Черноморского флота России. Согласно последним договоренностям, которые были подписаны в 2010 году, флот останется на Украине до 2042 года с правом продления договора на пять лет. Арендная плата за размещение ЧФ РФ с 2017 года составит 100 миллионов долларов в год.

Прикреплённые изображения:
bo4arov русских военных обстреляли на плешке в Украине bo4arov русских военных обстреляли на плешке в Украине
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо