Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2013 » Июль » 3
коррупционер что то здесь не то.

коррупционер


Оценка: 2.4/5 Голосов: 14

что то здесь не то.

03.07.2013, 17:15:18 1371 2.4 4

уже который день весь маломальский интересующимся происходящим человек следит за судьбой американского гражданина эварда сноудена.
все люди доброй воли переживают за его судьбу.
а мне кажется что то здесь нетак.

во первых...я непонимаю...у кого то были сомнения что спецслужбы америки контролируют и мониторят электронные средства связи....разве что святые люди могут в этом сомневатся.этим занимается не только америка...но и китай...и россия...и даже украина вне сомнения.а нафига тогда нужна разведка.

идем далее....информация о слежении была обнародована только о американских союзниках....внимательно запомним этот факт.ведь будь пролит свет на такие же действия в отношении россии и уж тем более китая...то дипломатического скандала было трудно избежать.скорее всего цели другие.

вообщем один из вариантов....гражданин соединенных штатов никакой не предатель...скорее всего он патриот которых трудно поискать.
вялая реакция союзников америки за которыми была слежка...очень похожа на прикрытие совместной работы спецслужб этих стран.
а операция мне кажется должна была иметь такой финал.все мы знаем о существовании латиноомарекинских стран...как венесуэла...никарагуа...боливия...и отдельно стоящий остров куба.всем известно о непростых отношениях между этими странами.
почему неможет быть что целью этой спецоперации было добится придания политического убежища эдварду сноудену....а он ценен своей информацией...которую можно использовать в многоходовых комбинациях...можно и для единичного шантажа....
но все дело в том что этот самый эдвард сноуден скорей всего патриот своей страны....и играет он роль отщепенца только для слива дезы контрразведке вышеназванных стран.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Eugene_75
1 Eugene_75 (Eugene_75)   • 22:57:22, 03.07.2013 [Материал]

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я не вижу. Но он есть! (С. ДМБ.)
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 10:30:44, 04.07.2013 [Материал]

НА 1.
ну мне так показалось...имею я право на это....конечно да...точно такое же как и вы привести в пример этот анекдот.
Igmor
2 Igmor (Igmor)   • 08:46:28, 04.07.2013 [Материал]

_весь маломальский интересующимся происходящим человек следит за судьбой американского гра_,_все люди доброй воли переживают за его судьбу_
:)))))
Ух, накрыло "аналитика" :)
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 10:33:01, 04.07.2013 [Материал]

на 2.
вы знаете...верьте не верьте...я был уверен что вы отметитесь сообщением в этом блоге....и даже почти угадал что вы напишите....аналитик епть...вот что я подумал прочитаю от вас....
но вы сильно непредсказуемы...очень сильно....вы написали..
Ух, накрыло "аналитика" :)

спасибо.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо