Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Ivan_Magregor » 2013 » Июль » 4
Ivan_Magregor Байкеры хачам вломили

Ivan_Magregor


Оценка: 2.5/5 Голосов: 8

Байкеры хачам вломили

04.07.2013, 21:01:12 2187 2.5 11

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 11
Гоцик
1 Гоцик (Гоцик)   • 21:29:43, 04.07.2013 [Материал]

А чьи байкеры? Если Хирурга, то это провокация. Надо выяснить.
dakar
2 Инспектор Кранник (dakar)   • 21:30:01, 04.07.2013 [Материал]

Ай ай ай, какое неполиткоректное название темы. Правильно даго-россиянам!!!
wowa
3 житомирянин (wowa)   • 21:32:30, 04.07.2013 [Материал]

Из твоего блога :

"В русских былинах есть два образа - Козарина и Жидовина. Первый наряду с русскими богатырями воюет против врагов Руси. Со вторым сражается Илья Муромец. В былинах и духовных песнях в народе сохранилась память о борьбе с "царем иудейским" и "силой жидовскою". То есть русский народ видел разницу между простыми хазарами и правителями Хазарского каганата. "
dimakovalenko
4 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 22:37:21, 04.07.2013 [Материал]

"Жиды" в данном случае евреи или какое-то другое значение?
Гоцик
5 Гоцик (Гоцик)   • 22:54:44, 04.07.2013 [Материал]

Жид и еврей два разных понятия. Пора бы знать. В данном случае,это таки иудеи.
wowa
6 житомирянин (wowa)   • 23:04:26, 04.07.2013 [Материал]

Это из предыдущиго блога Ивана про Хазарский Каганат в котором иудейская Хазария описана клятым врагом русичей . Зато другая часть каганата описана чуть ли не союзниками Руси . Предвзято , как по мне .
Представьте к примеру такое название темы : " группа евреев напала на бедную девушку и избила палками байкера" ... Звучит почти "кошерно" ...
Ничего личного , но кавказцы и есть те самые потомки хазар ... венгры к стати тоже ...
вот и всё , как бы ... задалбали просто чуть что евреев крайних делать .
Гоцик
7 Гоцик (Гоцик)   • 23:21:47, 04.07.2013 [Материал]

Слабо разбираетесь в иудеях оба. Из каквказцев прямые потомки ашкеназе это ингуши и пару чеченских тейпов. Угры и хазары это нонсес, а вот куманы, которых принял король Бела , таки да. Насчёт крайних таки да, они всегда краями пойдут. Ну это они сами себе изобразили, когда объявили себя "богоизбранными". Назвался груздём-полезай в кузов.)))))
dimakovalenko
8 Дима Коваленко (dimakovalenko)   • 23:41:31, 04.07.2013 [Материал]

Эммм... я уже запутался кто кого там потомки, но за (попытку) разъяснения спасибо :)
wowa
9 житомирянин (wowa)   • 23:49:43, 04.07.2013 [Материал]

Венгры сами вообще из глубинки России , так же , как и болгары , а в Хазарии они тоже останавливались , но потом перекачевали в Европу .
Евреи же в Хазарию попали из Византии и из территории нынешнего Ирана , Турции . Был такой воевода у хазар - Булат , так он принял иудаизм . Многие из верхушки каганата так тоже сделали т.к. хотели независимости от Византии и от мусульман на юге . Князю Владимиру тоже предлагали иудей из каганата в иудаизм перейти , но он сблизился с Византией .
На счёт богоизбранности ..., так история показывает , что Израиль тогда был силён во всех отношениях , когда был силён духовно , в вере . С приходом Христианства избранные те , кто верят в Христа , в независимости от национальности.
А вот за обидное слово "жид" можно Далю спасибо сказать , хотя он может толковал уже сложившиеся понятие ...
Гоцик
11 Гоцик (Гоцик)   • 05:19:26, 05.07.2013 [Материал]

Понятно. Шабес-гойство пропихиваешь, как и Владимир-кровавый галахический. Ты вот скажи зачем это Русичам интерпритация иудаизма в форме христианства? И не надо из-Торы-ческие примеры о мнимой сильности жидопитеков.Эту секту за всё время её существования все колпашили, кому не лень было.Можно конечно разбить твои познания, это насчёт ислама и попадания жидов в Итиль из Византии.Но оставлю до лучших времён. Не верь иудейским басням, в любом их виде.
amberis
10 Інгварь (amberis)   • 00:28:40, 05.07.2013 [Материал]

Надибав сьогодні в новинарній стрічці фейсбуку:

«Автобусная остановка. Стоит военный, парень и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут парень подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит мужик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья парню:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Парень:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.»


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо