Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RomanDavydenko » 2013 » Июль » 4
RomanDavydenko Хотите узнать больше?

RomanDavydenko


Оценка: 3.4/5 Голосов: 10

Хотите узнать больше?

04.07.2013, 22:56:42 1669 3.4 2

Подозреваемые в изнасиловании и избиении 29-летней жительницы Врадиевки лейтенант Дмитрий Полищук и капитан милиции Евгений Дрижак, грозившиеся сдать коллег и руководство, если их не "отмажут", сдержали свое обещание.

Милиционеры записали на телефон открытое обращение, расшифровку которого публикует "Николаевский Обозреватель".

Насильники в погонах в первую очередь призвали журналистов и политиков не поднимать себе рейтинг на инциденте во Врадиевке. "Мы были и при "помаранчевых" и при "бело-голубых"! Наша система прогнила уже давно! Мы обязаны возить дань в Николаевкое УМВД каждый месяц, а если и надо, то нам дают одну ночь для сбора определенной суммы денег", - говорится в обращении.

По словам милиционеров, отдел внутренний безопасности ОВБ продает собранные дела преступникам: если злоумышленника устраивает цена - дело уничтожают. Кроме того, участковые "собирают дань" с продавцов наркотиков и самогона, владельцев оружия; известно множество фактов, что сами милиционеры курят коноплю, "убивают людей, но всех заставляют молчать".

"Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области по кадрам Юрий Чернега наладил систему получения денег за грамоты, звания, медали, поощрения и получения новой должности. Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области по общественной безопасности Анатолий Марчук наладил систему получения денег с райотделов. А именно участковые должны приносить собранную дань заместителю начальника по общественной безопасности РОВД, а те уже везут Марчуку, также инспектора разрешительной системы везут начальнику разрешительной системы УМВД Украины в Николаевской области Владимиру Никоре, а тот уже - Анатолию Марчуку. Такая же схема у Юрия Чернеги: заместители начальников РОВД по кадрам собирают дань с работников милиции за грамоты, звания, должности, "очищения" личного дела и т.д." - утверждают Дрижак и Полищук.

Кроме того, говорится в обращении, следователи и оперативники уголовного розыска должны вешать дела на невинных людей которые не платят дань, а если дело не прибыльное - на работягу или бомжа. Местная прокуратура всегда это поддерживает и никогда с милиционерами не ссорится, потому что к правоохранителям попадаются и их родственники, добавляют подозреваемые.

"Если требует общественность увольнять и наказывать нас, так увольнять надо всех исполнителей и заказчиков системы!" - подчеркивают Евгений Дрижак и Дмитрий Полищук.

Как сообщал "Обозреватель", ночью 27 июня трое мужчин изнасиловали и жестоко избили 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии. По словам пострадавшей, ее обидчиками являются два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и капитан милиции Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко. Все трое обвиняемых в изнасиловании и избиении Крашковой арестованы по решению суда.

http://obozrevatel.com/crime/19584-nasilniki-iz-vradievki-sdali-svoe-nachalstvo-i-kolleg.htm

http://censor.net.ua/photo_news/246352/militsiya_zaderjala_uchastnikov_shturma_vo_vradievke_fotovideo


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
RomanDavydenko
1 Роман Давиденко (RomanDavydenko)   • 00:02:51, 05.07.2013 [Материал]

Ось вони, "покарані" риглівські мажорчики:

Володимир Демішкан, син глави "Укравтодора": за вбивство - 5 років з відстрочкою на 3 роки;
Фелікс Петросян, син депутат Одеської облради: за вбивство в ДТП в нетверезому стані - відпущений на волю;
Сергій Калиновський, пасинок Фірташа: загибель в ДТП двох людей - втік з-під слідства;
Артем Криворучко, пасинок нардепа Лисова: спровокував ДТП і напав з ножем на працівників ДАІ - взятий на поруки;
Ксенія Мартинова, дочка одного з засновників концерну "Приват": насмерть збила людину на пішохідному переході - справа закрита за відсутністю складу злочину:
Віталій Файнгольд, син депутата Сімферопольської облради: насмерть збив мотоциклістку- 2 роки умовно.
Дмитро Рудь, Владислав Піскун, Роман Ландик.

.

Список"покараних" кожен день зростає …
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 16:36:32, 05.07.2013 [Материал]

Мир спасёт только отстрел!...


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо